20 красавiка 2024, Субота, 14:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+217 +
as, 7:51, 17.07

когда Иван Грозный осадил Полоцк, то защитники укрылись в замке. Патовая ситуация длилась долго. Взять замок московиты не могли, но и продукты в замке закончились. Грозный подошел к стенам замка и сказал: "всех, кто сдастся - помилую. Слово царское"
Люди вышли, всех их зарезали. А Ванька смотрел на это и смеялся: "вот дураки, поверили моему слову."
Кто еще верит путину?...

Адказаць
+171 +
Грамацей, 7:57, 17.07

Бу-га-га-га-га-га-га-га !!!!!!!
Ещё не известно, душили ли любовники Екатерины её мужа. Может, это придумал французский посол, чтобы опорочить Русь Прпвославную.
Ещё не известно, убивал ли Малюта Скуратов недовольных сумасшедшим Иваном IV бояр. Это скорее всего фантазии Пушкина и прочих нехристей против наших скрепов !
Бу-га-га-га-га !!!!!!!

Адказаць
+123 +
Интычмент, 8:01, 17.07

Ну и подручный его вырос среди мужиков и растений...

Адказаць
+198 +
dim, 8:52, 17.07

У одного Гитлер кумир, у другого Сталин с Иваном Грозным. Люди, куда мы попали? За что нам все это?

Адказаць
+52 +
бигускин., 9:51, 17.07

Если бы вдруг , Возникли из небытия Сталин и Иван ГрозДный ( с Невским) , одного бы "деятеля " посадили бы на кол , другого ( роисского) непременно четвертовали.

Адказаць
+123 +
пенсионер, 9:09, 17.07

Так Путин всю историю перепишет под себя. У нас тоже есть такой ,,историк,,. Мы живём во времена , когда нами правят неучи и невежды, а слова честь, совесть и достоинство, эти деятели даже лишний раз и упоминать не хотят, потому что эти человеческие качества, напрочь отсутствуют у них

Адказаць
+47 +
цезарь стремглавый, 9:33, 17.07

Все равно путлеру ульянова-бланка с его 55 томами СОЧИНЕНИЙ не переплюнуть. А вот биографию путлера похоже уже пишут в полный рост (для нее - в софьяновом переплете - и цитатки соответствующие по царской теме разрабатываются).

Адказаць
+97 +
Vlad54, 9:18, 17.07

Рабочие именно такую лекцию и ожидали от президента. Всё думали: ну когда же про Ивана Грозного нас просветят?

Адказаць
+33 +
Интычмент, 10:43, 17.07

Нет истории в орде и при совковых режимах. Так - художественные сочинения на историческую тему.

Адказаць
+155 +
EU, 9:21, 17.07

По самым новейшим исследованиям российских суперученых Иван Грозный не убивал своего сына,это был католический диверсант,переодевшийся в Ваню.
Молотов не заключал договор с Риббентропом.
ГУЛАГа не было,это все происки америкосов.
Грозный не сжигала российская армия,она помогала возводить новые объекты.
РФ не нападала на Грузию и Украину.
Россияне были завезены на землю космическими кораблями пришельцев,это вам не какие-нибудь европейцы или китайцы...,они альфацентавристы.

Адказаць
+54 +
вы не знали?, 10:46, 17.07

А исчо....все языки и наречия произошли от русского и рюсский народ тАкой древний,что они даже помнят как их предки пасли мамонтов!Во как...да и ваще они прородители всего человечества!!!

Адказаць
+40 +
as, 11:05, 17.07

с языка снял
по РЕН ТВ уже давно гоняют про арийскую нацию и что они являются предками русских - такой охинеи много у них

Адказаць
+68 +
Глор, 9:55, 17.07

Так и татаро-монгольского ига не было же! Одна правда была сказана :"Курск" утонул,а самолет тяжелее воздуха." .
Мне это напоминает "Экономика должна быть экономной"...
Маленький Вовочка "блещет умом" на табуретке перед Дедом Морозом

Адказаць
+36 +
жалкие телодвижения, 10:12, 17.07

... Путин заявил, что многие исследователи считают...

Он, оказывается, ещё и исследователей читает. И многих. А Сталин даже писал, остались его работы по русскому языкознанию. Но этому ни к чему, в подлежащей ему на данном этапе стране великое множество исследователей, толкотня страшная. С главной идеей - как сохранить место и время для вседержателя. Просто мозги дымятся. А вот не понимают: с силой мироздания не поспоришь, как с Ньютоном.

Адказаць
+41 +
капля, 10:51, 17.07

На днях по СТВ каналу, где часто показывают военную тайну, рассказывали о тяжелой жизни на западе и Америке. Меня рассмешило, когда российские исследователи критиковали европейцев за то, что они от бедности собирают дождевую воду в бочки для полива огорода. Так дождевая вода всегда и в древние времена применялась для полива огорода с бочек, что она теплая. И теперь народ заполняет бочки водой с колодцев, речек, чтоб нагрелась от солнца и потом поливать огороды. А я помню раньше собирали дождевую воду, чтоб помыть голову, от дождевой воды волосы становятся мягкими, тогда ещё не было бальзамов. Я в детстве летом ходила купаться на речку и там голову мыла, от речной воды волосы тоже мягкими становились.

Адказаць
+52 +
vladi, 10:57, 17.07

По-моему Путин заразился от Луки. Неизлечимо и навсегда.

Адказаць
+19 +
белорус, 11:24, 17.07

Уже давно существует поговорка "хоть в глаза плюй. все божья роса" Люди подобного типа. которые дурачки или ими прикидываются. существуют давно. только это осуждалось и не было предметом гордости. что кто-то "тупой как дерево"

Адказаць
+11 +
qwerty, 13:45, 17.07

Он не заразился. Лука у них был подопытный кролик. Они на нём вначале всё проверили.Раз народ молчит повторяют ту же х....тень.

Адказаць
+3 +
Алекс, 11:49, 17.07

молодец...Зрит в корень...

Адказаць
+22 +
Вег, 11:51, 17.07

Он не симулирует, ему нечего сказать. Война не прокатывает, можно схлопотать по сусалам, остается только молоть что ни попадя, развлекать пипл.

Адказаць
+5 +
Kate, 13:37, 17.07

вот что-то не хочется "досматривать из спортивного интереса..." , а насчет "эвакуации детей" - это точно в корень. Не хочется чтобы и они двадцать лет еще думали как же семью прокормить и выжить при этом. А насчет того, что "можно схлопотать по суслам" , так это их не волнует. Они кроме как воевать ничего делать не умеют. Как в том анекдоте - что ни делаю из песка все равно милиционер получается...Так что чувствую наплачемся еще , глядя на этого последователя Ивана Грозного с его боярами.

Адказаць
+5 +
Гражина, 14:37, 17.07

Про папского нунция насмешил этот ваш путин. Профессиональная паранойя вкупе с троечным знанием (вернее незнанием) истории. Посредственность и вырождение.
Отрицательная селекция в действии-с.

Адказаць
+6 +
Анатолий, 14:56, 17.07

Ну как Путин может не оправдывать Ивана Грозного.
Ведь Иван Грозный придумал опричников, читай чекистов. А Путин сам служил чекистом - опричником.
Иван Грозный первый командующий службы Путина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны