19 красавiка 2024, Пятніца, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-48 +
Makhno, 16:57, 18.07

Неужели Турчинов с февраля 2014 года ( когда при нем и с ним в роли и.о. Президента Украины кремль Крым захватил ) так ничего и не понял ? Про какой " мирный путь" он уже три года рассказывает ? Надеюсь в будущем следствие о событиях весны 2014 года все расставит по своим местам - кто чем занимался и что кому сдавал.

Адказаць
+25 +
azhbeta, 21:32, 18.07

Турчинов сделал все правильно, в результате продуманных действий украинской власти путин и К получили западные санкции, а воевать не имея фактически армии мог только безумец, в результате чего Украина оказалась бы вся под российским сапогом.

Адказаць
+78 +
7, 17:07, 18.07

С террористами разговор должен быть короткий. Пора уже брать эти лдныры в кольцо и шмальнуть как следует из всех орудий, вывести при этом оттуда всё мирное население. Газ, воду и свет нужно в первую очередь перекрыть террористам.

Адказаць
+49 +
EU, 17:16, 18.07

«Этот бред, который был написан в Кремле и озвучен нанятыми клоунами вроде Захарченко..."------------------

«Судьба кремлевского плана «Малороссии-17» будет аналогична судьбе «Новороссии-14» или любой другой «Дебилороссии» путинского формата», - подчеркнул Александр Турчинов.-------------------------------------------------

"Порошенко отметил, что «и Захарченко, и Плотницкий не являются политическими фигурами, а марионетками, которые транслируют кремлевские заявления».--------------------------------------------------------
Страшно и подумать,что от этих кремлевских пиявок-кровососов так просто не отделаться,придется всеми доступными способами бороться за свободу и независимость нашей Беларуси!
Один враг в лице кремля плохо,а когда еще в своей стране и внутренний враг в лице сипатого,и его банды вдвойне тяжелее,но если народ Беларуси выберет свободу,то мы все вместе обязательно победим,и будем наравне со всеми европейскими гос-вами строить свою жизнь в объединенной Европе!

Адказаць
+62 +
Эдвард, 17:53, 18.07

Молодец, Турчинов ! Сказал, как загнал гвоздь в гроб " Дебилороссии". Помянем.

Адказаць
+58 +
Беларус, 18:21, 18.07

Дебилороссия!!! Вот уж верно подмечено. Точнее не скажешь.

Адказаць
+14 +
сосед, 20:51, 18.07

За словами должны быть дела. Необходимо от слов переходить к делу. Крайне важно подготовить и главное осуществить полномасштабную военную операцию по восстановлению собственных границ. А эту всю шушеру у которых от водки мозги набекрень стали должны как военные преступники понести наказание по законам военного времени. Путин не сможет вмешаться и официально ввести войска. Этим он обозначит себя перед всем миром как агрессор против суверенного государства и получит очередную порцию еще больших санкций.

Адказаць
0 +
нат, 0:51, 19.07

Путин давно вмешался и ввел войска, еще в 2014 году, неофициально. И как вы представляете полномасштабную военную операцию? Наступление, при котором украинцев погибнет в 3 раза больше чем российских оккупантов? Не считая мирного населения. Да уж...

Адказаць
0 +
нат, 0:53, 19.07

А как агрессора его уже давно признал почти весь мир

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны