28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+13 +
цезий137, 11:42, 9.06

Какие просьбы ? Все решал кремль.

Адказаць
+12 +
НГОР, 11:48, 9.06

Придется Литве вкладываться в безопасность. Готовьте бабки.

Адказаць
+2 +
l, 12:32, 9.06

Kак то ехал в поезде с мужиком который работал водилой в гараже татарскго обкома кпсс.
Выпили, разговорились... Когда там дали из мацквы "добро" на стр-во ТатарАЭС, нужно было выбрать место. Каждый район естественно хотел у себя . Вот и мотались обкомовские по республике - сплошные пьянки, артисты, барашки(шашлык)...
А потом выяснилось, что выбрали самое худшее место - на тектоническом разломе... И ни какого МАГАТЭ ))

Адказаць
+6 +
решил как цар, 12:05, 9.06

Этот, из Дроздов даже, не знал об этих процедурах, что это надо сделать, он, как всякий "из грязи в князи" считает, что его слово главное. А что главнее всех указаний сверху в строительстве все таки есть нормативы, то такая мысль плешивую пустую голову не посещала.

Адказаць
+7 +
Alex, 12:31, 9.06

Как всегда - подлог, враньё НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ!!! Знай наших!!! Вот поэтому весь Совмин, ВСЮ Администрацию "гаранта" вместе с ним и его разросшимся семейством надо срочно переселить ТУДА - пускай работают, раз НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ АЭС, по их мнению, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ!!!

Адказаць
+3 +
"Малые полезные дозы, 13:05, 9.06

Да уж, "опасности не представляет" - так а какого тогда ... больницу возводят на восьми гектарах возле Островца?!!! Боровляны отдыхают.

Адказаць
-1 +
Арсений, 5:10, 12.06

А Вы представляете, какое количество людей задействовано в управлении, обслуживании АЭС. Им строят жилье, социальные условия как для детей, так и для взрослых. Тем более строительство больницы решает вопрос для близлежащих поселений, а это очень важно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны