24 красавiка 2024, Серада, 10:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+9 +
Дударев К.И., 14:49, 11.07

Для бизнеса нет условий. Диктатура диктует условия работы. Давят всех.

Адказаць
+18 +
Люд, 15:02, 11.07

Лукашенко жгет по полной. Всем известно, что перепродажей продуктов из за рубежа в Россию, под видом беларуского занимается Администрация президента. Я не думаю, что у какого нибудь частника найдётся столько денег, что бы подкупить всю таможню целиком.
А Шура чужими руками решил подкупить всех и сразу. По всей видимости Лукашенку прижали мама не горюй, по самые гланды.
Шурик с Ваваном не смог договориться, вот Шура и пошёл ва-банк.
Значит в ближайшее время будет ещё больший скандал и новые аресты.
Эй Лукашенко, халява кончилась, когда ты занимался лизоблюдством с Россией, а она разрешала тебе заниматься контрабандой. Времена уже не те.

Адказаць
-2 +
Вольга, 15:05, 11.07

А кали на кожным пасту ДАИ расияны бяруць па 2-5 тыс з кожнага буса беларускага - гэта не карупцыя ? Без гэтых падачак нават няма размовы. Пагрозы на штрафы на дзесятки тысяч ... Бандыты на дарозе,нават на стаянках...Милицыя на жалабы кажа,дзякуйце,што цэлае шкло и сами жывыя ...

Адказаць
+8 +
Ржунимогу, 16:02, 11.07

"который предложил сотруднику УФСБ России по Смоленской области взятку в размере 10 тысяч евро" ха ха ха ха ха это кто ж такие копейки даёт та ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ КРЫМА?)))))))) Про объём Захарченко из МВД Москвы не читали?)))))) Куда вы со своими 10 копейками (ой прастите с 10тыс долларов)))))))))))) сунетесь)))))))
Ой смешная статья. Спасибо))))

Ребятки бизнесмены! 'Бизнес' закончился)))) вы ещё не поняли? Вы думали жирно жили и политика вам была до лампочки? А некоторые даже помню радовались что к наворованным деньгам ещё и КрымНаш)))))). Пацанчики это кавиточки по счётику приходят)))

Адказаць
+14 +
утопил Страну , 16:28, 11.07

Представляю какой нал ходит повыше. Во Лукашенко развёл криминальный табор за эти годы. Плати стой торгуй работай!!!

Адказаць
+14 +
Я за!, 16:31, 11.07

Беларуси нужна с Россией стена, Китайская!

Адказаць
+4 +
интереснодевкипляшут, 17:19, 11.07

Откуда у белорусов при диктатуре могут быть такие деньги. чтобы подкупить всю таможню России. которая в Беларуси диктатуру держит? Может это россияне сами себя "подкупают". чтобы каким-то партнерам объяснять. что деньги потратили на подкуп всех таможенников России. из-за чего партнер в убытке или получит дырку от бублика, потому что втюхавальщик самый главный?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны