20 красавiка 2024, Субота, 4:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+34 +
S., 10:39, 17.07

Насчёт "неглупый" нужно бы тысячу раз подумать, прежде чем такое сказать.

Адказаць
+10 +
или, 15:06, 17.07

Разве "неглупый" человек, обладая такими ресурсами и возможностями, самостоятельно и целенаправленно загонит себя в такую опу.
пуйло - существо больное фобиями и маниями, живущее на инстинктах и не более.

Адказаць
+9 +
дед, 15:18, 17.07

Неглупый - это не значит, что умный. По-настоящему умным, образованным и талантливым был Немцов. Неопровержимым доказательством этого было то, что Путя его убил. Убил не смотря на то, что это убийство тоже ему, как кость в горле, Немцов и мертвый его громит.

Адказаць
+14 +
яков, 11:19, 17.07

Государство не имеет такой внутренней власти над людьми, как язык,
музыка, любовь, научный разум или религиозная вера. Поэтому, как
слабейшая из всех - власть политическая - более всего склонна
прибегать к насилию. (Михаил Наумович Эпштейн)

Адказаць
+31 +
аксамитный, 11:20, 17.07

ну что володя открыл ящик пондоры души российской теперь засовывай всю темноту своего народа обратно думаю тебя она поглотит без остатка Что перед воротами божими расскажешь что хотел лучшего для народа ? вот тебе совет от тески Познера* Если не разобраться с прошлым, никакого будущего не будет. а от меня стань на колени покайся искренне за все что сделали твои предшественники за все 80 лет с людьми и страной может тогда бог и обратит свой лик на вас обездоленных с таким большим самолюбием потомков нквдшников

Адказаць
+10 +
Покаяние для всех, 11:52, 17.07

Каяться должны все кто совершал преступление перед народами и особенно те, кто этому способствовали, вооружали, поддерживали, участвовали, строили крематории, убивали евреев, поляков, русских, сбрасывали атомные бомбы, уничтожали целые страны "по ошибке", то есть каяться не только за прошлое, но и за настоящее, и не выборочно, их всех надо принуждать как преступников без исключения каяться и признавать свою вину в совершенном.

Адказаць
+4 +
асмик , 12:33, 17.07

Те кто совершал преступления перед народами должны не только каяться они должны еще и конпенсации платить тем народам которым они принесли столько горя . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+5 +
Марыся, 14:46, 17.07

А чаму пра беларусаў забыліся? Колькі беларусаў забілі рускія больш чым за 200 гадоў? Калі Беларусь дачакаецца прабачэння ад Расіі?

Адказаць
+6 +
асмик, 12:01, 17.07

Конечно если не разобраться с прошлым то никакого будущего не будет . Без прошлого нет будующего . Нужно смотреть в прошлое искать сваи ошибки и пытаться их исправить . Путин и его предшественники в прошлом совершили такие ошибки которые уже невозможно исправить . Вряд ли за это его когдато кто простит . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
0 +
прык, 14:53, 17.07

А за всё много чего другого до этих 80 лет вы прощаете?

Адказаць
+35 +
Игорь, 11:35, 17.07

У Путина ситуация как у Гитлера в последние дни войны.

Адказаць
+10 +
асмик , 12:03, 17.07

И конец у путина будет такойже как у гитлера а может быть даже хуже . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+10 +
асмик, 12:09, 17.07

С другой стороны не был он таким коварным . А ты уверен в этом что путин не был таким коварным ? Он был коварным всегда . Просто вел себя очень хитро так что никто не мог распознать какой он человек . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+2 +
))), 12:13, 17.07

Путин в тупике и зеркало.

Адказаць
+13 +
sasa, 12:24, 17.07

И мне оно почему-то совсем не жалко...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны