28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+262 +
максим, 9:05, 26.06

В статье всё правильно сказано. И самое главное, что от этих кредитов напрямую зависит существование бандитского режима. Не будут давать кредитов - не будет конюха и его банды.

Адказаць
+57 +
депутат, 15:40, 26.06

Я ,еще 12 лет назад,говорил,что нельзя давать кредиты нелигитимному режиму в Беларуси.Но,если найдутся умники,которые дадут эти кредиты при новом ,легитимном правительстве и Президенте не обязаны возвращать такие кредиты.Господа кредиторы,мы Вас постоянно об этом предупреждаем в течение 12 лет.Потом не говорите,что вы ничего не знали.

Адказаць
+18 +
что там правильно ?, 17:19, 26.06

Что там правильно ?! Взаимоисключающие требования ?! "пока все незаконно задержанные не будут освобождены и пока нынешнее руководство страны остается у власти." ?! То есть освободить задержанных и можно давать кредит ?! Требование одно-этой власти ничего не давать,причем тут задержанные ?!

Адказаць
+186 +
авиатор, 9:13, 26.06

не даром памперс держит свою золотоунитазную эскадрилью боингов-сиэрджи под постоянными парами и отрабатывает вертолетную эвакуацию от сарая "цардербие"...если он "урежет плюшки" своей колхозной прикорытной илите, или покажет пустые карманы всё это корявое великолепие "страны для жизни..." рухнет в одночасье...да уже очевидно всем, цыганская свадьба закончилась, только очень тупые шунявки заливающиеся водкой под самое горло по вечерам ничего не видят и не понимают...

Адказаць
+79 +
Алёна, 10:46, 26.06

Ха-ха. Пусть эвакуируется куда угодно: потеряет власть, найдутся ребята, что выпотрошат все его денежки, а жаловаться будет некому (денежки-то краденые!). Потому-то и держится так за власть, потому и пытается время от времени оторваться от кремлевского кукловода, чтобы иметь больше свободы для маневра. Можно было бы откупиться и тихо слинять с политического горизонта, да в крови обляпался...

Адказаць
0 +
Дзед-Барадзед., 21:04, 26.06

У шматлікіх каларадных ватовак на вадзяру ўжо няма грошаў. Ляхтарат Лукі. Лукашысты так-сама і свой ляхтарад згвалцілі. Пакуль рэформаў няма - нічога не будзе.

Адказаць
+165 +
Интычмент, 9:17, 26.06

Правильно, не ослаблять давление ни на секунду, любая пауза может быть использована режимом в его пользу. Денег на ментов и жирующих чиновников нет. Хоть в сатирике Задорнове всё больше ваты, вчера слышал отрывок нового выступления: Проблема России не в том, что не накормят граждан, а в том, что власть никак не может нажраться. Применимо и к РБ.

Адказаць
+69 +
а, 9:37, 26.06

Вот на немного ослабили давление, и режим на этой неделе продал так называемые "евробонды" на 1,4 миллиарда долларов. А если бы подобные обращения своевременно поступили в западные банки, устроившие их размещение - врядли бы у режима прокатило.

Адказаць
+54 +
Интычмент, 10:00, 26.06

/Нам бы только ночь простоять да день продержаться/
Как же мелок этот вороватый режим! Типа на нужды страны, а на деле?
Для страны такая подачка - позор!
За 1,4 миллиарда долларов Ubisoft купила компьютерную игру у разорившегося издателя. Но Лука вроде на программера не похож.)))

Адказаць
+171 +
Л, 9:19, 26.06

Знаю точно что и сотой доли народ не знает куда уходят деньги которые могли бы пойти на медицину , образование на модернизацию производства на пособия и пенсии они просто проваливаются в бездну бездарного правления царя на его прихоти и утехи себя любимого!

Адказаць
+142 +
налог на жизнь, 9:27, 26.06

Режима не будет,когда весь народ скажет громкое НЕТ,на площадях больших и маленьких городов и сёл!Лукавый и без денег МВФ чувствует себя хоть и неудобно,но достаточно комфортно,потому что мы работаем за обещания и убеждения по зомби ТВ,что Беларусь страна для жизни!

Адказаць
+107 +
Интычмент, 9:40, 26.06

Повторю фразу из фильма, в общем правильную:
"Преступность процветает там, где общество проявляет терпимость".
А кто у нас у т.н. власти?
Вот если бы они прочувствовали на их шкуре, что стало опано жить среди остальных людей, что спокойно не дойдёшь после службы домой, что народ выйдет на Площадь не просто помитинговать, а РАСТЕРЗАТЬ своих мучителей, режим рухнул бы в одночасье и менты в большинстве своём не рыпнулись бы. А так, они не боятся терпеливых, мирных беларусов.

Адказаць
+77 +
Федя, 9:31, 26.06

даже древнеримские тираны-императоры понимали, что народу также надо что-то дать. "Хлеба и зрелищ" - устраивали гладиаторские бои, раздавали хлеб. А тут обдирает до последнего. Даже зрелища только для себя любимого. Ну и чем закончится это правление??? Думаю, что в конце концов граждане порвут власть как Тузик грелку.
Что касается МВФ - вряд ли после получения петиции они что-то дадут плешивому. Это драконовская организация, но им тоже хочется быть белыми и пушистыми в глазах простых людей. И рисковать не очень хочется: с них спросят, если что не так пойдет

Адказаць
+38 +
Дмитрий, 10:13, 26.06

Это неотъемлемая часть диктатуры, диктатору дворцы а рабам доли.

Адказаць
+81 +
Военнослужащие ГШ МО, 10:43, 26.06

Денис , спасибо Вам!
Большинство беларусского народа поддерживает Вашу петицию!

Адказаць
+28 +
песенка, 11:19, 26.06

Чего, а зрелищ белорусам хватает. Одни концерты сплошные идут и когда зрители успевают ходить на работу? За какие шиши эти концерты?

Адказаць
+55 +
dvhwl, 11:23, 26.06

А, где это сельское хозяйство, только точечная показуха.
Поголовье коров за 23 года правления уничтожено в десятки раз. Вместо цельного молока в продаже порошковые молочные напитки. Соответственно и вся остальная молочная продукция в основном из порошкового молока, которое поставляется, в основном, из других стран. Молокозаводы превратились в химические лаборатории по созданию и пакетированию некачественных псевдомолочных продуктов.

Адказаць
+46 +
не фальшивка, 11:32, 26.06

Спасибо Денису Казакевичу за толковые и умные действия за перекрытие банде луки кислорода . Действия луки показали , что далее Дроздов и своего кошелька он не видит , всё идёт к личному обогащению луки и Ко , разорению народа и промышленности Беларуси . Противостоять воружённой банде в виде фашистов из омона и иных антинародных карательных формирований могут только оснащённые также люди . Вот об этом надо думать и предпринимать шаги .

Адказаць
+74 +
забота, 11:34, 26.06

Ни каких денег ни кто не должен давать этому бандиту.Он эти деньги испол зовал и будет использовать для своих тупых потех.А народ всё больше и больше будет нищать.МВФ должны прислушаться к народу,народ хочет нормальной жизни,а их этот режим превратил в рабов.У власти стоит человек,который построил жизнь себе и приближённым,народ для его дойная корова.Он очень долёк от этого занимаемого поста,председатель колхоза,что он понимает в экономике страны.Но везде лезет сам,куда не сунет нос,везде развал.А понимать этого не хочет,потому что мания величия.Доправился так что народ люто ненавидет,одни проклятья в его сторону.Ненавидет народ,уйди.Боиться,ведь за все дела придётся ответить,вот и мучает народ.Но народ в конце концов взорвётся,продолжаться так дальше не должно,мы хотим достойной жизнии достойных правителей,а не этих клоунов,которые только врут народу и обирают,загоняют всё больше в нищету,лишают работы,а себе в то время з/п повышают.Люди, просыпайтесь поскорее,вместе мы победим.

Адказаць
+59 +
ЗЛО, 13:29, 26.06

Як сказала жонка Сіпатага Какеіста - "мой Саша разваліў Калгас - разваліць і дзяржаву"...

Адказаць
+18 +
мяу, 15:48, 26.06

Все верно -- качество управления остается отвратительным.
Дом прессы.

Адказаць
+32 +
с чистого листа, 17:26, 26.06

подлец с помощью России и ФСБ ОККУПИРОВАЛ СТРАНУ,поубивал лидеров,украл деньги и будущее.Мы кредиторам ничего не должны,т.к. импичмент был объявлен в 1996 г Платить по счетам кредиторам должен он и его прикорытники,это их проблемы с ним,а не нашего народа

Адказаць
+6 +
ВИКТОРИЯ РАДУНЬСКАЯ, 20:56, 26.06

Я за то, что бы весь народ Беларуси жил в таких дворцах, как в Дроздах. С нашим трудолюбием это возможно. Возможно, но только не с этой властью.
Их чрева ненасытны, и, их слишком много, да еще на десять поколений вперед. Естественно, народу остается фигура из трех пальцев. Только терпение народа подходит к концу. Пружина слишком туго натянута, в любую минуту может лопнуть.

Адказаць
-1 +
Гы, 1:20, 27.06

Строите вы САМИ (или марсиане строят?),за свои деньги.И отдавать будете.Вайны ж няма)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны