25 красавiка 2024, Чацвер, 17:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+140 +
Мнение, 10:31, 26.06

да ладно - ход конем, это просто Кремль решил разместить в РБ "Искандеры", а "посол заявил" это бла бла для дураков

Поздравляю белорусов теперь у вас впереди новый Чернобыль в виде Островецкой АЭС, так еще и ядерное оружие России на своей территории.

А самое смешное, что воевать никто и не станет просто задушат экономически и оставят в хвосте эволюции, который человечество отбросит и пойдет без него.

Адказаць
+82 +
бик, 10:45, 26.06

Ну, так с якобы "купленными" в россиякском "военторге" Су-30 вроде прокатило ? Теперь они сюда еще и "Искандеры " перебросят. Типа бералусы купили себе... развлекуху. Для парадов.

Адказаць
+72 +
Ия, 10:45, 26.06

Конечно "бла-бла для дураков".Путин же уверен,что РБ - его территория (дело времени),так почему же на ней не разместить все,чего его мерзкая душонка не пожелает.

Адказаць
+60 +
SOS, 11:14, 26.06

Самое ужасное, что сдал наш пересидент нашу страну и мы молча это глотаем! Или согласны и "одобрямс"?
Надо звонить во все колокола, пусть весь мир услышит, что мы не согласны и у нас никто не спрашивал.
Уважаемые Хартийцы, помогите, оповестите мир, кокой беспредел творится в Беларуси!

Адказаць
+16 +
блондинка , 12:07, 26.06

Поздно. Беларуси больше нет. Есть российская губерния. Случилось это еще 23 года назад. Нет слов. Боль. И как с этим бороться? Никому до нас нет дела - это правильно, если нам самим на себя плевать.

Адказаць
+97 +
BelyRus, 10:32, 26.06

Вот и началось скрытое размещение войск РоССии в Беларуси, а, соответственно, и сдача суверенитета режимом, т.к. на покупку вооружения денег у него нет. Разместят рашкинское оружие под видом белорусского.

Адказаць
+36 +
вася, 10:49, 26.06

и сдача суверенитета режимом, т.к. на покупку вооружения денег у него нет. Разместят рашкинское оружие под видом белорусского.
======================
в Рб и в "хорошие" годы не было толп иносранных инвесторов ..
Ну а когда поставят "ПУГАЛО" в виде российских эскандеров ,то они Рб за 1000 км будут облетать ,объезжать и обходить ..

Адказаць
+4 +
111, 13:17, 26.06

и ещё за это надо заплатить?

Адказаць
+63 +
321_, 10:32, 26.06

Ну не могут спокойно спать негодяи, все им соседям угрожать надо.

Адказаць
+44 +
Саня, 10:37, 26.06

Так вроде как Лукашенко говоил, что Беларусь создала свой аналог "Искандера". Или врал, если собирается покупать "Искандеры" и ничего не создано, или создано но не пошло, не получилось?

Адказаць
+21 +
я777, 12:39, 26.06

Ну неужели непонятно! Лапшу нам на уши вешают! Просто таким манером Россия начала размещение своих самолётов и ракет на территории Беларуси!

Адказаць
+22 +
Язэп, 10:53, 26.06

Адкуль у гэтых чыноўнікаў столькі фантазіі! Здаецца ад самага галоўнага фантазёра- беларускага барона Мюнхаузіна! Таму, што яны адарваныя ад рэчаіснасці. Ім здаецца, што Беларусь- гэта краіна цудаў! Сёння няма грошай у казне, але заўтра будзе столькі, што будуць вывальвацца праз края. Ці-то надзеюцца на еўрапейскі крэдыт МВФ! А мо давядзецца мюнхаузену злавіць залатую рыбку! А мо ў зямных нетрах вялізарны скарб адкапаюць!
Адным словам краінай кіруюць адныя фантазёры, цудатворцы і хлусы!

Адказаць
+43 +
kavv, 11:02, 26.06

А как же свои "Полонезы", которые с такой помпой и необычайной гордостью недавно испытывали? Спрашивается - зачем покупать чужое, когда якобы есть своё? Уже даже и не знаешь, с какой стороны народу лапшу вешают: или никакого "своего" и в помине нет, или никакая это не "закупка"...

Адказаць
+8 +
вася, 12:24, 26.06

Уже даже и не знаешь, с какой стороны народу лапшу вешают: или никакого "своего" и в помине нет, или никакая это не "закупка"...
========================================
Комплексы способны поражать цели на расстоянии до 500 км.
А Вы не задавали себе вопрос ...Что в радиусе 500 км вокруг Республики Беларусь одни ДРУЗЬЯ ...
Литва - друг или подруга ( кому как).
Латвия -друг ..........
Польша друг .........
Украина - друг .........
осталось только Россия она друг .подруга или как ...

Адказаць
+9 +
агроном, 11:20, 26.06

Купят , затем продадут , навар будут иметь

Адказаць
+37 +
Женя Базаров, 11:21, 26.06

Где тут собака зарыта? Вернее, не собака, а гибрид.
РБ за деньги России как бы "купит" у РФ сверх современные истребители и ядерные ракеты Искандер.
Но белорусские сушки и искандеры будут находится под полным, контролем, управлением и обслуживанием российских офицеров. Сменится только наружная этикетка с "российское" на "бело Российское".
Таким образом 4-й рейх фактически разместится на беларуском балконе над Европой, хотя формально оружие будет Лукавого. Но только формально.

Адказаць
+30 +
асмик, 11:27, 26.06

Ушлепак весь в долгах как в шолках . Постоянно побирается а тут бах у него и деньги у него окудато беруться на закупку оружия . Мне кажется что зараза рашка потихоньку сваи военные базы на територию моей Беларуси перетаскивает . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+30 +
Buba, 11:30, 26.06

хотя формально оружие будет Лукавого. Но только формально.
---
Оружие формально будет наше, а звездюлина неформально в случае чего будет тоже наша, а раша вроде ка и ни при чём.

Адказаць
+18 +
Женя Базаров, 11:55, 26.06

"... а звездюлина неформально в случае чего будет тоже наша, а раша вроде ка и ни при чём."
___
Вот он - момент истины. В корень зрите сударь. Вона где собака зарыта.
Да, гибридненько так получается, как и с Лугандоном. Намедни в Донецк снова из РФ прибыли боевые буряты с якутами, но мы все ДОЛЖНЫ думать, что это "украинские шахтёры и трактористы", только глаза этим "шахтёрам" всем сразу чёй-то перекосило и акцент тожить прям "монгол-шуудан".
А если белорусы вместо антивоенных протестов по прежнему будут, как недавно, рядится в форму РККА, НКВД и в Сталина играться, то ответка-"звездюлина" НАТО на российскую провокацию им обеспечена.
Ну-ну ... гуляй-играй в войнушку, народец, но потом не забижайся.

Адказаць
+43 +
эмма, 11:41, 26.06

когда читаю подобные вещи - прихожу в бешенство. по телевизору постоянно идут ролики по сбору средств для лечения детей за рубежом. причем суммы-то пустяковые по большому счету. за те деньги, что идут на бесполезное вооружение, можно ВСЕХ больных детишек сразу вылечить и решить ещё массу разных проблем. убогое государство, убогая система...

Адказаць
+28 +
Прощание, 11:41, 26.06

Прощай, страна, прощай независимость, даже такая призрачная, как была до сих пор.

Адказаць
+6 +
злобин, 12:05, 26.06

У Полонеза малая дальность поражения,а Искандеры,если их разместить на границе с РФ до Москвы достанут.

Адказаць
+10 +
zlo, 12:08, 26.06

Перад "учениями" - заняцьцем (акупацыяй) тэрыторыі Беларусі (Літвы) завозяць "ИскандЕры, миги"
На дыбу гэта "правительство", бо нашыя коні скочуць да бездані, а Табар ні на што няздольны, апроч, як жараць і сраць і красьці

Адказаць
+4 +
Ненавижу фашистов !, 14:29, 26.06

Не для этого послы существуют.
Захотел что-нибудь прикупить - отправляй торгаша, а не посла.

Адказаць
+1 +
Андрей (Барановичи), 15:05, 26.06

А нужны ли Минску комплексы?
Мы платить не будем. Нема грошей!
Западный Буг. )

Адказаць
0 +
Игар, 11:44, 28.06

Это за деньги пенсионеров

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны