29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+12 +
Денис Киев, 14:03, 20.07

А что в Украине зарплату не платят? У нас там что покажет? Эти все средние зарплаты до лампочки если в странах принято платить в конвертах. Как в прочем в Украине.

Адказаць
+22 +
654, 14:16, 20.07

И что здесь комментировать - цифры говорят за себя.

Адказаць
+17 +
Володыевски, 14:17, 20.07

Про РФ можно не писать Там нет статистики в нормальном смысле.

Адказаць
+33 +
smith, 14:21, 20.07

тут очевидно, что лука довел РБ к беднейшей на пост-советском пространстве, хотя при Шушкевич мы были в лидерах

Адказаць
+16 +
агроном, 14:53, 20.07

Значительная часть населения постсоветских республик к этим цифрам отношения не имеет , ибо "выжирание" нацпродукта в этих странах устроено по схеме когда пятая часть населения имеет около 80% всех доходов , а остальные -по остаточному принципу .

Адказаць
-6 +
ххх, 14:55, 20.07

Скажите на милость, сколько мы будем считать деньги, которые, МЫ не увидим НИКОГДА! Ведь так не красиво, не этично и не по-европейски. Пару дней назад, мы мусолили зарплату уборщицы в Латвии, сейчас мы считаем сколько зарабатывают в странах бывшего СССР. А Беларусь, которая тоже входила в состав "бывших", может развиваться САМОСТОЯТЕЛЬНО? Вопрос на ответ -- НЕТ. Поэтому перестанем заглядывать в окна других, а будем по-тихоньку изменять наше будущее.

Адказаць
+12 +
l, 15:42, 20.07

Поэтому перестанем заглядывать в окна других, а будем по-тихоньку изменять наше будущее. ...
уж 23 года потихоньку ни чё ни меняется

Адказаць
+46 +
Алексей, 15:23, 20.07

Когда слышу рекламу "Беларусь - страна для жизни" хочется добавить: одной семьи!

Адказаць
+9 +
Макс, 15:53, 20.07

У меня вобще нет зарплаты.

Адказаць
+7 +
ноль тоже число, 16:05, 20.07

Это значит ноль, это тоже учтено в среднем, не переживай.

Адказаць
+15 +
Подсчет неверный, 16:01, 20.07

Средняя температура по больнице. Взять отдельно Москву - побогаче иной западной страны будет! Там полно "гастарбайтеров" с Запада пашет. А провинция может быть уровнем хуже Африки. И сравнивать абсолютные зарплаты некорректно: цены-то везде тоже разные.

Адказаць
+8 +
Виктор, 16:32, 20.07

Это правда. В России, московскую статистику сильно портят доходы в провинции и черные зарплаты. По факту, доходы в Москве и сейчас повыше, чем в странах Европы. Затратная часть, при этом, существенно ниже.

Адказаць
-6 +
евгений, 18:17, 20.07

вау, значит беларусь на 5 месте стоит, после прибалтики и россии?
ну и кто сказал , что живем плохо?

Адказаць
-2 +
Лука, 9:34, 21.07

Уверен что это ЛОЖЬ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны