19 красавiка 2024, Пятніца, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+5 +
:), 20:10, 17.07

Белорусам вообще не нужен заездной туризм и никакой туризм не нужен. никто в туристической отрасли работать не хочет. никто папуасами быть не хочет. на которых будут приезжать смотреть. Нужно строить жизнь хорошую для белорусов. Белорусы считают нормальным иметь квартиру в городе и дом в сельской местности да съездить куда-то на фестиваль или в зповедник. где ты только гость на день или два. чтобы переночевать только было где. если это далеко от дома и домой переночевать нельзя вернуться. Как-то разные мероприятия познавательные любят и будут сами приезжать сами их где-то устраивать для себя же и своих сограждан. где и биологи что-то расскажут и зоологи и студенты детей повеселят. Работа в разных национальных парках - это больше наблюдать. когда время есть и какие-то познавательные лекции прочитать. Вся Беларусь должна быть национальным парком. где сохраняется флора и фауна по возможности. с национальными парками и заказниками, где звери и птицы живут. а не туристы шастают.

Адказаць
0 +
Клинцевич, 20:54, 17.07

Сами себя возносим. Сами себя удовлетворяем. Кто, как не мы.

Адказаць
+4 +
Dzimmu, 20:57, 17.07

Я Радзiму люблю, но будим откровенны: 122 года оккупации Расейскай империи и продолжающаяся вакханалия всевластия ГэБэ привели к полному уничтожению замков, дворцов, парковых ансамблей! Кто не верит- посмотрите Тур де Франс- там каждая деревня- архитектурный памятник на трассе! И у нас так было до 1795 года! А потом пришли азиаты на 222 лет - и зруйнавали нашу территорию! Ничего нет! Плешивый гонорится вокзалом и чупа-чупсом из кривых зеркал! Вы видели- в них не отражаются облака! Там отражение нашей кривой действительности!

Адказаць
+3 +
Интычмент, 7:58, 18.07

Про писателей-фантастов ещё в школе при СССРе знал. Но сейчас кажется не время напоминать об этом (имею ввиду иностранцам) при фальшивой власти.
А вообще, всё это рюзские скрепы, спросите в Мушкаф.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны