28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-16 +
Сирожа, 15:16, 14.07

Смысле?! А столоваться-то где теперь? От макдака и суси жуткая изжога. Что ни новость то засада.

Адказаць
+6 +
Mилое дело, 22:57, 14.07

Избранные богом чиновники решили оставить бездомных без куска хлеба, геноцид гоев по Торе.
Тихо, без войны всех на кладбище и Хава нагила.

Адказаць
+31 +
No pain, no gain, 15:17, 14.07

Этих тунеядцев еще и бесплатно кормят? Не порядок! Срочно принять меры! В колхоз часов десять в день попахать - и миска супа твоя! Я чтоб к супу дали кусок хлеба, нужно отработать все 24 часа! Большинство белорусов так и "хе&ячат", и ничего. А тут халтурщики нашлись, решили откосить, видите ли!
Ну а на самом деле это все совсем не смешно................

Адказаць
+41 +
339г98, 15:20, 14.07

незаконнорожденный урод поплатится за все беды

Адказаць
+49 +
м-да, 15:22, 14.07

как стыдно за наше государство,за людей у власти...

Адказаць
+59 +
несиделкин, 15:31, 14.07

Зря , зря чиновники так поступают. Не дальновидненько. Им бы наоборот открыть парочку еще , получше и поблагоустроенней , ну и заодно и перенитарные заведения обустроить и реконструировать.
Пахан не вечен , а люстрация будет точно ! Не плюй как говориться в колодец , пригодиться напиться.

Адказаць
+45 +
берн, 15:43, 14.07

жизнь- бумеранг

Адказаць
+23 +
гэта яшчэ ня золак, 16:12, 14.07

Минские чиновники решили оставить бездомных без куска хлеба
_______________
Гэта- Канец.

Адказаць
+31 +
Дмитрий, 16:48, 14.07

Добро пожаловать в социальное государство для жизни диктатора и его банды.

Адказаць
+17 +
ТАКИЕ ДЕЛА, 17:55, 14.07

СЫТЫЙ С ГОЛОДНОГО НЕ СПАГАДАЕ ТАК КАЖУТЬ В НАРОДЕ. А КАК ЖЕ НА ВСЕХ УГЛАХ КРИЧАТ : У НАС ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!! И Теперь прямиком в Дрозды . Пусть чиновники раскошелятся и поделятся как говорил Жеглов : А ты не скупись и сахарку отсыпь.ПУСТЬ ВСЕ СДЕЛАЮТ БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО -- НЕ ОБЕДНЕЮТ.ВО ВСЕМ МИРЕ БОГАТЫЕ ПОМОГАЮТ БЕДНЫМ. А У НАС ПРОСТЫЕ ЛЮДИ БЕДНЫЕ, ОСОБЕННО МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ ДА И СТАРИКИ НЕ ШИКУЮТ. ВИДАТЬ КОМУ ТО ПРИГЛЯНУЛОСЬ МЕСТО ВОТ И ЗАКРЫВАЮТ .В БЕЛАРУСИ СЕГОДНЯ ОСНОВА-- КУПЛЯ -ПРОДАЖА. ВОТ ТАК МЫ И ЖИВЕМ .

Адказаць
+4 +
Галина, 20:13, 14.07

В народе говорят:"От тюрьмы и от сумы не зарекайся".
В такое сложное время не поддержать обездоленных,
лишить их тарелки супа,не дать им умереть голодной смертью-это просто уму непостижимо!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны