16 красавiка 2024, aўторак, 20:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+163 +
КлинОК, 11:02, 27.06

100% работа профессионалов из РФ. Пока не будет достойной обратки в десятикратном размере, теракты продолжатся. Причем обратка должна прилетать незамедлительно.
Почерк тот же, что и при убийстве Павла Шеремета.

Адказаць
+63 +
русский, 11:35, 27.06

Это верно. Пока россиянам не прищемят язык, они будут шипеть! Но тогда это будет контролируемое "шипение". Только палка заставит их соблюдать правила.

Адказаць
+12 +
Ужас, 12:20, 27.06

Правил нет. Твори что хочешь если у тебя есть ядерное оружие.

Адказаць
+14 +
Fark, 12:30, 27.06

Тогда понятно почему КНДР делает ядерное оружие

Адказаць
-1 +
Сумчанин, 18:00, 27.06

Энто эстли у тебя оно эст. Зри интернет, друг мой. :-)).

Адказаць
+13 +
Военторг, 12:30, 27.06

Даешь знамя победы над рашкой

Адказаць
-48 +
Паренек из Киева, 12:12, 27.06

Клинок ты Ванга? Доказательства в студию.

Адказаць
+59 +
казик, 12:28, 27.06

Ванга это бабка пропиаренная спецслужбами, чтобы дурить народу мозги. Как и глобы и другие деятели.))))))))) А здесь чистая логика. Только московии выгодны эти теракты.

Адказаць
+25 +
Клинок, 12:47, 27.06

До сих пор в Киеве не узнали, кто убил Павла Шеремета, а сердца белорусов особенно болят за этот ужасный трагический случай. И всюду одинаковый почерк.

Адказаць
+34 +
КлинОК, 12:29, 27.06

Да, я Ванга в пятом пополении. 100% работа профессионалов из РФ. Пока не будет достойной обратки в десятикратном размере, теракты продолжатся. Причем обратка должна прилетать незамедлительно.

Адказаць
+20 +
доказательства будут, 13:44, 27.06

Ты не ПАРЕНЕК ИЗ КИЕВА, а казачок ватный. Видали мы твою студию и тебя в ней! Не бывает идеальных преступлений! Вам отольётся горе соседей сто крат!

Адказаць
+21 +
Ольга, 12:20, 27.06

Так и есть. Завтра могут взорвать любого депутата Рады. А потом и Порошенку. Никто не может быть в безопасности пока идет война

Адказаць
+7 +
Радион, 12:31, 27.06

Каждого депутата охраняют по 10 телохранителей за гос счет.

Адказаць
+6 +
казик, 12:41, 27.06

Можно иметь московитскую фамилию но быть до глубины души украинцем.

Адказаць
+15 +
сосед, 13:56, 27.06

Украина нашпигована агентурой из РФ, причем многолетней и многогранной . И национальность и пол в этих случаях не имеет никакого значения. 30 сребренников всегда сделают своё гнусное дело. В этих случаях главное профессионализм. И пока не поменяется российское руководство, это закончится не скоро.

Адказаць
+1 +
Сумчанин, 18:04, 27.06

Сейчас стало на порядок легче дышать. И в Беларуси скоро будет анналогичная (:-))) ситуация. Слава Украине, Жыве Беларусь.

Адказаць
+15 +
русский, 12:41, 27.06

До сих пор в Киеве не узнали, кто убил Павла Шеремета, а сердца белорусов особенно болят за этот ужасный трагический случай. И всюду одинаковый почерк. И тоже взрыв и тоже автомобиль И тоже Киев. Неужели до сих пор трудно вычислить этих любителей взрывать, даже независимо от того, кто их об этом "просил".

Адказаць
0 +
Вадим, 14:00, 27.06

Клинок. А что уже убийц Шеремета нашли? И уже почерк их знаешь?

Адказаць
+73 +
В недоумении, 11:03, 27.06

До сих пор в Киеве не узнали, кто убил Павла Шеремета, а сердца белорусов особенно болят за этот ужасный трагический случай. И всюду одинаковый почерк. И тоже взрыв и тоже автомобиль И тоже Киев. Неужели до сих пор трудно вычислить этих любителей взрывать, даже независимо от того, кто их об этом "просил".

Адказаць
+30 +
КлинОК, 11:37, 27.06

В НЕДОУМЕНИИ, 11:03, 27.06
Нужна тотальная чистка в ГРУ Украины. Точнее, оно называется ГУР, Главное Управление Разведки. Потому что абсолютно ясно, что оно наводнено российскими "кротами", которые тормозят расследование и сливают информацию российским спецслужбам. То же касается и ВСУ, и Генерального штаба. Конечно, работа в этом направлении в Украине ведется, но очень медленно. Результаты видим – российские ФСБ и ГРУ чувствуют себя в Киеве почти как у себя дома.
В армии несколько проще, там видно кто есть кто. Поэтому в отличие от Иловайского рашикам почти не удался Дебальцевский котел, ВСУ его прорвали и вышли из окружения, несмотря на полную бестолковость и растерянность (читай непрофессионализм) командования. А вот с реформами спецслужб где всякие тайны и секреты всегда беда. Поэтому часто их формируют заново. Оставляют дорабатывать старую, чтоб не остаться совсем без разведки, и параллельно создают новую. В которую войдут самые безупречные кадры из старой. Примерно так.

Адказаць
+3 +
Dair-Klian, 12:33, 27.06

Шаповал должен был делать доклад по кротам

Адказаць
+1 +
нет, 12:41, 27.06

Так и есть. Завтра могут взорвать любого депутата Рады. Никто не может быть в безопасности пока идет война

Адказаць
-16 +
Obey, 13:03, 27.06

Какие котлы, вата? Все знают, что котлов не было. Ловите сепара!

Адказаць
+1 +
Бефар., 13:39, 27.06

Читай внимательно ватник. Кроты а не котлы. Сепаратор поганый хотел запутать

Адказаць
-5 +
КлинОК, 12:21, 27.06

До сих пор в Киеве не узнали что сжигал людей в Одессе. Это дело рук путлера. его почерк

Адказаць
+5 +
Казик, 12:44, 27.06

Я тоже так думаю. Слишком быстро следователи провели свою работу в доме офицеров. Скорее всего получили отмашку из кремля о том, что нужно уничтожить доказательства. Тоже самое и по майдану. Деревья пилили агенты путляра.

Адказаць
+2 +
КлинОК, 12:48, 27.06

Деревья приказал пилить Аваков. Я давно подозревал что он работает на Москву

Адказаць
+4 +
казик, 12:56, 27.06

Тролль пророссийский, не используй мой ник.

Адказаць
-2 +
КлинОК, 14:51, 27.06

Кто пишет под моим ником??? Сломаю пальцы:)))

Адказаць
+3 +
Женя Базаров, 12:42, 27.06

Не только в Киеве.
31 марта 2017 в результате подрыва автомобиля в Мариуполе погиб заместитель начальника отдела контрразведки донецкого управления Службы безопасности Украины полковник Александр Хараберюш.
После теракта Александр Ходаковский председатель Службы безопасности ДНР Бывший начальник отдела Центра специальных операций «А» при Управлении СБУ по Донецкой области заявил, что "собственно, мы даже не сравняли счет", поскольку имеют планы убийств и на остальных сотрудников украинской разведки. Как выразился террорист: "к которым много и вопросов, и заготовленных патронов. И я могу вас заверить, что наши планы будут по отношению к ним применены".
А здравомыслящие люди знают, что Лугандон со всеми своими потрохами есть анклав и марионетка РФ.

Адказаць
+45 +
КлинОК, 11:07, 27.06

Уточнение. Погиб не командующий спецназа, а командир одного из подразделений спецназа ГРУ, Максим Шаповал.

Адказаць
+2 +
уточнение, 11:46, 27.06

Погиб Максим ШаповалОВ.

Адказаць
+9 +
Уточнение, 12:22, 27.06

Не Шапавалов а Шаповал

Адказаць
0 +
казик, 12:29, 27.06

Можно иметь московитскую фамилию но быть до глубины души украинцем.

Адказаць
+1 +
Казик, 12:40, 27.06

Уверен, на 100 % как и Клинок,дело путлера. Он ничтожество, поэтому так и поступает. Он такое ничтожество, что сегодня в мире подобных нет. Он рассорил славян, что и гитлеру не снилось.

Адказаць
-2 +
Бефар., 12:22, 27.06

Я знал его лично.

Адказаць
+58 +
Ja-pan, 11:12, 27.06

Шеремет...
Шаповал...
Похожий почерк.
Нехорошая тенденция.

Адказаць
+6 +
.,., 11:31, 27.06

Не понимаю чего медлят, но Украине давно пора освобождать Донецк и Луганск от российских террористов. Это их почерк

Адказаць
+24 +
Антон, 11:45, 27.06

Уверен, на 100 % как и Клинок,дело путлера. Он ничтожество, поэтому так и поступает. Он такое ничтожество, что сегодня в мире подобных нет. Он рассорил славян, что и гитлеру не снилось.

Адказаць
+1 +
КлинОК, 15:07, 27.06

АНТОН, 11:45, 27.06
Насчет того что русские славяне вопрос спорный. Точнее уже не спорный. Коротко: генетически русские оказались финнами. Белорусы – это совсем не «восточные славяне», а западные – ибо они генетически почти не отличаются от поляков. Найдите в Сети статьи "Страна Моксель" и «Нерусский русский язык». Точно уже не вспомню на каком ресурсе, но "кто ищет, тот...".

Адказаць
+23 +
sasa, 11:54, 27.06

Значит не всю еще заразу в Украине отловили! Есть над чем работать!

Адказаць
+14 +
Ja, 12:26, 27.06

Смотрите сколько ватников налетело. Что, пуканы взорвало от страха что вас раскрыли на Хартии

Адказаць
+7 +
sabre, 12:26, 27.06

Исламское государство и Российское государство используют одни и те же методы.

Адказаць
+7 +
Так и есть, 12:36, 27.06

Скорее всего ИГИЛ создало Российское государство

Адказаць
+2 +
Бывалый, 13:57, 27.06

Российское государство и есть Исламское государство. Православие и славянство это так, прикрытие.

Адказаць
-3 +
михаил, 12:27, 27.06

Я так понял,что "специалисты" уже установили 100%,что это сделали Путин и Шойгу.Даже сомневаться не приходится.

Адказаць
+6 +
A.., 12:36, 27.06

А кому еще и зачем ? Того же Шеремета зачем было например взрывать Порошенко,как кричали ватники ?

Адказаць
-9 +
Олег, 12:46, 27.06

А Путину зачем его убивать? Он вообще не знал кто такой Шеремет. А вот то, что убийцу Шеремета еще не нашли значит Порошенке не нужно что бы его нашили. Это как с пропавшими в Беларуссии.

Адказаць
-3 +
)), 12:37, 27.06

Да, они это выяснили, все преступление на Украине это дело рук России. Даже в лифте ссут агенты кремля. Задания для этого им дает лично Путин

Адказаць
+8 +
sasa, 13:07, 27.06

И ничего удивительного! И выяснять особо не чего. Все думающие сразу поняли. А ссут в лифтах просто по привычке - с рэсэфэсэры же в Украину приползли...

Адказаць
-1 +
Даешь, 12:29, 27.06

Ужас. Это получается что так любого взорвать могут. Нужна увеличить охрану

Адказаць
+5 +
арм, 13:36, 27.06

А в России все руководители отделов ФСБ чувствуют себя спокойно? Особенно те, кто работает по Украине?

Адказаць
+1 +
ГУР, 14:59, 27.06

Ответка будет, ждите.

Адказаць
+9 +
КлинОК, 15:01, 27.06

Я, конечно, польщен, что под моим ником здесь написали несколько комментариев, но лучше пишите под своим, даже если Вы ольгинский тролль. Теперь по порядку. В Киеве взорван начальник управления спецрезерва ГУР МО. Взрывчатку в авто предположительно заложили прямо возле здания Генштаба! Каково? Далее. Обычно Шаповал ездил с водителем. Но тот вдруг по каким то причинам в последний момент не смог сесть за руль. Далее. Шаповал предоставлял охрану беглому российскому разведчику и депутату Денису Вороненкову. Резервиста ГУР с правом ношения оружия.
Вывод: оперативно выявляйте и предоставляйте на суд "кротов" в ГУР МО, пока те быстренько не сбежали в РФ. Под контроль перемещение ВСЕХ сотрудников.

Адказаць
+6 +
Mike, 15:12, 27.06

Имея представление о работате войсковой контразвдека боюсь даже представить какое шапито сейчас в главке МО ГУР и главке СБУ. Чую будет звездопад.
На этой же волне, Турчинову, дай Бог, дадут кардбланш на:
1) снятие биометрии у россиян на границе Украна-РФ;
2) в дальнейшем, введение виз между Украиной и РФ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны