25 красавiка 2024, Чацвер, 18:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Владимир, не Петр

5

Путин может чувствовать себя преемником царей – но в Америке самодержавия никогда не было.

Каментары 5
+11 +
пра, 20:05, 9.06

так и в западных демократиях есть монархи. но там всё равно большинство сфер жизни и деятельности народ поручает специалистам.

Адказаць
-12 +
халифат, 20:37, 9.06

Ну и что что в Америке самодержавия не было? А в Европе и азии было. и много где есть до сих пор.. Король Таиланда например. Или Арабские правители.

Адказаць
+7 +
рашызм=фашызм, 20:41, 9.06

Авiякампанiя Вiм апынулася на мяжы банкруцтва з-за немагчымасцi выканаць ужо забранiраваныя пасажырамi чартарныя туры . У асноуным гэта турэцкi напрамак , куды пасля чарговага дазволу цара-бацюхны у ботаксе рванула вата . Зараз растурызм спрабуе пажарнымi метадамi выратааць кампанiю каб не сарваць чартарную праграму i не навесцi калапс у гэтым сектары. Банальна не хапае самалетау , таму авiякампанii прапанавалi адмовiцца ад неквторых напрамкау - Кiтай I акупаваны Крым , а сканцэнтравацца на выкупленых чартарах .

Адказаць
+1 +
тьб, 8:38, 10.06

Сколько ещё Путин будет отправлять нам жизнь своим бездарным правлением?

Адказаць
+2 +
расхождения :D, 10:38, 10.06

Да и в целом история взаимоотношений России с Европой (и шире – западным миром в целом) в последние десять лет – это история ценностных расхождений, которые становятся с годами все глубже.

А по-другому и не будет. Сколько не плюй на историю и не насилуй её (не выдуманную), она та же самая. Есть территория, освоенная пришедшими дикими племенами "чудь", "меря" и т.д. Её называли по-разному (в процессе): московия, русь, империя россия и проч. А славяне не эти. Славяне - это земли Украины, Беларуси, Литвы и --> на запад. Народы меняются, трудятся, развиваются. А чуди всё меря- ются, не работают, а воюют и грабят. Сотни-сотни лет. Вы их не узнаёте? Очень жаль!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны