29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+3 +
Вчас, 18:42, 14.07

Я бы еще добавил - прощать...т д.! Причем, искренне прощать - это сразу чувствуется.

Верующие христиане усмотрят Заповеди, которые переданы Моисею Богом.
Атеист скажет, что люди в древности не дураки были - и из Жизни взяты 10 правил (Заповедей)..

Адказаць
+7 +
rita, 19:01, 14.07

В данном случае совершенно согласна с выводом швейцарских ученых .

Адказаць
+10 +
Федя, 19:32, 14.07

А я придерживаюсь правила "Помоги людям, Бог поможет тебе" Только помощь - это не просто давать. Помощь - это когда человек сам сделал 80% дела а 20% ну никак не может: возможностей нет, умения, денег не хватает. Вот когда делаешь для него эти 20% - тогда это помощь, тогда ты видишь радость на лице человека и счастлив сам.
Просто раздавать, а потом чтоб тебя лохом считали - это нет. Это дает обратный счастью эффект

Адказаць
+6 +
чч, 20:06, 14.07

Помогать можно или просто добро делать ) причем здесь деньги раздавать? добро это не деньги.

Адказаць
-1 +
Шитс, 21:37, 14.07

Деньги и есть счастье.А остальная лапша,скрепы,добро,бла-бла-бла для лохов.

Адказаць
+7 +
благотворительность, 20:44, 14.07

...Если ты такой умный, то почему такой бедный? ..можно услышать иногда такое.., но спрашивающему невдомёк, - что быть богатым - надо быть ещё жадным и хитрым,- а это уже другой склад ума и умному, порядочному человеку такие принципы не присущи. Есть такая категория людей, обладающих редким геном щедрости, бескорыстности и благодушия, которых не надо просить помочь, если они видят как голодают дети, старики, которых надо накормить, или оказать медицинскую помощь. Эти люди являются примером добропорядочности и отзывчивости и хорошо, когда именно такие люди есть в наше время; на них можно положиться, они придут на помощь, их любят и всегда встречают как родных, они несут праздник, спокойствие, надежду и уверенность в будущее,- это настроение бумерангом передается благотворителю, который получает этот посыл народной любви как ощущение счастья..

- Это несложная цепочка получения счастья, так что спешите делать добро, будьте внимательны и благосклонны к окружающим вас и не только.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны