28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+76 +
классика, 18:47, 21.07

Утром деньги вечером стулья. А можно наоборот? Можно, но деньги вперед.

Адказаць
+135 +
прохожий, 19:06, 21.07

Отказ Лукашенко от реформ хорошо понятен. Ведь это сокращения дармоедов во всех сферах производства , силовых структур и госаппарата. А это ещё больше тунеядцев ,которые вчера ещё были обласканы властью. А это более чем опасно для режима.

Адказаць
+123 +
налог на жизнь, 19:58, 21.07

С реформами или без реформ,но процесс уже необратим!Луканомика деградирует уже не по дням а по часам.Каждый день закрываются вчера еще успешные предприятия и народу все больше и больше в тунеядцах.Вчерась узнаю что завод в Жлобине по производству дверей(хороших дверей из массива дерева были остановили,потом сократили персонал на 50%.Люди уже не покупают хорошее,а что подешевле,да и вообще все чаще самую дешевую еду.Огород уже опасно оставлять без присмотра,тырят сволочи все подряд.А Лукавый гад деньги транжирит как вздумается и плевать он хотел на нас!Но думаю что скоро уже придет понимание,что пора судить этого осталопа!

Адказаць
+73 +
zhuk1237, 19:15, 21.07

Может хватит полагаться на всяких "благородных дядек из Европы" или моя хахта с краю

Адказаць
+45 +
69, 22:50, 21.07

Пациенту предлагают лечение,
а он просит на опохмел.
В долг уже не дают,выносит
вещи из дома.

Адказаць
+82 +
Семен, 19:32, 21.07

Наверное приспешники режима думали, что в МВФ идиоты работают, поэтому к ним применимы идиотские подходы.

Адказаць
+38 +
зямма пинхасик, 21:13, 21.07

дурней себя ищет.

Адказаць
+118 +
, 19:42, 21.07

Ай молодцы! Трусами по усатой роже!

Адказаць
+53 +
Серг, 20:31, 21.07

О чем вообще разговор? Страну тупо просе..ают. Потомкам потом разгребать и долги отдавать. Вот за это обидно......

Адказаць
+76 +
Законопослушный, 20:36, 21.07

Спасибо, МВФ!!!

Адказаць
+102 +
Страшно Надоел!, 20:46, 21.07

Привык сидеть на спине у Народа и рассказывать свои примитивные сказочки: одно и то же и так 23 года подряд! Какое Ужасное Трепло! Думало это "Чуда", что и Западу будет заливать про свой баян, золотые унитазы и "стрэмицельный ыканамичаски скачок" ... в бездну!
Какое Оно Тупое и Дурное!
Господи, избавь нас от лукавого!

Адказаць
+52 +
Господи, 21:26, 21.07

У меня нет других рук в этом мире кроме ваших, так что давайте избавляйтесь от лукавого как нибудь сами.

Адказаць
+30 +
Вадим, 22:44, 21.07

Плешивому фюреру ни копейки!

Адказаць
+30 +
фантом, 23:39, 21.07

а вот ты значит какое беларускае экономическое чуда .

.....Паниковский уже давно все понял и последние полчаса водил пилкой просто так....

Адказаць
+5 +
Узурпатор Беларуси, 10:00, 22.07

Как мне понравилось выражение --ОН ДАВНО УЖЕ ВЫНОСИТ ВЕЩИ ИЗ ДОМА!!!!
За 23 года диктаторский режим лукашенко превратил некогда самую благополучную республики ссср в нищенку и попрошайку! Бедный Машеров давно в гробу переворачивается, он был патриот Беларуси, а этот самозванец --- вассал путинский!
МВФ , пожалуйста, ни копейки кровавой диктатуре!!! Он только свои карманы набил за четверть века, а страну пустил по миру с протянутой рукой!

Адказаць
+4 +
скоростная трасса, 10:10, 22.07

Пока с дороги не уберут дохлую лошадь - движение не наладится!

Адказаць
+3 +
соловушка поёт, 11:00, 22.07

Сидит кровосос на спине у кобылы и после трудового дня из глубины подсознания изрекает мысль:
- Ах! Как мы пахали!
Срочно нужно отдохнуть с Прынцам (баксы тожа нуна освежить и проветрить, чтоб жучкИ не добралися)

Все фотки "как мы пахали" прошу передать в стенгазету "Советская Белоруссия" для опубликования в рубрике "народнае сщасце"
Счастье привалило, вот оно, народ, пей хоть залейся!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны