18 красавiка 2024, Чацвер, 13:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Боже, храни Америку!

23

Представьте, что Соединенные Штаты Америки вдруг испарились.

Каментары 23
+44 +
Анатолий, 12:51, 13.07

Не нужно беспокоиться о том, что России некого будет клеймить. Сейчас она каждый день по телевидению
дает передачу "Время покажет" в которой, как только может, обгаживает Украину. Так, что ей не составить большого труда начинать обгаживать кого угодно.
Стоит заметить, что нормальному человеку невозможно смотреть передачу "Время покажет" так как там
ведущие, а их двое" и участники стараются одновременно перекричать друг друга и стоит
просто гвалт.

Адказаць
-42 +
Фёдор РФ, 16:37, 13.07

Нестыковочка получается :):)

Вот, Вы говорите, что Америка вся такая прогрессивная и передовая, а ПЕРВЫЙ Спутник , ПЕРВУЮ собаку и ПЕРВОГО Человека в Космос - ПОЧЕМУ ТО запустил СССР :)

- Первый облёт Луны совершил СССР - 2 января 1959 г.
- Первый облёт другой планеты ( Венера ) совершил тоже СССР - 12.02.1961 года.
- Первая УСПЕШНАЯ посадка на другой планете (Венера ) совершена авт.станцией "Венера-7" 17.08.1970 года

Замечу, что всё это - СССР делал абсолютно САМОСТОЯТЕЛЬНО :)

Адказаць
+26 +
йцукен, 18:05, 13.07

СССР делал абсолютно САМОСТОЯТЕЛЬНО ? Никогда не пишите о том в чём не имеете не малейшего понятия. Много сейчас развелось писак о величии СССР,которые никогда не работали в тех областях о которых пишут.

Адказаць
+18 +
Дядя, 18:11, 13.07

в первый раз прочитал Шевцову! Классная статья! С фактами.

Адказаць
+18 +
св., 10:20, 14.07

Спасибо огромное за статью её автору! Замечательная статья!.И статью бы эту на главную полосу Хартии! А то только и слышно сегодня, как клеймят Америку! По зомби-ящику почти ежедневно!
А мне помнятся те посылки с гуманитарной помощью, которые получали белорусы из Америки с едой и ёлочными игрушками, которым мы, дети той войны, так радовались в том голодном послевоенном детстве! Такое не забывается! Потому я никак не могу поверить в то, что сегодня Америка стала не просто другой, а, якобы, врагом нам! Не верю!

Адказаць
+25 +
sabre, 21:54, 13.07

CCCР всё сделал не самостоятельно (кишка тонка), а при помощи разработок немца (кстати, штурмбаннфюрера СС) Вернера фон Брауна.
Единственное, что сделал СССР самостоятельно, - так это развалился.

Адказаць
-1 +
Олег, 13:43, 14.07

А Вы меньше смотрите российские передачи! Больше внимания обратите на высказывания белорусских СМИ и белорусского руководства! Вот где миролюбие, особенно по отношению к России, аж через край хлещет!

Адказаць
+62 +
Стары i нягеглы., 13:02, 13.07

«Ваша помощь войдет в историю как уникальное гигантское достижение, достойное величайшей славы, которое долго будет оставаться в памяти миллионов россиян, … которых вы спасли от смерти».
*************************************************
Да в рашанской памяти - недолго!
Они "ножки Буша" жрали, аж уши шевелились, и тут же гадили в сторону Америки!

P.S. : А "Студебеккеры" ещё и по сей день по рашке ездят!

Адказаць
+36 +
Тот, 13:03, 13.07

Жаль ,что ватаны не будут читать эту статью , они так ненавидят Америку .

Адказаць
+13 +
св., 10:39, 14.07

А я ещё хочу добавить - жаль, очень жаль, что пишут очень мало таких статей об Америке, подобных этой! Надо людям открывать правду об Америке. Наш народ напичкан пропагандой, которую только и слышит из зомби-ящика! А в нём Америкой только пугают! Да и эту статью поближе бы к простому читателю! Спасибо Вам, Лилия! Наконец-то правда выходит наружу! И, когда многие поймут, что вовсе не Америка наш враг №1, как считают многие и очень многие, с подобострастием внимающие всему, что пропагандируют наши государственные СМИ, тогда только люди поменяют свои акценты во многих вопросах политики и отношениях между государствами! Только тогда определятся в вопросах - кто враг, а кто друг! Только тогда научаться понимать, кто же разжигает войны между народами и кто заинтересован в военном переустройстве мира.

Адказаць
+13 +
Парамон, 13:07, 13.07

Амерыка патрэбна і беларусам і усяму свету. Асабліва Амерыка з Трампам. Бо Трамп- гэта той чалавек, які здолее пасадзіць Путляра на сваё месца. Абама для гэтага быў вельмі інтэлігентны. А "гэбіст" інтэлігентнага Абаму і еўрапейцаў умеў "разводзіць". Гэта калі ён хлусіць то тыя часта вераць, яго хлусне. Мо часам і да Беларусі ў Трампа дойдуць "рукі".

Адказаць
+46 +
sabre, 14:03, 13.07

Американцы были союзниками для бойцов Красной Армии.
Но палачи из НКВД всегда считали их врагами.
Так считают и их последыши, присвоившие победу над фашизмом, к которой они имеют малое отношение.
Они ведь не воевали на передовой, а занимались только расправами над несчастными, по какой-то причине попавшими в их руки.

Адказаць
-6 +
Антон, 14:33, 13.07

Не дай Бог, что бы даже такое даже приснилось.

Адказаць
+19 +
Варвара, 15:53, 13.07

Вот нам пишут прекрасные аналитические статьи. Мы их читаем,обсуждаем ,анализируем. Короче --- просвещаемся.Но что пользы для тех о ком пишут По-моему с Россией меньше надо говорить,а молча ставить на место. Санкциями.делами,движением в разных системах и молча. А то им все объясняют.объясняют.а они тут же под эту информацию мимикрируют. Разве не так?

Адказаць
-2 +
йцукен, 18:08, 13.07

К сожалению не столько объясняют,сколько пытаются заработать. Миллиарды долларов притупляют зрение.

Адказаць
+23 +
Доктор, 18:08, 13.07

Уважаемый Фёдор, вы во власти большевистской пропаганды. Первый спутник это Демьянка со школьным гетеродином, который мог делать только бип бип бип. Первая собака сгорела в атмосфер при приземлении, зачем большевикам думать о собаке, когда уничтожили миллионы соотечественников. А американцы запустили шимпанзе, только года научились спускать капсулу с орбиты без вреда для экипажа. Гагарин нарушил главное условие орбитального полёта, он приземлился на парашюте, а не капсуле, и его чуть не прибили колхозники приняв за американского шпиона, что ни в коем случае не умаляет его великого подвига. Облёт луны Венеры, ну и что где результаты, а марс полностью американский. С уважением.

Адказаць
-16 +
Фёдор РФ, 19:19, 13.07

ДОКТОР, 18:08, 13.07 - а марс полностью американский.

ДОКТОР, большевиков давно уже нет, а я оперирую ТОЛЬКО сухими Фактами.

Кстати, ПЕРВЫЙ искусственный Объект на Марс (авт.станции "Марс-2" и "Марс-3" ) запустил тоже СССР и абсолютно самостоятельно - в мае 1971 года :)

Адказаць
+17 +
Доктор, 21:37, 13.07

Уважаемый Фёдор, ну и где результаты этой станции марс, их нет , это как первый вымпел на луне советский, капсула грознулась о поверхность луны и испарилась вместе с вымпелом. Большевики они такие большевики, замаскировались под демократов, а волчья сущность осталась. Т. Е. Умели только пустышки запускать, как Северная Корея. Вся Солнечная система исследована аппаратами Европы и сша и ссср и теперь Раиссе здесь близко нет. Но это их проблема. С уважением.

Адказаць
+17 +
Доктор, 21:50, 13.07

Уважаемый Фёдор марс 2,3,6все разбились при посадке, нет ошибаюсь марс 6 по моему сел но передал какую-то фигню серого цвета в течение 14 сек после чего сигнал прекратился. Первым на марс примарсился викинг и передал первые цветные снимком, угадайте с трёх раз чей это был аппарат. А большевистские злобные эксперименты над народом якобы закончились в 1991 году с распадом империи зла, но на самом деле большевики хуже масонов, пусть рассекретят архивы убийств и геноцида над народом, а тогда поспорим есть они или их нет. С уважением

Адказаць
+38 +
Бахо, 18:58, 13.07

Боже, храни Америку!

Адказаць
+30 +
фьёдору рф, 20:37, 13.07

У северокорейцев тоже ядерное оружие есть, но жрут они, периодически, лебеду и кузнечиков. И чё??
И да, - большевиков нет, как бы. Но гены, они такая дрянь, неистребимая...

Адказаць
+1 +
Олег, 13:40, 14.07

"...Россия отблагодарила Америку за помощь и содействие, назначив ее на почетную роль несменяемого и постоянного своего врага!.." - интересно, а КТО из руководства России об этом сказал хоть слово ОФИЦИАЛЬНО?

Адказаць
-1 +
valeri, 9:44, 18.07

Хочу возразить тем, кто отмечает "передовые" технологии СССР. Да, были умные ученые и инженеры, но их загоняли в ГУЛАГ и "шарашкина контора" - оттуда. В 60-е годы имел отношение к ядерному производству на Урале. Так вот на этом производстве стояли американские контрольно-измерительные приборы, а на МТЗ пришлось работать на американских станках!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны