18 красавiка 2024, Чацвер, 20:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+175 +
налог на жизнь, 10:48, 27.06

При нынешней власти,я не вижу будущего нашей страны.А ведь это наша страна,за неё независимость и погибали наши деды и прадеды.Но Лукавая плешивая зараза,обманом захватила власть и подменила конституцию своими антинародными декретами и указами.Фальсифицирует выборы,превращая их в фарс.
Мы,народ Беларуси должны поставить перед собой цель сместить узурпатора и вернуть народу конституцию!

Адказаць
+8 +
nabat, 11:56, 2.07

Солидарен с каждым словом! Народ разобщён и многие за диктатора,им вольготно живётся и они не понимают требования многих людей сместить узурпатора.
Выход один -тысячи людей выходите на площади,чтобы диктатор увидел свою опасность.

Адказаць
+124 +
Димон, 10:48, 27.06

Самозванца на свалку истории!

Адказаць
+115 +
пенсионерка, 10:50, 27.06

Когда мы едины, мы не победимы!Народ хватит сидеть в грядках, выходи на праздник, покажем сколько нас желающих жить в свободной стране!

Адказаць
-19 +
Прятки, 12:30, 27.06

Затеряетесь с теми , кого всё устраивает.

Адказаць
+12 +
алесь , 10:35, 29.06

братан рано или поздно гнилой ванючий нарыв лопнет так не будет вечно и ЧМО это понимает.

Адказаць
+82 +
Uz, 11:06, 27.06

"Если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие её культурных, экономических и иных потребностей, а наоборот на их попрание, то не только правом, но и обязанностью нации является свергнуть такую власть и установить соответствующую национальным интересам народа". - Именно так записано во всеобщей декларации прав человека.

Адказаць
+80 +
Российский Пенсионер, 11:18, 27.06

Братья! Да поможет вам Бог!!!

Адказаць
+51 +
Дмитрий, 11:49, 27.06

Казау Бог, каб ты дапамог!

Адказаць
+42 +
ubp, 11:29, 27.06

ВЛАСТИ-НЕТ!

Адказаць
+5 +
а то, 12:12, 30.06

зато есть карательно-репрессивный орган от плешивого

Адказаць
+19 +
Российский Пенсионер, 11:30, 27.06

Удачи вам!

Адказаць
+43 +
ВИКТОРИЯ РАДУНЬСКАЯ, 12:02, 27.06

российский пенсионер, сиди тихонько и не рыпайся, а то посадим в "телятник" и nah Hause на Восток, пообшивались в Беларуси , националисты рашские, пытаетесь тут свои порядки наводить. Обустройте сначала свои просторы. "Великую империю " захотели возродить. Великая, когда весь народ, и свой и порабощенный, живет в достатке. А то получается Великая" с голой за@ ницей, но с ядерным чемоданчиком. Чемоданчиком и монипулируете.

Адказаць
+17 +
арда нам не браты, 13:32, 27.06

Виктория радуньская - браво , браво... БРАВО !

Адказаць
+24 +
АК-47, 12:13, 27.06

Пора нам сообща заставить сказать Белорусского Бендера Шунявке Балаганову,Кисе Шельману и К :
"— Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни."

Адказаць
+77 +
иди к чавесу, 12:38, 27.06

Скажу на простом языке: Будете жевать сопли - проснётесь рабами!

Адказаць
+44 +
98765, 13:15, 27.06

Лукашенко, уходи!

Адказаць
+25 +
алесь, 10:39, 29.06

люди не ходите на этот галимый парад

Адказаць
+36 +
Вадим, 14:44, 27.06

Нужно выходить, но это не должны быть походы ради походов. Должна быть чёткая позиция и понимание того, что происходит. И чего вообще мы ждём? Как люди вернуться из отпусков? Да и сейчас достаточно людской массы, чтобы выйти и продемонстрировать, что мы не рабы и у нас есть права!

Адказаць
+70 +
аа, 15:11, 27.06

Когда ОНО пришло к власти,одна наша сотрудница сказала: " Если бы знала что убью, то взяла бы пистолет и выстрелила в телевизор", как точно она высказалась за всех! За эти годы эта ненависть усилилась в миллионы раз. Теперь, уже видя результат кухаркиной деятельности, когда экономика катится в пропасть, лющи обнищали, ресурсы всего народа драконовски истребляются, леса вырубают бесконтрольно, превратили в буреломы и свалки, земли, реки раздаются иностранцам. Со стороны властей только ложь и обман. Представляю, чем нас здесь кормят за наши же огромные деньги - нет информации о качестве продуктов, да если и будет, веры нет никакой. Думаю, нас травят химикатами, антибиотиками и радиацией - отголоски только из России доносятся, и это при том, что на экспорт всегда идет лучшее, значит, для своих - отбросы.
Конечно, нужно как-то спасать себя и идти на площадь. И даже без пистолета, хоть и очень давно хочется.

Адказаць
+29 +
пришли..., 19:09, 29.06

Заводы стоят, землю китайцам поотдавали на 100 лет, исторические ценности разграбили, дома-памятники старины разрушили, люди обнищали, работы нет, тунеядцам - ни работы, ни жизни не дают. Труд становится принудительно обязательным, медицина вся платная, а бесплатная - никакая! И т.д. Как быть дальше? С народом никто не считается и к мнению народа никто не прислушивается. Думать бы надо, как дальше народу существовать!

Адказаць
+47 +
дед саша , 15:13, 27.06

Воля Народу . Банду дроздовскую гэць. 3 июль 14. 00 . Ни кто кроме нас . Вместе Мы сила .

Адказаць
+38 +
виталий, 15:38, 27.06

надо выйти 3 июля на плошчу .

Адказаць
+37 +
ВИКТОРИЯ РАДУНЬСКАЯ, 17:14, 27.06

Ну ,что так усердно заминусовали? В каком предложении неправда? Я ничего не имею против российского народа, он еще несчастнее нашего, а в отдельных регионах и беднее, поэтому вашему правителю нужно больше уделять внимания своей экономике,а не запускать руки на чужие территории. "Братья" чертовы, сколько украинцев уже уничтожили! Циники, победу празднуете, а сами убиваете потомков тех, с кем добывали эту победу в 41 ом. И Прибалтика им нужна, и Беларусь. А, если Крым ваш, то верните Беларуси Смоленск и Брянск. Это исконно беларусские территории. Минусуйте и дальше, захватчики. Правда глаза колет. И только благодаря вашим зюгановым , и иже с ними, припершимися в 96 ом спасать пророссийскую власть, наша страна оказалась в такой глубокой помойной яме.

Адказаць
+18 +
Заноза, 16:35, 29.06

Жму вашу руку виктория радуньская.

Адказаць
+33 +
911, 17:33, 27.06

Лука прэч!!

Адказаць
+6 +
Накипело, 4:54, 1.07

Да, ветераны, кто именно воевал, если таковы и остались, спасибо за освобождение!
Орган заболел, срочно надо лечение, дабы болезнь глубже не прогрессировала. Пора начинать операцию. Надеемся, что хирург справится с помощью ассистентов по чистке органов. Вот и будет ещё один праздник: День освобождения от дискриминации!
Не подливаю масла в огонь, но по статистике к 2020году в Беларуси будет 100% анкологичных, так как дети до 14 лет впитывают радиацию как губка а тут и ещё АЭС , - нет на её веры-надежды в наше смутное время!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны