19 красавiка 2024, Пятніца, 22:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+126 +
биг, 21:27, 8.06

Гы. Единственный вИрталет в мире, где можно избавиться от надоевшего штурмана ?! :-)

Адказаць
+55 +
111, 23:37, 8.06

От такой армии, вертолет хотел устроить суицид.

Адказаць
+119 +
l, 21:32, 8.06

...дополнительная защита обеспечивается за счет накладных боковых броневых плит...
А на фото, там где дырка, "броня" - фанерная ))

Адказаць
+56 +
рашызм=фашызм, 22:53, 8.06

Пiлоты у бронекасцюмах , з бронеплiтау , гэта iм дапамагае вывальвацца з гелiкоптара , I хутка далятаць да зямлi , калi ад пепелаца ужо нiчога не засталося

Адказаць
+153 +
бг, 21:35, 8.06

Есть совершенно бИсплатное раЦпридложение !
Приварите к стволу пушки ( со стороны фюзюляша) кусок арматуры диаметром 12 мм , длиной 150, у пушкиной мушки,штобы он упирался в броню и нидавал стрелять па сваим ! Деньги за рацуху можете перечислить бел.ученым , которые придумали прицел трактора из синей изоленты!

Адказаць
+10 +
ЛукаМор, 1:28, 9.06

Пьяные авиатехники накосячили при настройке пушки, а при сварке еще больше накосячат...

Адказаць
+70 +
Анатолий, 21:44, 8.06

Вертолет у которого броня из картона (видно на снимке повреждений).

Адказаць
+35 +
бг, 23:11, 8.06

Из гипсокартона это у Арматы, тут походу "броня" распилена из аллюминиевых листов , на которых печатают россияцкие офицальные газеты.

Адказаць
+79 +
XA..., 21:54, 8.06

Видно какой то тоже фанерный, как и страх всех стран и всей вселеной, танк Армата.

Адказаць
+87 +
..., 22:20, 8.06

Он решил застрелиться, чтобы не служить в оккупационной путинской армии в Крыму.

Что ж, у вертолёта оказалось больше совести, чем у всех офицеров российской армии вместе взятых.

Адказаць
+43 +
expert, 23:36, 8.06

Были бы офицеры - была бы совесть... Всех российских офицеров уничтожили в 1917. А это - путино-фашистские бандиты.

Адказаць
+63 +
Ддд, 22:25, 8.06

Да ребятки то у вас самолеты с авианосца падают по пару штук за месяц то вертолеты сами по себе стреляют, а еще у нас самое лучшее оружие, один украденный Калашников ( копия немецкого автомата ) остался

Адказаць
+22 +
Анатоль-21, 2:58, 9.06

Калашников был вертухаем в шарашкиной конторе. Контора состояла из оружейников Германии во главе с г. Шмайссером. Вознаграждение работникам -освобождение. В 47 г. увидел свет автомат имени вертухая пэтэушника. В том же году освобождены и отправлены в Германию все конструкторы. Больше вертухая оружейные идеи не посещали...

Адказаць
+66 +
Роман, 22:28, 8.06

Хотел поржать, да грех смеяться над больными.

Адказаць
+50 +
рашызм=фашызм, 23:04, 8.06

Як у камедыi "Вяселле у Малiнауцы" : " А адзiн кулямет у сваiх , сабака , куляе"

Адказаць
+38 +
асмик , 23:08, 8.06

Сейчас сижу ржу и остановиться не могу . У расияков помоему совсем крышняк снесло . Наверное вертолетчик под боярочкой был . Если на такое решился . Вот штырит то расияков . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+49 +
Людвиг Аристархович, 23:14, 8.06

Так он же ФАНЕРНЫЙ !!!!!!!!

Адказаць
+39 +
ggg, 23:27, 8.06

А вы думали, какой?
Конечно, фанерный!

"броневые листы", "стекло выдерживает"...
Из пистолета можно сбить.

Адказаць
+13 +
этнический белорус, 0:06, 9.06

Еще во время 2-й МВ была решена проблема стрельбы авиационного пулемета через винт: когда лопасть винта находилась на оси ствола - УСМ пулемета блокировался.
Почему сейчас у вертолета не установили ограничение угла наведения пушки - большой вопрос к конструкторам. Явная недоработка! А расщепленная "фанерная" обшивка корпуса - это обычный стеклопластик носового обтекателя, под которым спрятана антенна бортовой РЛС. Делать обтекатель из металла - значит, ослепить РЛС.

Адказаць
+11 +
Дмитрий, 9:29, 9.06

Поправлю вас только в одном.

Этот синхронизатор был разработан еще во время ПЕРВОЙ мировой войны, немецким конструктором с голландскими корнями Фоккером.

Чуть позже аналогичная конструкция появилась у союзников на фирме "Спад".

Адказаць
+12 +
КЭЧ, 0:44, 9.06

У Рагозина стрелять научился? Тот тоже в ляжку себе шмалял.))))))))))

Адказаць
+4 +
ii, 1:09, 9.06

Какая же это фанера? Нет , здесь использовано папье-маше.

Адказаць
+6 +
Biathlete, 2:33, 9.06

Уж не рядовой ли Даймонд управлял сиим чудом техники?

Адказаць
+7 +
Baly, 4:53, 9.06

Вечно у них все уникальное и единственное.
"Хьюи" в варианте ганшип, вполне себе ударный вертолет, посадка тоже рядом.
Воюет еще со Вьетнама.
Тока не надо за броню - все вертолеты, в принципе, только от пуль защищены.
А то что может выдержать 12,7 - так может и не выдержать, гарантий никаких.

Адказаць
+5 +
obey, 9:40, 9.06

Против новейшего украинского ЛЕВ-1 эта картонная коробка долго не протянет в бою

Адказаць
+2 +
arelav, 11:08, 9.06

Такая же тенденция и у баллистических ракет рф , с ядреными головками. Так что запугивать мир своей военной немощью уже напоминает собачонку с поджатым хвостом и тявкающую на сапог, давший ей пенделя.

Адказаць
+1 +
Лука, 11:57, 9.06

Бред какой-то!

Адказаць
0 +
моня, 13:10, 9.06

Анатолий вы правы немецкие оружейники усовершенствовали штурмовую винтовку,и получился АК -47 ,а приписали это местному самородку калашникову.

Адказаць
+1 +
ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!, 14:04, 9.06

Пьяная РАША, до чего же вы докатились во главе со своим ботоксным вождём-фюрером.
Целуйте своего гэбнюка взасос!

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 15:24, 9.06

Скажите спасибо, что мы еще коров в бомболюке пока не перевозим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны