28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+102 +
EU, 10:21, 2.07

А вы знаете,что около 40% ДТП в РФ происходит из-за плохого качества дорог,я думаю что дороги сейчас в Беларуси не намного лучше.
Может сотрудникам ГАИ нужно на это обращать самое пристальное внимание...

Адказаць
+161 +
qyrt, 10:23, 2.07

У нас был раньше перекресток ,где были часты ДТП с смертельными исходами. Недавно сделали человеческую развязку и проблема исчезла. Может лучше анализом дороги займетесь, а не запугиванием водителей?

Адказаць
+90 +
321_, 10:40, 2.07

Штрафовать и отнимать права им проще, чем работать над безопасностью движения.

Адказаць
+74 +
bronks, 10:31, 2.07

Эти идеологические дуболомы всерьез думают ,что они и есть те,кто о безопасности водителя беспокоятся,больше чем сам водитель?

Адказаць
+56 +
Беларус, 10:34, 2.07

А мне кажется, что полковнику можно и зачет поставить: родилась какая-то идея, пуская и не самая лучшая, но очень наглядная и показательная, была реализована, сам принял участие - вижу только одни плюсы. Ребята занялись своим делом - безопасностью движения, всяк лучше чем участвовать в отлове оппозиционеров. Если у нас каждый будет заниматься своим делом, может и выйдет толк из этой страны.

Адказаць
+15 +
Серый, 13:05, 2.07

Идея глупейшая (не доделана). Кого когда впечатлили разбитые машины? Еще с советских времен фото показывали. Результат 0. Надо было изувеченные трупы после аварии показывать.

Адказаць
0 +
RESISTANCE, 19:10, 2.07

Ага. Кишки надо было показывать, руки-ноги оторванные и пробитые головы с вытекшими мозгами. Маразм до маразма не доводите.
Работой своей они заниматься должны - ловить тех, кто грубо нарушает ПДД, а не муйней заниматься непонятной.

Адказаць
+26 +
tugotron, 10:36, 2.07

наконец Гаи занялась своей работай,а не засадами в кустах

Адказаць
+71 +
Хм, 10:57, 2.07

"Инспекторы останавливали водителей, которым демонстрировали разбитый автомобиль, побывавший в крупной аварии."

А почему останавливали, чтобы что-то там показать? Для остановки кого-нибудь должна быть причина, а не просто показать. Посмотреть я и сам могу в интернете, например, в свободное время. Или я не прав?

Адказаць
+23 +
предложение, 11:20, 2.07

Дело правильное. Но сделано, по- коммуницки: принудительная остановка и т.д. А ума не хватило - побольше "экспонатов" в ряд на обочине, и чтоб вдоль них ехали километр-другой со скор. 5км/час. И акция - не один день. Это дороже, конечно, но эффективнее, мне кажется.

Адказаць
+46 +
Ушелец , 11:21, 2.07

И зачёт поставил. Прославился, так сказать. В депутаты метит поди. Ну не верю я в их добрые намерения. Столько дерьма от них и вдруг, ангел с палкой.

Адказаць
+22 +
ea, 11:44, 2.07

а владелец разбитого авто дал согласие на "презентацию" ?

кстати, стоянка вне населенного пункта на дороге запрещена по ПДД.

Адказаць
+2 +
хех, 12:45, 2.07

да ладно ,хоть что то делают ....

Адказаць
+17 +
мат, 13:29, 2.07

От них только польза когда их не видишь и нет взмахов палочкой-отнималочкой.

Адказаць
+15 +
Закон для всех!, 13:30, 2.07

А лукашенке показывали эти поврежденные автомобили, ведь он на открытии "трассы вэка" ездил не пристегнутым... Надо начинать с лукашенки!

Адказаць
+25 +
Идыёты, 13:37, 2.07

Лет 20 назад двор обклеили фотографиями с обгоревшими трупами... Дети стояли и смотрели. Это была профилактика пожаров от государства... Давайте вывешивать скальпы омоновцев ментов судей нарушивших закон чтобы они знали что бывает за беспредел и были добрее и терпимее к людям, которые их кормят.

Адказаць
+12 +
123, 13:42, 2.07

ЭТО НАДО ПОКАЗЫВАТЬ КУРСАНТАМ АВТОШКОЛ ! А МНЕ ; ОБЕСПЕЧТЕ БЕЗОПАСТНОСТЬ НА ДОРОГЕ.

Адказаць
+9 +
Операция ВС РБ, 14:10, 2.07

Председателю Верховного Суда и его замам, если и предложить снять скальпы, то они даже и не станут спрашивать , за что !!! То, что они понаделали с подчинёнными за многолетний период Судами, ни в какие рамки с Госслужбой не вписывается.Легализовывали (утверждали) все решения и приговоры,даже и не открывая и не давая личную оценку предоставленным им материалы Дел.Шведская экспертиза от 20.08.2014г. выстригает и выбривает Все факты имеющие ключевые значения,для установление истины.Суд с удовольствием принимает Её выбритую..., качественно кастрированные/ампутированные выводы,без личной оценки экспертов на добытые и предоставленные прямо под нос документы имеющиеся в Деле, за чистую монету. выталкивают Народ на ПЛОЩАДЬ...

Адказаць
-5 +
Сергей, 15:32, 2.07

Полезное дело! Я уже 21-й год работаю водителем в автобусном парке. Ежегодно в течение 3-х дней с нами проводится учёба по техминимуму, в основном это ПДД, разбор ДТП, фото и видео последствий, приговоры судов. После этого несколько месяцев под впечатлением, ездишь совсем по другому, аккуратнее, осторожнее. Правда, потом впечатления эти "замыливаются", но следующие занятия снова "отрезвляют". Однозначно полезны эти постаменты с разбитыми машинами на дорогах.

Адказаць
+5 +
восток, 18:00, 2.07

А со мной никто занятий по пдд не проводит почти 30ть лет . Но я сам езжу аккуратно .Просто нужно начать с себя и быть примером другим . И очень приятно встречать на наших дорогах прилежных водителей . А эта страшилка от гаи для неумных .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны