19 красавiка 2024, Пятніца, 11:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+4 +
Ненавижу фашистов !, 13:29, 10.07

Людей в черном насмотрелись ?
Троечники в халатах !
Чтобы стереть воспоминания полностью - придётся физически разрушить нейрон полностью. И притом - не один нейрон.
"Уважаемые" ботаники. Лучше не лезьте туда - чего не понимаете.

Адказаць
+2 +
Да ладно..., 15:22, 10.07

Гражданин, Вы физиолог? Не дезоринтируйте окружающих пожалуйста, все тут возможно без уничтожения нейрона - чтобы нанести ущерб памяти, достаточно нарушить нормальную работу синапсов. Такое случается даже в условиях сильного стресса, не говоря уже о медикаментозном вмешательстве или травматической блокаде воспоминаний.

Адказаць
+6 +
Федя, 13:33, 10.07

"Таблетку выпил" - и все забыл;
также и то, что нефиг шляться по криминальным переулкам по ночам - могут настучать по "фейсу". И опять пошел туда же (таблетка помогает!). Опять настучали. Опять таблетка. И так пока не замочат окончательно. И никто ничего не узнает! После таблетки что вспомнишь???
У древних существовало понятие "табу". Это означало, что как бы интересно ни было, туда лезть нельзя. Просто: нельзя! Потому что никто никогда не знает какие последствия будут от очередных "благих намерений". Древние люди это понимали. Современные - ну никак!

Адказаць
+3 +
печальный клоун, 13:38, 10.07

Даже забавно, что стёр все "негативные" воспоминания и остались одни "позитивные". Один сплошной позитив это ж мечта. :-)

Адказаць
0 +
Radiva, 7:13, 11.07

У людей с реальной (не киношной) амнезией, если с годами они всё-таки не могут ничего из прошлого вспомнить, меняется характер и практически полностью отсутствуют эмоции... Забыть всё путём потери себя как Личности? Оно вам надо?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны