20 красавiка 2024, Субота, 6:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Новые правила игры Путина

3

Смесь коррупции, операций спецслужб, кибератак и пропаганды стала визитной карточкой внешней политики Москвы.

Каментары 3
+16 +
ggh, 13:48, 20.07

Запад уже давно разгадал Путина... Он для них, как обезьяна с гранатой или даже хулиганистый пацан, который везде гадит, шкодит.... Он никогда не был и не будет политическим тяжеловесом, авторитетом, подобно Борису Ельцину или Горбачеву. Между этими лидерами и Путиным пропасть...

Адказаць
+16 +
Gl, 14:22, 20.07

Мерзость и лицемерие кремлевской пропаганды поражает.
Когда российские корреспонденты освещают какое-нибудь событие на Западе, очень часто звучит шаблонная, заказушно-пропагандистская фраза: "власти расписалась в своём бессилии". А когда что-то подобное происходит в России тут используется другой пропагандистский шаблон: "власти держат ситуацию под контролем".
Вот такое пропагандистское двуличие.
Например, недавно российскую корреспондентку загнали куда-то в леса Франции, где происходили лесные пожары, естественно походя она выливала все злорадное, пропагандистское дерм*цо по этому поводу в экраны.
При этом сейчас горят примерно такие же пожары в Сибири, Якутии, но никто не выезжают туда для таких подробных репортажей

Адказаць
+7 +
AN_ANATOLIY, 16:07, 20.07

Бандиты, которые себя назвали большевиками, использовали эти " новые " правила еще до того, как они совершили переворот в Петрограде в 1917 Вспомните деньги германского Генштаба. В этих " новых " правилах Кремля отчасти новым является только использование инструментов 21 века. Все остальное, старо как мир.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны