25 красавiка 2024, Чацвер, 19:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+78 +
вилы, 21:25, 20.07

Тут, понимаешь, остался единственный и последний вид поддержки от народа, разгневанного тупым воровским правлением банды лукавого.

Адказаць
+51 +
123, 23:08, 20.07

Лукашенко, уходи!

Адказаць
+13 +
Владимир Овальный, 21:31, 20.07

Удивительно...

Адказаць
+51 +
Искандер, 21:38, 20.07

Визит Лукашенко в Украину: очкование?

Адказаць
+9 +
Владимир Овальный, 0:42, 21.07

Возможно, боится потерять власть. А к ноябрю 2019: белорусская автономия с губернатором Лукашенко / другим в составе РФ'ии — это может стать реальностью в ближайшие 2 - 3 года. Пока большинство событий идут весьма уверенно в этом направлении.

Адказаць
+187 +
Дмитрий, 21:40, 20.07

Какая может быть вообще поддержка если он не президент а аферист и проходимец который с помощью фальсификаций итогов выборов захватил власть в стране. У него не народная поддержка должна быть а в тюрьме он должен сидеть. Я просто поражаюсь как этот мошенник запудрил людям мозги и автору этой статьи в том числе.

Адказаць
+57 +
биг, 23:05, 20.07

Никому он мозги не запудрил. только полный ..... может думать , что у нас все нормально. Эта власть держиться только на "памяркоунасти и покуизме"обманутых Давы Дьками людей .. Уже наверное даже самый упертый бол....ан видит , что в стране все очень , очень плохо.
Ему верят только люди , которые готовы кушать лебеду и топинамбур , а не жить в 21 веке , как все нормальные люди в Европах.

Адказаць
+88 +
Василь, 21:46, 20.07

Кому нужен его этот нелеквид что он выпускает....Украинцы лучше с европы дёрнут трахтара себе чем у луя ...
Прошли те времена когда за это гэ деньги платили

Адказаць
+16 +
alkidika, 7:09, 21.07

Вот это -в точку!Полностью согласна.Наш неликвид никому не нужен.И только в этом причина падения товарооборота с Украиной.А с кем у кого какие *пуповины* мало кого интересует.Как принято говорить - бизнес,ничего личного.Посмотрим,как примут попрошайку.Очень интересно.

Адказаць
+40 +
асмик , 21:48, 20.07

Сомневаюсь я как то в том что лука поехал в киев из за того что в маей Беларуси сложилась катострафическая экономическая ситуация . Плешивый давно уже забил на экономику в маей Беларуси . Еслиб хотел ба ее наладить то он уже давно ее наладилба . Тут дело не в экономике . Лука хитрый . Что то он хочет от киева . Не могу понять что . Для меня эта загадка . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+26 +
Простая игра, 23:39, 20.07

В Украине есть деньги. Где деньги там и Лука. Плюс Лука хочет подстраховаться на случай захвата страны россией во время учений.

Адказаць
+120 +
Смок Вавельский, 21:49, 20.07

Лука довел Беларусь до ручки. При нем она стала обесчещенная, с протянутой рукой на панели и отдается тем, кто больше заплатит. А так жаль. Ведь можно было бы сделать из страны конфетку. Ведь народ трудолюбивый и только поддержать его и дать инициативу, а не душить ее злобной с отсталыми взглядами и коммунистическими подходами рукой. Пора понять, что коммунизма уже не будет и надо приспосабливаться к новым реалиям и брать на вооружение все передовое у успешных стран Запада и может Китая. И хватит играть в отсталый колхозно - совхозный строй и порядок во всем в том числе и в экономическом развитии государства. Надо отобрать нашу талантливую молодежь и направить ее на обучение в лучшие университеты мира для изучения Европейского и мирового опыта по руководству и управлению экономикой, а не назначать на все ответственные посты в государстве выпускников Горецкой сельхозакадемии и академии при Президенте. Это прошлый век и вчерашний день.

Адказаць
-47 +
асмик, 22:24, 20.07

Замолчи . Слышишь меня замолчи . Как у тебя язык то повернулся сказать про маю Беларусь такое . Мая Беларусь не стоит на понели с протянутой рукой и не отдается тем кто больше заплатит . Она гордая смелая , красивая . О ней каждый человек в мире мечтает . Это плешивый стоит на понели с протянутой рукой и перед заразой рашкой скачет чуть ли не с растегнутыми портками . Рашки продается как проститутка за деньги за нефть и газ . Никогда больше такое про маю страну не говори . Не такая она как ты ее считаешь . Не смей мою красавицу сравнивать с продажной девкой . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+26 +
alkidika, 7:27, 21.07

Ася,Вы неподражаемы в своём праведном гневе.Но факты-вещь упрямая.Даже Вы предпочли Псковскую область этой стране-мечте.Прекратите смотреть телевизор.Это только там Беларусь страна-мечта.

Адказаць
+7 +
alkidika, 7:20, 21.07

Брать на вооружение всё передовое...Вы так говорите,как будто это так просто.Передовые технологии держатся в секрете.И только продукт,произведённый с их помощью,продаётся.Нужно рожать новации самим,либо воровать,как Китай.Но,даже если наши украдут,то пока эта новация пройдёт все согласования наших бюрократов(включая самого главного главнюка)-она безнадёжно устареет.

Адказаць
+58 +
асмик, 22:02, 20.07

А какая может быть у луки поддержка если лука фактически не призидент . Он власть в маей стране захватил незаконным путем . Он самозванец . Человек который сам себя посадил в президентское кресло . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+6 +
вета, 12:05, 21.07

Ася, я всегда твои комменты минусую, уже потому, что ты, живя в рашке, считаешь Беларусь свАей. Мне это что-то напиминает.

Адказаць
+74 +
Серж, 22:34, 20.07

Ах ,как хочется ещё порулить не все ещё успел раздербанить и развалить Луи но видимо уже приходит п....ц , бессменному самоизбираемому повелителю нашему ,Господи ускорь этот процесс избавь нас от Лукавого !!!

Адказаць
+46 +
сваяк, 22:54, 20.07

Путлер паслаў Лукакашкіна ў разведку, бо сам туды ўжо ніколі не прведзе.
Крамлёўскі слізень выклікае толькі абурэнне, знявагу, ды жаданне сдаць аналіз яму прама ў карман.
Халуі лукакашкіна і тыя ад страху працуюць, але ж і яны зневажаюць свайго гаспадара-палудурка.

Адказаць
+14 +
смерть оккупантам, 0:53, 21.07

основы Лу как личности закладывались в детстве,нельзя обиженных инородцев допускать к власти,только когда помрёт последний раб,как при Моисее,народ Литвы получит своё государство,и каждый станет литвином опять,северо западный край,БССР-это позор перед Господом,надежда на новое поколение-могильщика истории рабства и предательства

Адказаць
+22 +
смотрящий, 1:17, 21.07

какая поддержка послушайте как его пенсионеры в магазинах проклинают

Адказаць
-1 +
Oleg S., 10:03, 21.07

Рейтинг Порошенко в даний час нічим не відрізняється від рейтингу Лукашенко.

Адказаць
+2 +
алексей, 12:10, 21.07

Лука - узурпатор, кремлевская марионетка! Украинцы, будьте бдительны и осторожны, Вас могут ударить в спину, когда Вы этого не ожидаете! Белорусы за него не голосовали и находятся под оккупацией!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны