25 красавiка 2024, Чацвер, 2:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+39 +
смотрящий, 17:34, 9.06

ну наконец то дошло

Адказаць
+9 +
Нина, 14:25, 15.06

Вы у меня как с языка сорвали. Почему так долго европа пыталась водить дружбу с диктатором и плевать на простых беларусов? Измените свои взгляды и политику!!!

Адказаць
+6 +
круговой лохотрон, 17:52, 9.06

Зрада: ЕС требует от Порошенко выдавать жителям Донбасса и Крыма биометрические паспорта. Тогда вопрос: за што боролись и скока им нада паспартов?

Адказаць
+9 +
UA, 22:21, 9.06

только те у кого сохранился паспорт Украины могут его обменять на паспорт нового обрасца.

Адказаць
+10 +
асмик, 17:59, 9.06

Конечно вести какойто диалог с лукой это бесполезно . С помощью флирта его тоже от рашки в европу не оттянешь . Тут нужно воспользоваться системой кнута . Нужно оказывать как можно больше давления на луку . Система кнута это действительно единственная реальная политика посредством которой от луки можно чего то добиться . Диалог и флирт это бесполезно это будет лохотрон в котором будет главный игрок лукашенко а не Европа с Западом . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+38 +
рома, 19:17, 9.06

Для режима Беларуси главное - деньги! Собственная экономика не в состоянии обеспечить нормальное функционирование страны. И Россия уже не потянет свою колонию. Резкое падение уровня жизни заставит беларусов перейти к более активным действиям. Если же и в Беларуси произойдут подобные перемены как в Украине, это будет сокрушительный удар по Кремлю - россияне будут брать пример и с украинцев, и с беларусов. Пример перемен.
Всю метлу сломать трудно, надо ломать по прутику. В Российской метле остался один прутик - Беларусь. А простые люди хотят просто лучше жить и стремиться к этому. Как на Украине. Как и во всем цивилизованном мире.
Европе надо больше внимания уделять Беларуси! Только жесткие санкции - ни цента режиму!

Адказаць
+2 +
Garry, 21:14, 16.06

Вот все , рассуждаете, что кто то вам помогать будет (Запад, США ) .. Сами что нибудь делайте

Адказаць
0 +
Анатолий, 18:14, 18.06

"только реальное жесткое давление может принести плоды в отношении режимов Москвы и Минска"

Беларусь торгует через Клайпедский порт и дает работу
многим портовым рабочим. Если Литва начнет давление на Беларусь, то Беларусь начнет отправлять свои грузы через российский порт. Ну и что даст литовское давление на Беларусь самой Литве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны