29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+98 +
васявася, 18:40, 18.07

всё правильно сделал.

Адказаць
+114 +
канибализм, 18:42, 18.07

Если бы страной руководили взрослые люди, а не дети, то они бы сгорели со стыда за то, во что превратили свою страну и людей.

Адказаць
+14 +
69, 20:33, 18.07

где по особоважным.....
агде зайцы?

Адказаць
+20 +
Сват, 23:47, 18.07

Матёрый заяц попался, давно таких не было........Предлагаю контролёрам выдавать ружжо охотничье калибра так 12-го,не меньше, дрЮжинникам - капканы и отраву с мышьяком. И,обязательно, этим охотничкам(особенно дрЮжинникам) на пенсию в 45 - опасная и тяжёлая работёнка у них, особо ПОЧЁТНАЯ...
Будут внучатам на ночь рассказывать,с комом гордости в горле, как они "зайцев"-рецидивистов брали...................................

Адказаць
+106 +
Интычмент, 19:06, 18.07

Надо же! Уже и иудушка - дружинник нашёлся. А повязочка красно-зелёная?

Адказаць
+63 +
Ой ладно, 19:25, 18.07

А то,что в стране каждый третий мент или при кормушке,в Минске так точно,не смущает?

Адказаць
+78 +
Аlexander D, 19:54, 18.07

А, вы, что не знали, что зайцы тоже кусаются?

Адказаць
+18 +
Ancip, 21:28, 18.07

Заяц бывает кусачим,
Только от жизни зайчачей,
Только от жизни зайчачей,
Заяц бывает кусачим...

Адказаць
-38 +
kentucky, 21:48, 18.07

А я вот не понимаю почему местные люди считают, что не платить за проезд это нормально, т.е. нормально красть из кармана водителей, механиков, ну и ладно уже этих самых контролеров. Лукашистам меньше денег от этого не будет. Вы где-нибудь в Берлине попробуйте туркам-контролерам забыть паспорт показать при поездке по велкамкарте, оштрафуют на полтыщи еще потом и въезд в Шенген на пяток лет закроют. А тут специально у всех на виду по-второму разу пробивают талон, а потом стоят полчаса комедию ломают сиротка "забыл оторвать", "не посмотрел, старый стал, плохо вижу".

Адказаць
-6 +
kentucky, 1:12, 19.07

Минусите не минусите, а ничего бесплатного в мире не бывает. Хотите еще одной жирной чиновницкой ряхе дать право распоряжаться общими деньгами на якобы бесплатный общественный транспорт, а не оплачивать его напрямую - пожалуйста, велкам ту камунизьм, камрад. Сядьте в маршрутку, а водиле скажите, что уже заплатили, посмотрим на его реакцию. Борцуны с режимом, ёклмн, талончик зажать, да посидеть на диване вместо митинга, а потом примазаться к чужим достижениям

Адказаць
+50 +
Вадим, 21:49, 18.07

Городской транспорт должен быть бесплатным, поскольку его основная задача - перевозить рабочую силу к работе и обратно. Пусть отменят его вообще и тогда посмотрим, кому он больше нужен - чиновникам от Минсктранса или обычным людям. Так что контролер получил по заслугам.

Адказаць
+4 +
точно, 1:11, 19.07

ВАДИМ, 21:49, 18.07 Очень хороший Ваш комментарий. Мне нечего даже добавить.

Адказаць
+40 +
ав то, 22:21, 18.07

...Зато самый лукавый и плешивый 23 года везде и на всем на халяву раскатывает за счет белорусского народа на боингах, майбахах, мерсах, харлеях.

Адказаць
+8 +
Lola, 8:16, 19.07

Первая работа была на заводе зарплата 300 с хвостиком. Талончик на проезд стоил 4 копейки, полноценный обед в ресторане стоил около 3 рублей, такси 1рубль. Сейчас за те же деньги прожить невозможно, подрабатываю в нескольких местах, но такси не езжу, а про последнее посещение ресторана уже не помню (в каком году). ШОС!

Адказаць
+1 +
диванный коментатор, 10:25, 19.07

Пузиков,условно говоря,присел на время за лимон долларов,а этот заяц с поведением школяра сядет,условно говоря,за мешок картошки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны