24 красавiка 2024, Серада, 0:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Идиоты и двоечники

5

Реклама Telegram Роскомнадзором и Кремлем сделана мощная.

Каментары 5
+7 +
ANATOM, 15:03, 27.06

Благодаря рекламе федеральных каналов телеграм вышел на 1 место по скачиванию в Апл Стор среди бесплатных программ , ещё 22 июня был на 15 месте. Только телеграм работает на слабом интернете в отличие от других.

Адказаць
+9 +
Свядомый, 15:19, 27.06

Вайбер наши специалисты из органов читают, как открытую книгу. Столкнулся знаю. Вацап делает резервные копии чата (можете сами проверить). Если есть доступ к телефону, то прочитают переписку. Телеграмм ломают отключая Вам sms у оператора и введя его у себя. Выход снкретные чаты или 2 авторизации (ввод пароля при вхоте).

Адказаць
+4 +
Чайник, 16:55, 27.06

СВЯДОМЫЙ. Поясни предложения: "Телеграмм ломают отключая Вам sms у оператора и введя его у себя. Выход снкретные чаты или 2 авторизации (ввод пароля при вхоте)." Для меня это слишком заумно.

Адказаць
+4 +
Ответ, 20:24, 27.06

Проще говоря Telegram самый безопасный и быстрый мессенджер... Кроме того у него качественная голосовая связь и возможность отправлять файлы без ограничения размеров... +Возможность настраивать файлы на самоуничтожение через заданный промежуток времени...

Адказаць
-4 +
Саня, 22:37, 27.06

Самая безопасная комбинация : IOS + Whatsup
Я имею ввиду, если опасаетесь слежки ФСБ и КГБ .

Телеграм - детище русских , они его и контролируют .
Ключи от Viber и Telegram у местных колхозников есть, не переживайте. Кто то скажет,у телеграма сообщения самоудаляются ? Но у вашего провайдера то они хранятся месяцами..
Вообщем не ведитесь на глупую рекламу , мол Telegram "сопротивляется" и не выдаёт ключей, это развод для лохов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны