29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+48 +
ШОК, 8:32, 14.07

Жесть! Это должен знать каждый помяркоуный беларус! Я в шоке!

Адказаць
+25 +
Наталья, 11:37, 14.07

Это должны знать все живущие и приглашаемые самоназначенным президентом жить на нашей "чистой и ухоженной Чернобылем" земле: россияне,сербы, арабы,китайцы,африканцы и др.получающие в дар лучшие беларуские земли. Нельзя жить в большом доме, заперевшись в собственных 4 стенах, не общаясь с соседями и не помогая друг другу в случае беды. Мы, беларусы (основная масса), именно так и живём, как нельзя. Промолчали, когда в Украину влезла Россия, молчим, когда, с нашими придурками ругается Литва, требующая остановить строительство АЭС на не пригодных для этого почвах.Молчим , когда в больницах и хосписах умирают маленькие беларусы от последствий Чернобыля.Я никого не обвиняю и не призываю к терроризму.В Беларуси это прерогатива одного человека и его приспешников.Но неужели трудно всем вместе выйти на улицу и высказать своё отношение к просходящему? Мы все прутики,которые легко ломать по отдельности, что и делает власть. Столько беды кругом,а мы ждём только когда она коснётся конкретно каждого

Адказаць
+29 +
дим, 9:01, 14.07

У нас страна захлебывается от онкологии, причем которая поражает в большей массе молодых и это сейчас, а что нас ждет потом, когда эта станция начнет действовать... Это настоящий геноцид против своего народа! Самое страшное, что смертный приговор с вводом этой станции подписывают не только в отношении обычных простых граждан, но и против своего близкого окружения и своих детей и властьприблеженные!!! Только если они своих детей не отправили жить и учиться подальше от исторической родины!!!

Адказаць
+27 +
йцукен, 9:27, 14.07

Параноик не думает о будущем. Ему нужна грязная бомба. И чем скорее, тем лучше.

Адказаць
+24 +
АК-47, 9:42, 14.07

Стопроцентно--"Геноцид".
И даже если там все будет по науке,что при наших подлых управленцах не возможно,
эта АЭС убьет зону отдыха(еще со времен Царей)Нарочь.
Ну а с соседями мы уже испортили отношения,построив этот бомбо-туалет у них под балконом

Адказаць
+20 +
alex, 10:03, 14.07

Ну так что -- российский учёный ядерщик только что подтвердил, что оружейный плутоний отлично извлекается также и из отработанного топлива реакторов на медленных нейтронах. Теперь всем понятно, зачем Ирану нужен был "мирный атом"?

Адказаць
+20 +
Николай, 10:10, 14.07

Выдрать плутоний! Вот и всё предназначение этой авантюры. А вы хоть сдохните, не жалко.

Адказаць
+21 +
Чернобыльский, 10:53, 14.07

Как раз это ещё один случай, когда один безумец спокойненько убивает свой народ (руками самого же народца), а весь умнейший Мир Абсолютно бессилен что-либо сделать. Да. Вопрос: зачем тогда на Земле столько всяких авторитетнейших (как внушают простым людям) организаций "по защите" "по наблюдениям" и т.д. и т.п. ??? Какой прок от них??? Обычные хитрые паразиты?

Адказаць
+11 +
hunter, 11:55, 14.07

Похоже, что нам, как уже признанным идиотам", стараются по этой теме втюхивать только вершинку "айсберга". А "нижние прелести" в действительности (или в натуре) по стоимости неоднократно превосходят верхние.
Жаль, что об этом говорит Ожаровский и одновременно молчит Шушкевич.

Адказаць
+5 +
змея, 12:39, 14.07

Весь клан вместе с внуками и всех нынешних депутатов вместе с их родней, всех причастных к строительству этой АЭС, потом окунуть в этих отходах и пусть плавают до конца их жизни. Дебилы.

Адказаць
+6 +
Противоядие, 14:43, 14.07

Не думайте как отомстить,а думайте как предотвратить.

Адказаць
+4 +
valeri, 14:18, 14.07

В юности судьба занесла в Челябинск-40 (вероятно г-н Ожаровский его имел в виду, говоря о протечке отходов в подземном озере) и поэтому неплохо знаю об этих захоронениях , потому что имел отношение к перработке этих отходов. А впоследствии получил еще и онкологию, но из Беларуси доказать связь заболевания с пребыванием там не удалось, хотя в РФ есть специальный закон по поводу аварии на химкомбинате "Маяк" (Челябинск-40). Так что на самом деле мы можем иметь серьезные проблемы с этими отходами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны