29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+64 +
стст, 8:44, 14.07

Как жить? Верить никому нельзя. Как ни стараюсь, но выпить даже 1л волы в день не получается. Максимум, 800 мл, и то через силу, даже в жаркий день. Можно выпить, верю, если нажраться жирного и солёного, но...Знаю долгожителей, которые воды сырой пьют очень ничтожное количество, такие сухопарые люди. Я не верю в эти святые источники, указанные на этикетке.

Адказаць
-2 +
Лайсвес, 20:34, 14.07

Не вижу ничего плохого в том, что люди пьют воду ). Вы, к примеру мало воды потребляете, а я вот люблю. В душ тоже люблю ходить, часто, даже просто постоять минутку-две. Пользуюсь моментом, так сказать. )) Будет, что вспомнить )

Адказаць
-1 +
Алекс, 23:02, 14.07

Выпиваю 2 литра в день не в жару смело и это не считая супов.

Адказаць
+35 +
as, 8:45, 14.07

да уж, лучше домашний фильтр. На крайний случай, у кого не хватает денег (я так делаю), воду из под крана наливаем в трехлитровую банку с кремнием. Через сутки отстоявшуюся воду вполне можно пить...

Адказаць
+66 +
бг, 9:20, 14.07

Кремний не из железнодорожных путей ? Из балласта ( обычное дело), как определяете , что уже очистилась ? На глаз ? На цвет ? Запах ? :-)
С фильтрами то же все не просто и заявленные 300 литров очищенной воды - рекламный ход. Максимум 30-50 . Нет в фильтрах весом 150-200 гр. Активированного угля такого ресурса.А некоторые фильтры вообще - плацебо.
Платить по 2 рубля за бутылку воды в Синявокай стране Рек и Озер - смешно и обидно. Нормальная холодная вода должна быть в водопроводе, не в Африке живем, не в Пустыне.

Адказаць
+72 +
лохотрон РБ, 8:59, 14.07

По умолчанию в дома ДОЛЖНА подаваться питьевая вода, пригодная для питья без обработки и очистки. За это мы платим деньги в жировке. Сейчас идёт техническая вода, которую без фильтра пить невозможно. Опять обманули?

Адказаць
+28 +
Женя, 9:23, 14.07

Да бутылки ещё ладно, я в том году дариду без газов купил, так она хлоркой отдавала, одного глотка было достаточно, что бы выбросить. Вода была отравлена, на заводе каких то минералов пересыпали.

Адказаць
+71 +
биг, 9:33, 14.07

Ничего там не пересыпали ! Никако такой химии ! :-)
Какая в кране была, такую и налили....

Адказаць
+17 +
123, 10:24, 14.07

цены в рублях РФ?

Адказаць
+14 +
aquarius, 11:57, 14.07

"Оказывается, необходимость в пресловутых 2 литрах чистой воды в день не более чем миф, навязанный рекламой питьевой воды. Каждому организму требуется различное количество воды в зависимости от многих факторов. И получить это количество человек вполне может из еды, чая и других жидких продуктов."
----------------------------------------
Извините, но это просто глупость. Любое сухопутное живое существо, состоящее на две трети из воды нуждается в её постоянном пополнении. Никаких норм в литрах или граммах естественно быть не может, всё индивидуально. Ещё бы посоветовали реже и не глубоко дышать, особенно на природе.

Адказаць
+3 +
Нат, 13:31, 14.07

Бонаква иногда попадается нормальная,а иногда пахнет бутылка.

Адказаць
+8 +
alex-2, 14:07, 14.07

Самое страшное - материал бутылки. Пластик! При небольшом нагреве выделяет токсины вредоносного содержания. Ныне популярные теплицы из поликарбоната - та же проблема. Нагреваясь, выделяют те же токсины. Но реклама делает своё дело. Не зря говорят: самое дорогое на свете - это глупость. Сколько живу на свете, ничего экологически лучше стекла, дерева, стали и бетона не создано. А насчёт воды в бутылках: это бизнес и доходы превыше всего.

Адказаць
+6 +
Антон , 14:07, 14.07

Мне пофиг,я водку пью.)

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 17:08, 14.07

И я. Того же мнения.

Адказаць
+1 +
AND, 13:47, 15.07

вода должна быть нов сооствие с вашим балансом я Полностью согласен с автором статьи ,так как если чистую воду демризованную воду, или воду вашего региона все зависит от отдачи жидкости вашим организмом. Так что это рекламный ход. Потом нам после 40 говорят пейте деуретики которые убирают жидкость из организма , а тут пейте жидкость которая задерживается у нас в организме. Так обращайтесь к компентентным специалистам неверьте малышевым и ее подобным. Просто наболело .Звонит мне в панике мама, о том что у ней не получается выпить 2 литра воды в день

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны