19 красавiка 2024, Пятніца, 8:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+44 +
агроном, 15:02, 27.06

Один другого стоят .

Адказаць
+26 +
язь, 18:58, 27.06

ладутько это шут из тех которых даже короли за неправильное поведение не лишали головы Но аглОБЛЮ это не остановит чижа не пожалел да и батуру те еще ж@полизы были Дело времени и ладутько в клетке А КАК ПЕЛ СЕРЕНАДЫ О ДОЛЛАРЕ В 2010 прям прокопович не приделах один ладутько в теме ( берия и его двойняшки )

Адказаць
+13 +
партызан, 19:40, 27.06

Прасачыце якія банкі давалі грошы і хто зараз будзе валодаць зямлёю ў цэнтры Менска за грошы. 100% расейскія банкі ці іх капіталы. "Шматхадовачка".

Адказаць
+43 +
я за, 15:12, 27.06

Король умер, да здравствует король!

Адказаць
+92 +
Ли Пэн, 15:33, 27.06

Не создавайте из Муравьва невинную овцу
Пройдоха, каких в стране единицы
Скольких пенсионеров он пробросил с зарплатой в конвертах
Или с отсутствием подтверждения стажа работы в фирмах типа Ю@А,
Ладутько то же не подарок, но это объясняется
просто
При власти одни недоумк..и и чего от них, убоги..х можно ждать?
ФИНАЛ - ЗАКОНОМЕРЕН, как и действующей власти
БАНКРОТЫ!!!

Адказаць
+48 +
123, 16:46, 27.06

Никто не создает из Муравьва невинную овцу, но согласитесь, что за зарплаты в конвертах 11 лет не дают, хотя зарплаты в конвертах на каждом втором предприятии. Кроме того, при Муравьеве, который вбухал в "Мотовело" своих 20 миллионов долларов, этот завод рентабельно работал, а при Ладутько завод стал банкротом, хотя лично сам Ладутько при этом цветет и пахнет. Я думаю, что Лукашенко просто не докладывают о реальном положении дел на "Мотовело".

Адказаць
+60 +
Алеша67, 17:06, 27.06

Царь не знает?? Посмели не доложить?? беда..... вот знал бы происходящее, сам лично взялся бы и все исправил. Стареет видать...

Адказаць
-8 +
Ли Пэн, 17:21, 27.06

который вбухал в "Мотовело" своих 20 миллионов долларов
-----
123, считал сколько он вбухал?
Думаю, что не менее 50 млн он вывел из страны
Одна из схем - закупка стеклобоя в России по 20 центов за 1 кг
А стеклобой на халяву собирали в Заводском районе
Это простейшая из схем...
===
Но к людям же надо по человечески относиться...

Адказаць
-9 +
вася, 18:13, 27.06

своих 20 млн долларов? СВОИХ, ДА? он родился с ними прям во рту или как?

Адказаць
+48 +
вася, 15:44, 27.06

Официальные СМИ рассказывали: мол, смотрите, что бывает с предприятием, которое выходит из-под контроля государства, вот власти сейчас покажут, как нужно управлять.
=============
не так давно
Официальные СМИ рассказывали: мол, МОТОВЕЛО надо продать ЦЕХА СНЕСТИ .. А НОВЫЙ ЗАВОД построить в голом поле КИТАЙСКОГО КАМНЯ под смолевичами ,там где не надо столько платить налогов ,сколько предприятие платило в Минске ...
Может нам все белорусские предприятия снести и построить с нуля в Китайском камне ...
А может взять бумажку и всем предприятиям страны дать те же налоги и условия работы как В Китайском КАМНЕ ...
так как те НАЛОГИ что сейчас должны предприятия обанкроты с НУЛЕВОЙ работы равны НУЛЮ ...

Адказаць
+9 +
СпадарАлег, 18:00, 27.06

Они, когда переводят предприятия в "тьму - тараканию", о чём думают? На примере: под Крупками строят очередной куриное предприятие, в деревне. А как народу туда добираться? Работа будет в 3 смены, как и в Смолявичах Бройлерная фабрика. постоянно текучка (от нача-ка, мастера, до рабочего). Приехал, побеседовал, если не управились с упаковкой, то остаётесь, пока не сделаете (2-я смена), а электрички до скольки ходят? А ещё до станции надо дотелёпать, общаги нет, в деревне "Бройлерная фабрика". В Рашке - это делается вахтовым методом: общага, 3-разовое питание, и никаких проблем.

Адказаць
+17 +
5691, 15:48, 27.06

Офигеть!

Адказаць
+75 +
HHH, 15:49, 27.06

Список учредов ООО в студию (витя дима коля)

Адказаць
+131 +
Z, 16:06, 27.06

Cобранный в Беларуси из китайского комплекта Zongshen Rx3 с шильдиком M1nsk TRX-300i стоил в Минске вдвое дороже собранного в Китае и привезённого в Минск Zongshen Rx3. Это всё что нужно знать о Мотовело.

Адказаць
+33 +
Люд, 16:34, 27.06

То что наши чудо экономисты, всегда пытаются заработать не количеством проданной продукции, а максимально содрать денег, за единицу товара.

Адказаць
+49 +
Ненавижу фашистов !, 16:26, 27.06

Нечисть обанкротила вполне нормальный завод (по тем меркам).
Желаем обанкротится на самом деле убыточным и бесприбыльным предприятиям. И в первую очередь - очень желаем банкротства шайке, засевшей в Дроздах.

Адказаць
+65 +
Аноним, 16:28, 27.06

Идёт делёж собственности. Производства банкротят преднамеренно, затем - скупка по-дешёвке. Для этого сначала сделали народ нищим. Деньги есть только у прикорытников и у русских "друзей" вот они всё и скупят.
В Беларуси начинается то, что Россия прошла в 90-ые. Лукашенко собирается отходить от президенства, поэтому укрепляет тылы.
Посмотрите сколько становится Еврооптов, идёт монополизация рынка.

Адказаць
+38 +
беларус, 16:34, 27.06

"....... Проблемы госпредприятий переводятся на банки".
А банки свои проблемы переводят на вкладчиков.

Адказаць
+19 +
европа, 17:09, 27.06

понятно банки нагрели. но, а люди. там тысячи людей работало... Т Ы С Я Ч И. позднее сотни. банкам хоть долги оставили а народ с чем?

Адказаць
+47 +
виктор, 19:58, 27.06

" Крепкие хозяйственники" даже велосипед не способны сделать.
Зато умеют с умным видом сидеть на совещаниях , как дети в садике на горшках.

Адказаць
+1 +
ЧебуРашка, 0:54, 28.06

"Не удивительно, что доля проблемных активов банков увеличивается."

Не удивительно то, что скоро массово лягут банки, ждемс коллапс "па-беларуску"

Адказаць
+1 +
Чел, 1:09, 28.06

<<Объяснялось это не только хорошими показателями работы, но и тем, что новые хозяева, на волне эйфории от внезапной свободы от государства, «проедали» весь доход, мало вкладывали в развитие производства. Чего не делал бы частный хозяин, который думает о дальнейшей судьбе своей собственности.>>
Бу-га-га. Объяснение в корне неверное человека наивного. Первое время были зарплаты потому что руководство еще не покорешилось и не выработало схем воровства, увода прибылей в предприятия-дочки, да и дочек еще не было. И сам мажоритарий был не такой наглый.

Адказаць
+1 +
Андрец, 1:14, 28.06

Я не специалист конечно. Но разве, когда предприятие банкрот? Его имущество не должно переходить в счёт погошения долга?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны