20 красавiка 2024, Субота, 5:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+145 +
beza, 8:39, 20.07

Слава героям!!!

Адказаць
+45 +
для, 11:46, 20.07

Целиком поддерживаю обращение !
Слава Украине!
Жыве Беларусь !

Адказаць
+122 +
я за, 8:46, 20.07

Все пункты неприемлемы для лукашенко.

Адказаць
+51 +
Litvin, 9:18, 20.07

Чытайце "Пуцiну"

Адказаць
+144 +
VIRMANA, 8:49, 20.07

СЛАВА УКРАИНЕ !!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!!
ЗА СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО !!!

Адказаць
+91 +
Парамон, 8:49, 20.07

Малайцы змагары з акупантамі!! Вельмі правільныя пытанні паставілі беларускаму дыктатару. Ці агучыць іх Парашэнка? Ці будзе што адказаць марыянеткі Путляра? Мне здаецца акрамя знаёмай хлусні нічога талковага той не адкажа. Прыблізна скажа так:- "Не можа такога быць! Я прыеду і разбяруся! Мы павязаны абавязкамі перад Расеяй! І яшчэ можа нагаварыць іншай "чушэнцыі"

Адказаць
+112 +
ПОВОЛОЧАНКА, 8:57, 20.07

Этот словоблуд в очередной раз будет "вешать лапшу" и клясться в "братских" чувствах к Украине, а сам втихаря запускает на территорию Беларуси , вблизи границы с Украиной, вражеские войска. Лицемер !

Адказаць
+97 +
nik, 9:05, 20.07

хитрозачос, его семья и прихлебатели - враги и гниды, которые пьют кровь с Беларусского и Украинского народа.
Даже если с ним о чем-то договорятся - он "пообешчает и ничаво" делать не будет!!!
Тараса Аваторова и других добровольцев надо освобождать из тюрьмы. Человек ни за что сидит в тюрьме.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+77 +
Однако, 9:10, 20.07

Смешно читать сие обращение к хитрозачёсу. Он когда-то лично Порошенко уже обещал украинский ТВ канал в Беларуси, но.. путлер не разрешил.
Чего он сейчас туда едет, вообще непонятно. Денег просить, экономические связи налаживать, трактора толкать ??
А может биометрический паспорт хочет сделать, чтобы в Европу выезжать с Украины?

Адказаць
+9 +
Мария, 18:45, 20.07

Лука - путинский холоп,марионетка. Он ничего не решает. Все силовики заменены на российских ставленников, как было в Украине. Тоже самое у нас.

Адказаць
+72 +
Игорь, 9:20, 20.07

Они для него враги, он таких боится как огня, потому что начнись тут хоть какая заварушка, они станут в авангарде, боевом авангарде

Адказаць
+59 +
асмик , 9:54, 20.07

Слава героям . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!! ЖЫВЕ ВЕЧНА !!!!!!!!!!!
АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+6 +
Mac, 11:53, 20.07

Все верно. Все просто и доступно.

Не уверен что служба граждан РБ в других странах допускается... Хотя в Иностранном легионе служили люди, вроде без проблем...

Адказаць
+18 +
Oleg S., 12:11, 20.07

Було б добре аби цю вимогу вручили безпосередньо при рукотисканні на Банковій.

Адказаць
+2 +
Игар, 0:24, 21.07

Там они за белорусь сражаются и вольность украины,чтоб знали что народ белоруси со своими братьями. Белорусь прад усим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны