19 красавiка 2024, Пятніца, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Быстро собравший вслепую кубик Рубика англичанин стал звездой Сети

Быстро собравший вслепую кубик Рубика англичанин стал звездой Сети

Олли Фрост удалось вслепую собрать знаменитую головоломку за 35 секунд.

Олли Фрост из Лондона уже несколько раз становился мировым рекордсменом, научившись собирать знаменитую головоломку с завязанными глазами, пишет 120.su.

Интересный видеоролик, снятый на Чемпионате мира по собиранию кубика Рубика, прошедшем в Париже (Франция), показывает, что талантливый 24-летний мужчина является рекордсменом не случайно. Олли удалось вслепую собрать головоломку за 35 секунд. Мужчина рассказал, что свой первый кубик он получил в подарок на Рождество, когда ему было 18 лет. Через некоторое время его брат стал постоянно подбивать его на соревнования, чтобы выяснить, кто из них справится с игрушкой быстрее.

Позже Олли через интернет нашел целое сообщество любителей кубика Рубика, старающихся собирать его не только максимально быстро, но и всячески усложняя себе задачу. Кстати, на Чемпионате мужчина наконец смог лично встретиться со многими своими давними знакомыми по интернету. И хотя Олли не сумел в этом году занять ни одно из призовых мест, его трюк от этого не становится менее зрелищным.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках