18 красавiка 2024, Чацвер, 4:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+59 +
архип , 9:40, 22.07

молодец девушка Яйца у не ее больше чем у этих говорящих голов в дешевых костюмах с большим самоменинием !

Адказаць
+102 +
tasman, 9:47, 22.07

Украинцы, отпустите девчонку. От вас не убудет. Она же не кричала крымнаш. Верю, что так и поступите.

Адказаць
+73 +
Oleg S., 10:00, 22.07

Прям терористку менты ліплять з дівчини.А придурок котрий показав голий зад на Євробаченні відбувся штрафом.

Адказаць
+102 +
b.s.k., 10:01, 22.07

Не того наказываете господа ...
Изоляции от общества достоин некий А. Лукашенко , а не эта милая девушка . Кому Лука - бацька , тому и Х.йло -дядька .

Адказаць
+51 +
Справедливость , 11:01, 22.07

Порошенко , если накажешь девченку - всем станет предельно ясно , что ты с народным мучителем и убийцей за одно.

Адказаць
+23 +
Дударев К.И., 11:02, 22.07

Вы говорите о расследовании убийства Павла Шеремета. Девушка выступила против банды. Наказать жесточайше. Не ошиблись. В Украине происходит. Выглядит, как в Беларуси.

Адказаць
+44 +
мужычок, 11:09, 22.07

Девчонке удалось напомнить плешивому о том, что он диктатор, что он самозванец и преступник. И прекрасно что это реально удалось публично осуществить.
Ничего ей не посмеют сделать!!!! Она не в Беларуси.
Она умничка и героиня!!!

Адказаць
+24 +
асмик , 11:32, 22.07

Украинцы отпустите пожалуйста девочку . Она ничего плохого не сделала . Не надо ее наказывать . Отпустите пожалуйста . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+29 +
Юлия, 12:01, 22.07

Молодец не побоялась перед оборотнем высказать протест а думаю украинцы не белорусы не дадут в обиду девчонку сами посмотрите никто не разгонял участников акции протеста автозаков не видно было для нас это только в мечтах.

Адказаць
+28 +
боб, 12:19, 22.07

поддержим девушку! она молодец! А об@раная шестёрка вернулась домой!

Адказаць
+14 +
Бефар., 13:59, 22.07

Это не хулиганство, а политическая акция и протест. Разница существенная ! И её действия направлены на того, кто юридически нелегетимен (незаконен) как президент, кто совершил тяжелейшие преступления... и всё ЭТО знает и Порошенко, и украинцы. Имейте совесть и человеческое достоинство, Украинцы, прежде, чем судить эту смелую девушку.

Адказаць
+14 +
сексистая мадонна, 15:49, 22.07

От статьи УК сейчас будет зависеть авторитет Порошенко.
Пётр, освободи девчонку!
Иначе тебе второй срок не светит, это я тебе как шаман говорю!
Не поддавайся на провокации брехуна!

Адказаць
0 +
анатолий, 16:42, 23.07

Все что нужно было сделать с девушкой-это вывести её из помещения и извинится,объяснив что идущее мероприятие организовано не с целью оценки её замечательных прелестей.А власти сдуру её в кутузку на всю ночь.Порошенко избавляйся от совка,твоя страна теперь Европа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны