24 красавiка 2024, Серада, 1:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Это был Путин

26

От ответственности за это преступление хозяину Кремля не спрятаться.

Каментары 26
+187 +
лев, 21:31, 17.07

Смело и четко !!!!!!!!

Адказаць
+147 +
Антимоскаль , 21:45, 17.07

Ждем карлика адольфа путина в Гааге

Адказаць
-1 +
ап, 19:40, 20.07

Ждем карлика адольфа путина в Гааге

Это вряд ли.
"Он слишком много знал"...

Адказаць
+143 +
aleks_aleks, 21:50, 17.07

Да свершится правосудие

Адказаць
+190 +
matahari, 21:46, 17.07

Мечта моей жизни увидеть Путлера на скамейке в Гааге.

Адказаць
+58 +
Тимоха, 23:08, 17.07

Для такого дела брошу пить и курить, и начну спортом заниматься, что бы дожить до этого радостного события.

Адказаць
-25 +
Сочувствую., 10:16, 18.07

Мечты должны быть реалистичны. Иначе вся жизнь - разочарование.

Адказаць
+50 +
древень, 21:51, 17.07

Эх! А план то был хорош. Встать с колен, доказать людям кто они... Но тут плантаторы в оранжевых латунных касках навалились, стали киями по спине тушить.

Адказаць
+56 +
098098, 22:21, 17.07

Все косвенные улики и факты ведут в Кремль. Только для суда нужны прямые доказательства. Надо ловить прямых исполнителей (если они еще живы) и свидетелей. И колоть их на признание. А лучше брать за жабры Путина и Шойгу, и с них выбивать показания.

Адказаць
+15 +
ой, 22:55, 17.07

А, может, как-нибудь, вновь оправдается? Не признаются сами они НИКОГДА!

Адказаць
+18 +
тяжелоступов, 8:38, 18.07

Вспомните Корейский Боинг сбитый над Сахалином, сам летчик признался, чтот команду дали с земли: "Сбить" над территориальными водами СеСеСеРа.

Адказаць
+176 +
Vladimir, 22:26, 17.07

Целью Бука, ввезенного в ДНР, был совсем не малазийский боинг. У Илларионова была заметка, что целью был самолет Аэрофлота AFL-2074 Москва-Ларнака, который в это же самое время пролетал над другим селом Первомайское к западу от Донецка.
Если бы был сбит этот самолет, то Россия сразу ввела бы войска, и никто не узнал кто бы его сбил.
по провидению Высших сил террористы просто увидели на карте не то "Первомайское" и был сбит MH17, который в это же самое время пролетал над другим селом.
А рейс Москва-Ларнака сначала облетал территорию Украины, и только 16 летел западнее Донецка, а 17-го летел как раз над Донецком. Его специально вели над местом куда должны были пригнать Бук.
MH17 спас Украину от масштабной войны со стороны Росиии.

Адказаць
+75 +
Дед, 22:45, 17.07

Истину говорите.

Адказаць
-46 +
как?, 22:58, 17.07

Вот, как очевидно, по этой причине и выкрутится Путин! Т.е., всё получилось по ошибке и случайно!

Адказаць
+31 +
Жора, 6:46, 18.07

У ватников терор против слабых в крови. Это не единственный сбитый самолет гражданских. В этот раз обвинить Украину не вышло.

Адказаць
+165 +
ХХI век расеи, 22:32, 17.07

А Беслан? 314 человек из числа заложников, из них 186 детей. Всего, включая спасателей, погибло 333 человека. А отравленные газом зрители «Норд-Ост» 174 человека + 44 человека как невостребованные, приезжие в москву. Убийстро - норма, фашизм - идиология.

Адказаць
+49 +
zoo, 23:37, 17.07

Таму "окурок" будзе толькі... глыбей убівацца ўва ўладу, бо згубіўшы "трон" тут-жа апынецца "на скамье подсудимых"!

Адказаць
+53 +
kt, 3:25, 18.07

Блицкриг кремлёвской ботоксной крысы в Украине не удался. Именно так будут описывать эти события историки в будущем.
Семьям безвинно погибших желаю только крепиться и дождаться выявления и наказания подлых рашистских мерзавцев, совершивших это.
А Украине мужества в борьбе отмороженными зомби-бандитами из рашистского стада

Адказаць
+37 +
yan, 3:27, 18.07

Сколько наделала зла в этом мире рашка, с ней никто не сравнится.
Ещё за сбитый южнокорейский гражданский боинг так никто и не ответил.
Бандиты!

Адказаць
+30 +
Катя, 8:34, 18.07

Да ты не человек. А отдаленно напоминающий человека. Безликая моль.Его рук дело.

Адказаць
+6 +
Москвич, 18:30, 18.07

Ботоксного округа на нары!

Адказаць
-9 +
Фома, 9:49, 19.07

Перестаньте! Не будет никакого трибунала. На западе столько прикормленных кротов.

Адказаць
+8 +
На удивление, 13:03, 20.07

...так на Западе ещё и людей немало осталось. Трибунал будет, и не один.

Адказаць
+3 +
ап, 19:44, 20.07

На западе столько прикормленных кротов.

А сколько на их места желающих :)
Крота за шкирку - сдаст сразу же. Иначе шкурку прочь...

Адказаць
+13 +
Довбня, 14:56, 20.07

Бесконечно стыдно Беларуси находиться в состоянии союзного государства с агрессором. Когда же этот позор завершится !

Адказаць
+3 +
ап, 19:45, 20.07

Когда же этот позор завершится !

Внимательно посмотрите на себя и поймете - когда...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны