19 красавiка 2024, Пятніца, 21:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-54 +
александр, 20:10, 17.07

"Ходят разговоры, что...." это, конечно, верный признак слабости Путина. "он ездит по регионам, особенно проблемным...", а надо бы, по мнению автора, прохлаждаться в Куршевеле, по примеру Трампа, Макрона и Меркель, надо полагать. "Статус кво не может быть основой..." , а вот хаос и дезинтеграция были бы самое то, наверное. "Опора на бюджетников и пенсионеров" - как можно опираться на обездоленных и влекущих нищенское, по мнению автора, существование? И так по каждому абзацу. Шедевр не выдерживает никакой критики и состряпан для небольшой кучки недалеких .

Адказаць
+44 +
Дмитрий, 20:38, 17.07

Ответ на этот вопрос "как", увы, напрашивается только один:

Развязать войну.
Война, как показывает российская история, непременно все спишет. Если, конечно, ее выиграть. В противном случае неминуемо появляются бомбы, пьяные матросы и фотосессия в подвале.

Адказаць
+30 +
сосед, 20:44, 17.07

Самая главная опасность для него не в бюджетниках и учителях, а в его ближайшем окружении. Из бывшего мачо он превратился в обычного лживого слабака с которым никто в мире не хочет иметь дело. Его кубышка трещит по швам, а без неё он никому не нужен. Страна полностью потеряла перспективы развития на будущее, а банда вороватых холуев только усугубит положение и разнесет последнее. И поэтому как президент он может только починить крышу, поставить забор или закрыть свалку мусора. А следующее его президенство ко всему может привести к распаду страны как федерации. Первый сигнал прозвучал уже из Татарстана, Чечня уже давно имеет собственную армию и чихать хотели на российские законы. Впереди Дальневосточная республика, Республика Алтай, Республика Саха и др.

Адказаць
+12 +
sasa, 21:03, 17.07

На расии выборы царика, это новый анекдот?

Адказаць
-8 +
опа, 21:52, 17.07

Писатель Борис Акунин провел личное социологическое исследование и получил совершенно неожиданный результат. В своем блоге он обратился к представителям большинства — тем самым 86% — и спросил, отчего же это большинство так поддерживает существующую в России власть. Ответы обескуражили. Оказывается, большинство поддерживает власть потому, что при этой власти люди живут лучше, чем при власти либеральных друзей Бориса в девяностые.

Адказаць
+12 +
sabre, 22:57, 17.07

И живут ещё лучше, чем в начале XX века.

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 23:07, 17.07

и каким будущее будет для России?
***************************************
Каким, каким?! (бурчащим голосом Кота Матроскина).
Да никаким!
Вааще, никаким!
Будущего у рашки не могёт быть, по-определению!
Если у 86% населения нет стремления к будущему, а есть желание сохранить status quo, или вернуться назад, то о каком будущем могёт вааще идти речь?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны