25 красавiка 2024, Чацвер, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+35 +
Интычмент, 11:04, 14.07

Узяли крэйсер и пайшли...)))
В Волжском пароходстве целая служба обследует судоходный фарватер и своевременно корректирует его для всех, есть служба расчистки фарватера. А энти бизесмАны наугад? Ну что ж, кошельки пассажЫры - ХХХ футов под килем.

Адказаць
+33 +
kavv, 11:05, 14.07

В этом году летний уровень в Припяти точно такой же как и в прошлом. Практически сантиметр в сантиметр. Несмотря на то, что половодье было на метр больше прошлогоднего.

Адказаць
+44 +
321_, 11:16, 14.07

Бизнес по пересидентски, вся надежда на авось.

Адказаць
+76 +
SOS, 11:21, 14.07

Мне, обыкновенному жителю страны, было это ясно ещё 2 года тому назад! Просто умный Человек!!
А во властных структурах на всех уровнях находятся рабы, которые смотрят в рот Пахану. А тому Бог ума не дал! Вот поэтому страна в центре Европы скатилась во всех сферах до уровня африканской забитой деревни!! С вождём в набедренной повязке, скачущий возле костра с копьём в руке!
Стыдно и больно за мою родную страну, в которой родился , прожил длинную жизнь и в которой помру с мыслью : РОДИНА, как мне больно и горько за тебя!

Адказаць
+28 +
Антон, 11:32, 14.07

До октября он очно не пройдет. Те, то в теме, знают что на многих участках средней Припяти вот уже как 3 года не то что на теплоходе, а на обычной моторной лодке не пройти. В прошлом году в середине сентября посередине Припяти я стоял по колено. Почва закончилась. Нужна постоянная работа Зем снарядов не только на форватере но и в прилегающих притоках. На профильных форумах вот уже какой год обсуждают тему как поднять уровень Припяти. Пока все только ко хуже. Старики позарастали, Припять хереет. Утка практически пропала. Рыба за нейже. Все что умеют, это сдавать в аренду очередные участки и брать за рыбалку по 45 рублей с минимум вложений. Что-то не так......эту проблема не теплоходах. Это проблема полесья - Лёгких Эуропы. Даже британцы вкладывают деньги в поддержание бел. Болот. Хотя им то капиталистам по сути зачем это.... А затем, что мыслят глобально. Это крупная стоянка перелетных птиц. Не надо заниматься мелиорацией без ума или денег на ее поддержание. Союз вкладывал очень много дамбирование

Адказаць
+16 +
R, 12:48, 14.07

Доомелиорачивались

Адказаць
+14 +
йцукен, 13:14, 14.07

И порубили все дубы на гробы.Это называется свиньи под дубом-лишь были доллары-ведь мы от них жиреем.

Адказаць
+23 +
пенсийздесьневыдают, 11:40, 14.07

Работал с Самарой, так там очень распространены теплоходные круизы по Волге. Чиновники валом валят, ведь очень удобно взятки налом брать, на борту ментов точно нет и не появятся внезапно.

Адказаць
+28 +
настя, 11:52, 14.07

а зимой можно предложить по этому направлению маршрут на собаках. летом запустить дополнительный маршрут на верблюдах. Умора. Было бы смешно, если бы не было бы так грустно. Точно также сядет на мель и АЭС, только последствия будут ужасными.

Адказаць
-29 +
Arthur, 12:25, 14.07

А где угроза? Альтернативный маршрут есть, молодцы.
Проблема что стоимость этого маршрута завышена в два раза. Было бы 500-600 долларов я бы поплавал.

Адказаць
+25 +
сосед, 12:51, 14.07

Одень ласты и поплавай так, за бесплатно. А за 500-600 долларов съезди в Грецию или в Черногорию, а не лягушек пугать на Припяти.
Ну а пока не уберут к чертям мелиорацию, высохнут все остальные водоемы.

Адказаць
-9 +
Arthut, 14:15, 14.07

Чего же ты не в Греции или не в Черногории с Болгарией? Лаве нанэ?
Я хочу свою родину увидеть, а если тебе на родину плевать и /или ты её не любишь, то границы открыты.

Адказаць
+4 +
сосед, 15:24, 14.07

Я думал ты умнее.

Адказаць
+15 +
Эко, 12:37, 14.07

Артур вы, простите меня--Ино- планетянен. На что там смотреть. По Дунаю или в Венеции это другое дело. За такие-то деньги.

Адказаць
-7 +
Arthur, 14:20, 14.07

В чем проблема? Заработай и едьте туда?
Я хочу увидеть наши реки.

Адказаць
+10 +
Олег, 13:12, 14.07

На мель сядет под нагрузкой. Поэтому пусть пассажиры выходят, веревки на плечи, и тянут по каналу как бурлаки. Ну чем не романтика?

Адказаць
+14 +
Вася, 13:26, 14.07

«Белая Русь»
---------------
Как его назовешь так оно и поплывет.

Адказаць
+11 +
Ник., 13:31, 14.07

Яхта "Беда", одним словом, только по-белорусски. И даже свой капитан Врунгель у нас есть.

Адказаць
+5 +
guest, 13:52, 14.07

тем не менее, билеты покупают, даже на будущий год т.е. все скептики, что за 1200 никто по болотам не поплывет оказались в луже

Адказаць
-3 +
безопасность, 14:53, 14.07

Лучше сесть на мель, чем в морском круизе затонуть и быть съеденным акулами живьем.

Адказаць
+2 +
Эдик, 19:34, 14.07

Артур это никакой не Артур. Обычный тролль из брсм. Зря нам деньги не платят. Правда(артур)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны