19 красавiка 2024, Пятніца, 5:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+50 +
Доктор Шос, 18:30, 17.07

Видел я этот замок, и всегда смеюсь, когда их пытаются продать. Очень на любителя все эти проекты 90-х годов, когда не было толковых проектов, толковых архитекторов, и каждый хотел выпендриться перед соседями. Строили их на 450-500 метров, руководствуясь старомодной идеей, что под крышей должны жить три поколения (ведь следующую квартиру можно уже и не купить и не получить никогда). А потом оказалось, что времена изменились, и потомки уже не хотят жить вместе с предками!
Результат - за четверть века не отделан третий этаж. Отопить зимой - дорого, лифта нет, а слив в городскую канализацию часто отсутствует.. Кому нужны такие морально устаревшие дома-замки?
Пусть там внутри хоть все в золоте будет, только эти недостатки не скрыть...

Адказаць
+18 +
бич, 18:44, 17.07

Во всяком случае, выглядит лучше, чем "кремоторий" с большими квадратными окнами на берегу водохранилища в Равбичах!

Адказаць
+6 +
:), 19:29, 17.07

В 90-е историей увлекли. кто в 19 век рвался. кто в замки.

Адказаць
+39 +
а кто-то лапу сосет, 18:32, 17.07

интересно, кто владелец?
смотрите, люди, это недополученные ваша зарплата, лечение, коммуналка, у кого-то и новая квартира
а, сколько таких замков понастроено за последние 30 лет, даже и не сосчитать всей их стоимости

Адказаць
+2 +
Доктор Шос, 23:08, 17.07

Это бизнесмены из 90-х, сделавшие первоначальный капитал на поездках в Польшу. Потом деньги закончились, об этом судить можно по недостроенном за 25 лет второму этажу, древнему ковру в спальне. А телевизор на подоконнике - это вообще шедевр.
Ваши налоги тут ни при чем. Это - дом долукашенковской эпохи.

Адказаць
+58 +
Prohozyi, 19:26, 17.07

"....автор объявления указывает близость леса, магазина и остановки автобуса..."

Для владельца замка особенно важно - близость магазина и автобусной остановки ! )))))))

Адказаць
-6 +
:), 19:42, 17.07

Для белоруса всегда важна близость леса. магазина и автобусной остановки. чтобы можно было пешком ходить, а то на машине много не увидишь чего, кроме замка.

Адказаць
+25 +
пенсионер, 19:31, 17.07

Из рекламируемых достоинств замка: при наличии 90 м гаража,-близкое расположение автобусной остановки для ротозеев.

Адказаць
+17 +
м., 20:34, 17.07

"Дорага-бахата, и автобусная остановка близко!"
Смешно, да.

Адказаць
-6 +
:), 20:45, 17.07

Для белорусов. которым хватает одной машины на семью. потому что хорошее сообщение общественным транспортом. не смешно. Пробок на дорогах меньше. Не зазорно у нас ездить в метро и общественным транспортом. если даже обеспеченный человек. люди с разным достатком в общественном транспорте не мешают. бомжей нет.

Адказаць
+2 +
Юрий, 9:15, 18.07

Нищие считают, что разбогатей они никогда в автобус не полезут. Практическая сторона вопроса всегда от них ускальзает.

Адказаць
-3 +
:), 9:42, 18.07

Белорусам давно доступна покупка автомобиля. хоть и подержанного, и не покупают больше одного автомобиля. не потому, что денег на второй автомобиль нет, а как-то потребности не возникает во втором автомобиле при хорошем транспортном сообщении. Автомобиль больше для поездок за город, и тот член семьи. который машину водит. ездит на ней на работу. чтобы не простаивала. если куплена. при этом еще подвозит других членов семьи до работы. если по пути. На общественном транспорте у нас порой можно доехать быстрее. чем на автомобиле. поэтому автомобиль больше нужен для перевозки каких-то вещей. которые тяжело в руках носить, чем просто для передвижения. Поэтому машины ставят во дворе, чтобы что-то или увезти или привезти прямо к дому.

Адказаць
+19 +
VLD, 20:59, 17.07

Вот думаю: купить с зарплаты пожрать или замок?

Адказаць
+3 +
злы віцяблянін, 23:38, 17.07

копия-это, всего лишь копия. Цена ей 3 копейки. Лучше добавить 3 рубля и поесть с аппетитом

Адказаць
+10 +
Бульба, 23:21, 17.07

В народе этот стиль называется агрогламур))

Адказаць
+6 +
СС 20 , 2:08, 18.07

Прмпезно... И без вкуса. Очень большая квартира... В виде замка. Там только с прислугой жить

Адказаць
+5 +
Лена, 8:41, 18.07

Каакая пошлость

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны