19 красавiка 2024, Пятніца, 14:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+13 +
лявон , 13:18, 18.07

сейчас наваривается бобруйская фирма,после ихней поверки ,счетчики считают в разы больше, и на свет и газ,пора проверить ,прокуратуре , минской

Адказаць
+13 +
Житель Могилёва, 13:49, 18.07

Ко мне точно такие же мошенники приходили 3 года назад. Собрались на лестничной площадке со мной ещё 3 человека. Я их культурно предупредил, чтобы они убирались отсюда, что развести не получится никого. Ушли и больше не появлялись.

Адказаць
+12 +
АПА, 14:02, 18.07

Давно пора фильтровщиков и домофонщиков привлекать за мошенничество..фильтры продают в два раза дороже..домофоны - обманом, якобы меняют БЕСПЛАТНО панели домофона и к нему продают ключи в десять раз дороже стоимости.так окупают стоимость установленной "бесплатно"панели..а потом берут абонентскую плату за воздух..так обманывают уже не один год по всей Беларуси..

Адказаць
+14 +
м., 15:39, 18.07

Дорогая прокуратура! Высокий суд! Тут нам один аферист бещал зарплаты то по тыще, то папиццот. Коррупцию обещал изничтожить под корень. Государство ДЛЯ НАРОДА обещал и много чего ещё. Во всём обманул, эдакий мошенник. Ничего того обещанного мы не видим, обнищали вконец! Из доходов наших тот злодей всё тянет и тянет, гребёт да гребёт, как только не лопнет. Накажите его строго-настрого, чтобы другим впредь неповадно было.

Адказаць
+6 +
Эльвира, 15:48, 18.07

В Борисове была история с домофоном.Ключи перестали открывать вход в подъезд.Жильцов вынудили прийти в офис ОДО Свет и купить новые ключи за неслабые денежки.Потом, на не знаю, какую по счету заявку, пришел специалист,поменял что-то в щитке и домофон стал реагировать и на новый ключ,и на предыдущий.Адрес развода на денежки-5-й подъезд,д.1 50 лет БССР,До деноминации это все было,заплатили по 50тыс за каждый ключик,куда же было деваться.

Адказаць
+5 +
Жанна, 16:35, 18.07

Пора уже этих фильтровщиков массово отлавливать и вставлять им эти фильтры ...ну, в общем, известно куда.
Мошенничество явное, распространилось по всей стране, как зараза, а наши органы правопорядка, как правило, робко лепечут, что по документам у мошенников все чисто. Детский сад, а не милиция! Ну, хоть что-то сделали!

Адказаць
+4 +
Жора, 17:25, 18.07

Один тут зарплату 1000 у.е. обещал.
И где она.? А все счастливы.Хорошего вам настроения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны