25 красавiка 2024, Чацвер, 11:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+270 +
Справедливость, 9:18, 22.07

Кремлевский холоп делает из Беларуси какой никакой бронежилет для Москвы . Это говорит о том , что диктатору глубоко наплевать на белорусов и на целостность нашей страны . Если бы мог , то по всей границе настроил бы атомных мин. Продает землю , реки , озера , леса , то что ему не принадлежит . А потом из этого орала летят слова похожие на МИР , ЗАКОН , СПРАВЕДЛИВОСТЬ . В реальности , самый основной враг Беларуси.

Адказаць
+99 +
УКУПНИК, 11:33, 22.07

А ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ СДЕЛАЛИ,

ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО НЕ ТАК?

Я, НАПРИМЕР, ХОЖУ НА МИТИНГИ, А ВЫ?
СИДИТЕ ДОМА?
НУ ТАК СИДИТЕ ДАЛЬШЕ!!!

ДОСИДЕЛИСЬ ДО НАЛОГА НА ТУНЕЯДСТВО - БУДЕТ ЕЩЕ НЕ ТО!

БУДЕТ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС И ТРУДОВЫЕ ЛАГЕРЯ.

БУДЕТ ПХЕНЬЯН-2

Адказаць
+29 +
ДЯДЯ, 13:35, 22.07

ПЕШКА ОН, А НЕ ПРЕЗИДЕНТ!

Адказаць
+15 +
memento mori, 14:51, 22.07

Когда игра закончена, королей и пешек кладут в одну коробку (c)

Адказаць
+69 +
ВОЕННЫЕ ИДЕОЛОГИ, 11:40, 22.07

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ, ЧТО ЭТА ПРОДАЖНАЯ МАРИОНЕТКА ЛЯЖЕТ ПОД КОГО УГОДНО, ЧТОБЫ "ТРОН" СПАСТИ..

Адказаць
+199 +
й, 9:21, 22.07

Да даже по фото видно, что это враг Украины. Посмотрите, какую кислую рожу сделал во время исполнения гимна Украины.

Посмотрите еще на соотношение головы и туловища. Я не про объём мозгов (с этим и так все ясно), а про объём бронежилета. Он их наверное 3 штуки друг на друга напяливает. От страха и трусости.

Адказаць
+98 +
Для тебя, 9:41, 22.07

Недоумок!

Адказаць
+151 +
с., 9:27, 22.07

когда недоумок взошёл на престол сразу ляпнул, что будет поднимать экономику россии - идиот!

Адказаць
+242 +
EU, 9:30, 22.07

Правитель,который привел Беларусь к нищете и дефолту,который распродал иностранцам страну по частям,который стал настолько ненавистен своему народу,что при честных выборах он получил бы 0% голосов...,он не имеет никакого права представлять интересы страны,он предатель и враг белорусского народа!
Украинцы,выбросите эту кремлевскую шавку из Украины!

Адказаць
+233 +
ВячеСлав, 9:32, 22.07

Шкловское недоразумение!
Ты довел наРОД Беларуси до плачевном состояния!
Ты сделал так,что люди живут отзарплаты до зарплаты(если миску еды можно так назвать).
Ты безумен со своими "декрета и" и "указами", жалок и смешон.
НаРОД тебя ненавидит и результаты твоей бурно-кипучей "деятельности" плачевны!
Союзы , в которые ты втянул страну привели к нищете!!!
Жалкий клоун!Все, что ты делаешь, все для спасения собственной шкуры!

Адказаць
+108 +
что это было? , 9:35, 22.07

Странно. что Лукашенко говорит о каких-то "наших" людях на Донбассе. которые вообще-то граждане Украины, а Лукашенко должен о гражданах Беларуси заботиться. а не рты им затыкать. рассказывая. кто для Лукашенко "наш". если белорусы его самого "нашим" не считают и 20 лет не выбирают.

Адказаць
+127 +
911, 9:41, 22.07

Лука кремлёвская подстилка

Адказаць
+102 +
Вег, 9:43, 22.07

Порошенко хочет снизить уровень угрозы военного вторжения со стороны Беларуси, а Лукашенко - пустить пыль в глаза цивилизованному миру чтобы помогли и далее сидеть в президентах. Но Порошенко должен понимать, что Лукашенко пляшет под дудку Кремля и ни-че-го не решает, поэтому эти переговоры и обнимашки - вредное занятие, несущее урон имиджу Порошенко как президенту Украины, избравшей путь демократического развития.

Адказаць
+51 +
белоруска, 9:44, 22.07

Когда российская армия споет белорусам "Мы уходим. уходим. уходим." ?

Адказаць
+50 +
ДИМАС, 9:45, 22.07

Ну так чего стоит его " я выпауню усе чшто мне скашут два прэсидента.. мхне вофа хафарыл - я выпауняу и вится гофорыл выпоуняу" ... тфу, ..

Адказаць
+38 +
ДИМАС, 9:47, 22.07

ВячеСлав, 9:32, 22.07, ну вот просто не добавить не отнять... эти слова надо размножить и развесить по всей стране, на каждом столбе!!

Адказаць
+100 +
зайцеподобный, 10:01, 22.07

Никто из журналистов не поверил, что это приехал друг Украины. Всем понятно, что он струсил перед журналистами в Киеве. Очень ему не хотелось слушать неприятные вопросы, которые ему бы задали, что и показывает его трусливость.

Адказаць
+36 +
вит, 11:19, 22.07

луке опят пришлось бы в интервью юлить , как бы не обидеть Украину и мелкие тайны Кремля не проболтать (большие тайны треплу никто не доверит ) Мне за белорусов не стыдно , они то тут причём к самозванцу непонятно какой нации , бегущему с пакетом указаний по первому щелчку Кремля куда укажут ! Если "стратеги " в Кремле " сольют " луку , как отработанный шлам - вот туда ему и дорога , ШОС !!!!!!!!!

Адказаць
+94 +
Naiwny, 10:05, 22.07

Обнародован меморандум. Представитель рейха Лукавый ЗАВЕРИЛ (что уже смешно) Порошенка в том, что с территории РБ никогда не будет исходить угроза Украине.
ДежаВю. 1939 год.
Риббентроп подписывая "Пакт о Ненападении" и пожимая руку наркому заверяет Молотова в бесконечном миролюбии Рейха.

Адказаць
+28 +
Defy, 12:46, 22.07

А в это время хозяин Молотова усердно штамповал танки , самолёты и стягивал к Бугу. А также поставлял Германии продовольствие и прочее, для ведения войны с Англией.

Адказаць
+59 +
Лу-марионетка Кремля, 10:05, 22.07

Браво, уважаемый Бондаренко! Всё верно, не в бровь, а в глаз. С каждым словом согласны!

Адказаць
+40 +
может быть..., 10:23, 22.07

О вышеназванных добавить нечего. Но в целом о мире -
стоИт. И стОит. Так сложилось, что в нём (в мире) нет сегодня ни одного политика масштаба У.Черчилля, Р. Рейгана, М.Тэтчер. Не говоря о группе подобных. А кто есть? Нет и всё. Одна надежда, что мир людей меняется, и они сами попробуют вернуть себе разум и силу.

Адказаць
+46 +
Вег, 10:32, 22.07

После гитлеризма постарались сделать нормальное мироустройство, а теперь мозг жиром заплыл и не хочет работать - до новой беды.
Видимо, человека учит только боль.

Адказаць
+55 +
свидригайло, 10:44, 22.07

Не переживайте товарищи беларусы, на Украине давно поняли кто такой лукашенко , а этот крестьянин языком любит поляпать.

Адказаць
+3 +
не так поняли. , 18:54, 22.07

Дело в том. что в Беларуси много крестьян, которых даже иностранцам нужно уважать, если это граждане Беларуси и ничего плохого другим в Беларуси и на территориях других стран не делают.

Адказаць
+2 +
EU, 21:50, 22.07

свидригайло, Крестьянин,тот который хорошо работает на земле,кормит своими продуктами людей,имеет прибыль и не болтай чушь несусветную...,а этот просто жук навозный.

Адказаць
+45 +
dr, 10:45, 22.07

Родину продать и предать удел луки...

Адказаць
+34 +
Дударев К.И., 10:49, 22.07

Завез методичку другу Порошенко. Дал взятку Додону. Предоставил самолет. Это все деньги. Подкупает политиков. Агитирует за вступление в союз.

Адказаць
+91 +
пенсионеры, 11:14, 22.07

Какой дурак придумал называть его батька". Какой батька будет жировать и воровать у своих детей которые живут в нищете ?

Адказаць
+57 +
Naiwny, 11:51, 22.07

>> Какой дурак придумал называть его батька"
___
Политтехнологи кремля во главе с Черномырдиным. 24 ноября 1996-го.
Именно тогда делегация Черномырдина путём угроз интервенцией и прямых запугиваний председателей парламента РБ Семена Шарецкого и Конституционного суда Валерия Тихиню спасла Лукавого от импичмента.

Адказаць
+68 +
Беня Крик, 11:21, 22.07

Вот мы тут пишем Шкловское недоразумение и то и се, а как выйти на митинги, так раз два и обчелся. И так во всем. Скулим, скулим, а как до дела так пшик. Сразу мы памяркоуныя. Николай Статкевич и его соратники собирают, собирают, а народ молча сидит по домам, бутикам, торговым палаткам, скулит, а не идет за свои права бороться, а рабочий класс, если его можно назвать таковым, вообще никак себя не проявляет. Видно все на заработках в России, горшки ночные выносит за имперской нацией.

Адказаць
+16 +
Oleg S., 13:17, 22.07

На переговорах Порошенко і Лукашенко представили себе громадськості в ролі клоунів.

Адказаць
+34 +
Бефар., 13:18, 22.07

Всё что делает Лукашенко, все его действия - это в первую очередь направлены за защиту его шкуры и задницы, продление его власти и отдаление возмездия за его тяжелейшие преступления... Плевал он на всех, кроме себя... Будет лизать всем и везде, если это способствует сохранению власти...

Адказаць
+40 +
lj, 14:03, 22.07

проведение российско-беларуских учений "Запад-2017" угрожает безопасности прежде всего Беларуси

Адказаць
+8 +
ф, 17:01, 22.07

ловкач-социопат...

Адказаць
+13 +
ladzimir, 18:19, 22.07

Гідка было глядзець на гэтае лізанне дупы Пуйлу.

Адказаць
+5 +
лл, 19:41, 22.07

Варварство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны