20 красавiка 2024, Субота, 16:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+40 +
Zmiter, 12:10, 13.07

Я Вам больше скажу, в Ивацевичах просили голосовать за депутата, а то его посадят. Теперь он депутат и никто его не посадил)

Адказаць
+9 +
Щ, 15:28, 13.07

За Щурко,что-ли? Знаем такого "депутанта"...

Адказаць
+50 +
пан, 12:13, 13.07

какая отставка ??? ТЮРЬМА !!!

Адказаць
+73 +
Земляк, 12:17, 13.07

Помните! Это исполнители, которых Вы наняли на работу!!!
Стойте на своём до конца!
Закончилось время бояться!

Адказаць
+7 +
шутку оценил, 13:10, 13.07

Вы серьезно ? Или не подумали и ляпнули о том,что "мы" кого то назначаем и выбираем ? А,извините заранее,возможно вы с другой планеты и не знаете подробностей и нюансов проживания в РБ планеты Земля,землячок...

Адказаць
+14 +
v, 12:51, 13.07

что в случае отказа для них могут быть неприятные последствия
-------------------------------
Куда уже хуже, и так плешка. Занимаются отъемом средств к существованию у людей попавших в беду оставшихся без работы.
Бандиты из 90х нервно покуривают в сторонке.

Адказаць
+12 +
асмик , 13:00, 13.07

Нивкоем случае не пишите никакие письменные заявления об отзыве сваих подписей . Не надо бояться . Надо стоять до конца . Не поддавайтеся на уговоры властей . Если поддадитеся будет только хуже . Просто власть вас пытается запугать . Стойте до конца . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+15 +
Александр, 13:44, 13.07

Достаточно включить хотя-бы на мобильном телефоне видеозапись и бояться будут уже ВАС.

Адказаць
+17 +
дим, 13:52, 13.07

в нашей стране и в каждом отдельном регионе надо просто каждому обычному человеку понять, что хуже будет в любом случае, но если соглашаться на такое давление со стороны властьимущих, то просвета и выхода уж точно не будет!!!

Адказаць
+6 +
Саня, 15:42, 13.07

Пожалуй не стоит преувеличивать значение происходящего.
Местная власть боится, что боссы наверху увидят, что она не Умеет держать вверенный участок в повиновении,чтобы все сидели тихо,как мыши под веником.
Она просто боится, что верхи назначат более способных ( тех, которые смогут держать народец в ежовых руковицах)

Адказаць
+8 +
69, 15:44, 13.07

крадун вора не посадит, иначе рухнет пирамида.

Адказаць
+2 +
Димка-Невидимка, 18:52, 13.07

Проголосуйте за депутата, а то его посадят! Правильно и сделают! Закон един для всех и нарушать его не позволено никому! Вон мы в 1994 году уже проголосовали за одного председателя колхоза, которого должны были упечь за решётку за избиение тракториста. Теперь этот человек президент страны, который очень хочет стать монархом и вернуть абсолютизм! Выборы превращены в фарс, благодаря одной преданной этому человеку женщине, которую Бог уже наказал за преданность этому человеку смертями трёх очень дорогих этой женщине людей! Повтора этой картины нам не надо! Преступник должен находиться в тюрьме,а не в депутатском кресле!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны