24 красавiка 2024, Серада, 7:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+42 +
arelav, 11:18, 21.07

Мои поздравления автору, он еще раз открыл Америку, изобрёл велосипед и научил говорить человека.

Адказаць
+23 +
Вера, 11:31, 21.07

Просто удивительно. Никто об этом даже и не подозревал

Адказаць
-3 +
Влад, 11:33, 21.07

Таблица неправильно нарисована

Адказаць
+26 +
золотое правило, 12:01, 21.07

Великая балерина Майя Плисецкая однажды сказала:
"ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ -------- ЖРИ МЕНЬШЕ"!!
И это истина.

Адказаць
+1 +
ЕРУНДА, 12:23, 21.07

ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЗАБОЛЕВАНИЯ СОСУДОВ И СЕРДЦА, ТО МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ЕСТЬ, А ВСЕ-РАВНО РАСПОЛНЕЕШЬ.

Адказаць
+4 +
Cerber, 13:32, 21.07

Автор, наверное, ещё не в курсе, что калории бывают разные. Одно дело, когда порцию калорий получишь с белковой пищей, а другое - с углеводной (привет веганам!). Так, например, от углеводных калорий гораздо тяжелее избавиться (ибо они составляют чистую энергию и не расходуются на строительный материал клеток организма) и, в случае их "нерасходования", именно они превращаются в жир, который, как известно, не сжигается различными диетами (кстати, такого понятия с медицинской точки зрения вообще не существует (есть диетические столы, которые назначаются врачами для лечения определённых заболеваний)). Жир из организма выводится только ПРАВИЛЬНЫМИ физическими нагрузками. Не зная их, вы будете тратить не свой жир, а гликоген. К чему это может привести, я, думаю, говорить не надо.

Адказаць
+1 +
Святогор_Волат, 15:42, 21.07

Ну, не считая того факта, что энергетический обмен может варьировать в огромных пределах в зависимости от кучи факторов (физические и умственные нагрузки, температура и влажность окружающей среды, количество и режим сна), автор, конечно, прав =) и если не менять ничего в жизни, то минус 500ккал в сутки вообще пройдут впустую, так как базовый метаболизм просто замедлится, и всё.

Адказаць
+4 +
даймонд, 17:05, 21.07

Любите красивую женщину. Лишний вес уйдет гарантировано. Только любите по настоящему... :)

Адказаць
0 +
Хтось, 18:20, 21.07

Лише одна річ впливає на вашу вагу - гравітація.

Адказаць
+1 +
alex-2, 8:30, 22.07

Хочешь похудеть - веди физически насыщенный образ жизни. С тех пор как люди получили массу "удобств" в современной жизни стала постепенно возникать проблема лишнего веса. Лифт, транспорт, туалет в трёх метрах, пульт от телевизора, кран с водой рядом и т. д. Все эти мелочи-удобства и привели к гиподинамии. Сейчас бегают в спортзалы, мучают себя диетами. А скажи современнику поработать в деревне лопатой, ломом, сходить в колодец за водой, пешком пойти в магазин на районе, до которого 20 минут ходьбы, - сразу стоны, что трудно и тяжело. Про современную еду лучше помолчать. Это тема отдельного серьёзного исследования.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны