29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+56 +
по понятиям, 12:35, 21.07

А я бы отобрал машину и выкинул этого рЮсского дикаря туда откуда оно приползло.

Адказаць
+7 +
Мужик, 20:55, 21.07

"Нарушителем оказался 27-летний безработный могилевчанин".
Вопрос: 1) и с чего вы решили, что он- "рЮсский"? 2) что вы хотите доказать своим кривлянием?
К слову: у меня с полдесятка знакомых, белорусов, приобретших машины в России и не перерегистрировавших их; так и ездят с российскими номерами.

Адказаць
+42 +
Дристер, 12:45, 21.07

И поделом!

Адказаць
+57 +
Barista, 12:45, 21.07

Случай клинический, неизлечимый. (это я про гоньщика, а не про гаевых - с ними вопрос отдельный). Тут уж надо лишать права управления пожизненно, хотя ему, похоже, эта мера "до лампочки". Машину надо "под пресс" и чувака заставить на это смотреть. И это для начала, а уж опосля ...

Адказаць
+97 +
Щ, 12:51, 21.07

Фраера. Один на золотом BMW, другой на золтом унитвзе... Дрифтуют, млять, по своим законам.

Адказаць
+5 +
011, 16:11, 21.07

Таким нужна помощь врача-дрифтолога.

Адказаць
+18 +
даймонд, 16:49, 21.07

Как токаря да слесаря по Минскому метро за день нашли, а тут... Нет слов... Тьфу, млять... (((:::

Адказаць
+43 +
Кнедлик, 12:59, 21.07

Так конфискуйте у этого дрифтуна, приверженца России, автомобиль с российскими номерами раз он не управляем. Продайте его в другом регионе, а деньги отдайте в Детский дом. Хоть какая то польза будет от этого ездуна. Видно ему это авто легко досталось.

Адказаць
+43 +
ходор, 13:02, 21.07

Без мозгов! Мало дали! Ещё надо было 2000 рублей как отягтяющие ( за российские нумера)

Адказаць
+65 +
2247, 13:31, 21.07

Как из "рашки" пацан так штраф , а гражданина Беларуси за такое же нарушение на 3 года упрятали. Какие законы дорогие - это Беларусь.

Адказаць
+12 +
SET, 15:06, 21.07

Еще один дятел, читатьнеумеющий.

Адказаць
+8 +
Nekto, 15:22, 21.07

а Вы читали статью? Пацан из Могилева. Еще и непонятно что с "золотой" тачкой будет.... Если подозрения к докам. Могут и изьять )))

Адказаць
+21 +
могилевчанин, 16:06, 21.07

Вообще-то психически нездоровые люди должны находиться в местах для них предназначенных. Или у кого-то есть сомнения в том, что это больной человек?
Я, как владелец авто, не хочу ездить по одним улицам с явным психопатом - мне мою машину жалко. А о том, что он именно таковым и является, говорит перечень его нарушений.

Адказаць
+4 +
Из Союза., 20:13, 21.07

Долго ищете,доблестные. И что это за меры воздействия за подобные выходки? Так,простите,скоро заезжая шелупонь на голову гадить начнёт.

Адказаць
+3 +
Мужик, 20:58, 21.07

Так он же вроде бы как местный, а не заезжий. Прославиться захотел, как Мара Багдасарян.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны