19 красавiка 2024, Пятніца, 23:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

ГАИ нашла могилевского дрифтера на «золотом» BMW

15
ГАИ нашла могилевского дрифтера на «золотом» BMW

Автомобиль на российских номерах искали почти две недели.

Водителю золотистого BMW с российскими номерами, который вечером 9 июля в Могилеве устроил дрифт на оживленном перекрестке, дали внушительный штраф, а автомобиль забрали на штрафстоянку, сообщили в ГАИ Могилева,

За дрифт в центре города бесправник получил штраф в 87 базовых величин — более 2000 рублей. Автомобиль BMW задержан, проводится экспертиза, так как документы и номер кузова автомобиля вызвали подозрение в подделке, пишет tut.by.

— В самом центре Могилева водитель BMW с номерами соседнего государства занимался откровенным хулиганством на дороге общего пользования. «Бесправник» на «БМВ» привлечен к административной ответственности за нарушение правил проезда перекрестка, создание аварийной обстановки, повторное в течение года управление транспортным средством без прав и выезд на полосу встречного движения, — отметили в ГАИ Могилева.

Нарушителем оказался 27-летний безработный могилевчанин. За последние 10 лет он не раз привлекался по линии ГАИ. Например, с 2007 года он 36 раз был привлечен к ответственности за бесправное вождение, дважды был виновником ДТП, неоднократно привлекался за невыполнение требований об остановке транспортного средства. Могилевчанина лишили прав в августе 2016 года на три года из-за того, что он попался пьяным за рулем.

Напісаць каментар 15

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках