23 красавiка 2024, aўторак, 17:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+77 +
EU, 21:45, 27.06

Да что же это за чиновники такие у АГЛобли,что не руководитель то вор и взяточник...,с себя он что-ли их клонирует.

Адказаць
+31 +
кругом ураги !, 22:06, 27.06

А он сам какой ? Белая мамина шапочка и примитивная коса , лыжеролеры и клюшка, морковка и сено с коровами ? Так это ж маскировка.
Почитайте , сколько у Шурига денег на счетах в разных структурах им офшорах. Сведения не засекречены , кстати. И никто их не опроверг пока.

Адказаць
+60 +
этопозоркакойта, 21:50, 27.06

Я , между прочим , когда состоял в "Бюре по трудноустройству" лет 8-9 назад , постоянно получал "наряд на зоопарк" и отработал там , наверное неделю , а то и больше. Денег кстати не получил , не нуждался ,надеялся все таки , что на эти мои деньги накормят мартышку или рысь... А их обоих , ишь ты , едрена Вошь, тупо продали !!!!?
Интересно , а в наших "структурах" вообще , сохранились НЕВОРЫ ? Или режим каккеиста и историка всех сделал беспринципными и казнокрадами ? Хотелось бы , кроме оппозиции и граждан , увидить и честных ментов , силовиков, директоров , руководителей , военных , олигАрхов .... которым не только нужен кооддедж в Дроздах ... но и СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ.

Адказаць
+27 +
Геннадий, 22:05, 27.06

А Вы что не знали, где можно разжиться экзотикой? Если кто не в теме - На Онлайнере или Вконтакте оставь заявку - и с тобою свяжутся, и из зоопарка в том числе...

Адказаць
+26 +
mix, 22:26, 27.06

Нельзя животных садить за решетку, кто это делает пусть сам попробует этот хлеб

Адказаць
+31 +
Федя, 23:27, 27.06

Н-да... В больницах - органами, в зоопарке - животными, в исполкомах - людьми... Мартышкам повезло: их продали и все. А тебя тут эксплуатируют по полной и ты еще и должен

Адказаць
+4 +
блатнота, 5:49, 28.06

Думаю что связь с высшими властями тут есть. Это воровство идет сверху. Потому как высокие должности просто так не раздаются. Все по знакомству и по блату в этой чудо-стране..))

Адказаць
+5 +
Милдред Рэтчед , 11:32, 28.06

Как можно было строить зооуголок в нескольких сотнях метрах от литейных цехов серого и ковкого чугуна, лакокрасочного производства МАЗа, да еще рядом с остановкой «благоухающих» автобусов и шумящих троллейбусов, выездом транспорта на кольцевую? Ни поспать, ни подышать свежим воздухом в зооуголке, если не сказать в «тюрьме» для животных.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны