18 красавiка 2024, Чацвер, 23:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+59 +
Интычмент, 14:12, 17.07

Шунявки без задержаний не могут - прЭмия и гонар (сам о себе разумеется).

Адказаць
+30 +
1, 15:05, 17.07

У шунявок план. Без смены всей системы и люстрации шунявок ничего не изменится, давайте хоть в этом году уберём паразитов с тела народа!

Адказаць
+17 +
активист БРСМ, 17:28, 17.07

Противно смотреть как милиция обыскивает и залезает и роется в сумках
Сейчас задержанных отвезут в отделение и там их просто напросто сильно будут избивать .Без избиений менты не могут

Адказаць
+24 +
избиратель, 17:30, 17.07

Надо не ходить ни на один праздник и не одни выборы этой власти.Просто выборы и праздники игнорировать

Адказаць
+68 +
4, 14:31, 17.07

Даже не ходил на это мракобесие, хватило взгляда на расстоянии... Настоящий День Металлурга и медовые дни БМЗ закончились с уходом Феоктистова по указивке плешивого...

Адказаць
+38 +
забота, 14:32, 17.07

Праздник отмечает город,и как же псы не нахватают,штрафы ж надо выжать,указ такой.Некого не схватят значит премию не получат,могут и вообще с работы уволить,плохо скажут работаите.А с этих штрафов и им выделят на премию.Вылезут им эти премии боком.На чужих деньгах,счастья не будет.Вернётся слезами,а они этого не понимают.

Адказаць
+37 +
ма, 14:32, 17.07

мужика чего в белом задержали,нормальная походка,даже не шатался ? и вообще в этом гос-ве народ приучили праздновать дешевым алкоголем,потому что больше у людей денег нет на все остальные развлечения,мое гос-во в начале спаивает народ,а потом его сажает,так и живем.

Адказаць
+40 +
Василь Пупкин, 14:32, 17.07

Ну вот шунявки на премию и заработали. А Вам ватники будет наука, как ходить на праздники Лукашеску.

Адказаць
+35 +
сергей, 14:33, 17.07

Весь народ уже против милиции!

Адказаць
+75 +
EU, 14:35, 17.07

Празднующих,прилично одетых гр-н,один из которых в возрасте под 60,не совершающих никаких противоправных действия,куча ментов раскрутила своей грубостью и неправомерным использованием грубой физической силы на уголовную статью "Сопротивление сотруднику милиции","насилие в отношении сотрудника милиции"...
Домой нельзя было отпустить,они что шатались,имели неопрятный внешний вид,пИсали на милиционеров,орали матом,так что перекричали певицу.
ОМОНовцы опять обос--лись,пятером пенсионера крутили...
Шуневич,опять твои тупые подчиненные прославились,нормальных у тебя наверное и нет!

Адказаць
+53 +
паго, 15:02, 17.07

Зачем унижаться, ходить на этот спектакль.

Адказаць
+32 +
митьб, 15:03, 17.07

вот это праздник-народу вообще нет,ментов больше чем людей.Кому не до праздника,а кто и принципиально не пошёл из-за "любви"к режиму.

Адказаць
0 +
Majestic13, 20:43, 17.07

Ну да жесткое задержание,ну так что с пьяными в стельку людьми делать когда они неадекватно себя ведут,ругаются это ладно,а вот лезут в драку кидаются,брыкаются.Сейчас люди настолько отпивают себе кукушку что знающего тебе человека(друга,товарища по работе)порой боишся,схватится за нож или какой еще предмет,а потом всеравно ж помнить ни чего не будет,а так сидят у нас в стране многие.Не хотел приводить пример но для тех кто не вкурсе,посмотрите ролики на ютубе, и есть разные каналы, о том как работает полиция в США,(шутеры от первого лица)ну да нам до США как до луны р..,но...не пейте и будит все у вас хорошо!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны