25 красавiка 2024, Чацвер, 10:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+95 +
братец, 21:25, 21.07

Ага размечтался Гаага его ждет

Адказаць
+54 +
Свай...йак, 22:38, 21.07

...«Я пока не решил, ухожу я с поста президента или нет.... - это была ключевая фраза и дальше можно ничего не слушать или говорить - страна в современном мире.
Цар .бил. дие - такая же ключевая фраза - вывод тот же.
Рабовладельческий строй отдыхает.

Адказаць
+27 +
Вика , 23:42, 21.07

Засират.ль мира рассуждает об экологии, такие там точно лицимеры не нужны

Адказаць
+81 +
Стары i нягеглы., 21:27, 21.07

Путин сам изъявляет желание проводить мероприятия, тем или иным образом связанные с детьми и подростками.
******************************************************
Нездоровый интерес к мальчишеским пупкам?!

Адказаць
+47 +
Stelmah, 21:28, 21.07

середина лета. у школьников каникулы. им не до встреч с фюрером

Адказаць
+66 +
Роман, 21:34, 21.07

Про Гаагу Путин скромно умолчал.

Адказаць
+85 +
Деймос, 21:41, 21.07

Лживый нквдэшник...

Адказаць
+26 +
DESTINY, 21:46, 21.07

<вопрос про новый срок>
На минуточку, здесь маячит очердной "исторический шухер" в НашКрыму, где на роль Деникина метит (теперь понятно, почему ещё живой) Гиркин, а Захарченко окажется этаким мелким Петлюрой. Случится: "Ах, на всё наше русское" нападают! Вот тогда-то Россия "открыто и честно" бросится защищать свои российские территории от вероломной Украины. Для этого никакие Выборы здесь не нужны и их не будет! Будет переворот и Новая Эра, но уже с Монархом грядет немедля!

Адказаць
+38 +
асмик, 21:58, 21.07

Вот как раз вот эту встечу президента с детьми и нужно считать частью предвыборной компании . Путин хитрый лис . решил детей использовать в сваих хитрых планах . Делает показуху . Типа мол он заботится о детях . Ездит на встречу к деткам мило с ними общается . Вот хотите верьте мне а хотите нет это ваше право . Но я вам скажу одно путин не собирается уходить добровольно с президентского кресла . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+31 +
цмок, 22:29, 21.07

даже коню это понятно, вопрос в другом - почему никто ни в РФ, ни в РБ не скажет в лицо лгунам - дядя ты дурак?

Адказаць
0 +
Вы не внимательны., 6:06, 22.07

Ну почему же "никто"? Навальному и "иже с ним" это давно говорят.

Адказаць
+42 +
свинорыл, 22:24, 21.07

Я ещё подумаю, оставаться ли мне президентом
+++
Да-да! Конечно, оставайся , Вова!
С Чаушеской ещё посоветуйся!
PS: "Дебилы...
(С.Лавров, министр иностранных дел России)

Адказаць
+40 +
Грамацей, 22:29, 21.07

Помнится, старикашка Мюллер мечтал о домике в Швейцарии на берегу горной речушки...Штирлиц слушал его внимательно...Через три месяца начал работу Междунарудный Нюрнбергский Трибунал...

Адказаць
+1 +
Не подскажете?, 6:08, 22.07

А где был Мюллер в это время?

Адказаць
+4 +
Мужик, 10:01, 22.07

Если верить Игорю Буничу- в Москве, на преподавательской работе в Высшей школе МГБ.

Адказаць
+30 +
чч, 22:46, 21.07

экология так какого хрена тогда по россии куча свалок прямо напротив домов жителей.

Адказаць
+4 +
Сергей, 1:30, 22.07

в отдельно взятой стране - это норма.

Адказаць
+32 +
полноводный пруд, 22:51, 21.07

Хочешь рассмешить Бога?
Расскажи ему о своих планах!!!
Деревня Красная Черника
или "100 лет без урожая"

Адказаць
+21 +
Беларус, 23:18, 21.07

Ну и фантазер. А на лесоповал лет на 25 слабо? А попадешь, если на эл. стул не посадят.

Адказаць
+5 +
NERO , 1:59, 22.07

Будет ролдугинские виолончлены лично по
детским домам развозить, а то они никак туда не попадают...

Адказаць
+1 +
пасть порву, 5:51, 22.07

Щас у Вовчары совсем другая задачка должна стоять - застолбить себе престижную шконку (у окна, подальше от параши с видом на молильный дом).
Но актёр не понимает - очень долго играл одну и ту же роль и вжился в образ

Адказаць
+3 +
Андрей, 7:42, 22.07

Мечты мечты, а от судьбы не уйдешь. Врач сказал в морг значит в морг.

Адказаць
+3 +
Алик, 7:44, 22.07

Какие планы у пациента? Тут врачи решать будут, или санитары.

Адказаць
+4 +
хех, 8:59, 22.07

да дворником его отправить площадь Красную мести в Москве )))

Адказаць
+11 +
Макс, 9:03, 22.07

"...заявил, что пока не принял решение о том, останется ли он президентом."
Оговорка по Фрейду.Значит решает не народ,а он.И какая там может быть демократия?Феодальный строй!

Адказаць
+9 +
россияне-преступники, 9:23, 22.07

Россияне не собираются объяснять своим детям, что Россия превратилась в страну-агрессора и им нужно уходить из тех стран. где преступления совершала. где приносила вред гражданам этих стран и им всем нужно сейчас не у Путина спрашивать о своем будущем, а говорить жертвам своих преступлений, что они уходят. как с Афганистана. и стали виноватыми потому что слишком долго свою власть слушали о выгоде от чужих портов. дворцов. предприятий. территорий и граждан чужих стран. которые им ничего не должны и добровольно ничего давать не хотели, а россияне при помощи насилия угнетали и обворовывали.

Адказаць
+4 +
Бефар., 9:33, 22.07

Суши сухари..., а о планах будешь думать на нарах...

Адказаць
+12 +
диктатор -фюрер, 10:42, 22.07

Потрясающакя фраза: Я ЕЩЁ НЕ РЕШИЛ ОСТАНУСЬ ЛИ Я ПРЕЗИДЕНТОМ ИЛИ НЕТ".
Выборы можно не проводить.!!! После такой фразы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны