18 красавiка 2024, Чацвер, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
тунеяд, 12:02, 22.07

так что в рб на пенсию в 100 лет? лу будет доволен.

Адказаць
+43 +
Naiwny, 12:18, 22.07

Наивный вопрос: Статья о том, чтобы выход на пенсию узаконить в 80-90 лет? Лукавый аплодирует.
В наших СНГашных странах уже в 60 лет многие вынуждены ради пищи занимать очередь у мусорного бака с отходами. Пенсии никакой, налоги, на работу стариков НЕ БЕРУТ, дрянная экология и пища, изношенный организм, артритные пальцы у доярок и швей, из-за цен лекарства недоступны и прочие прелести СНГ.
Статья - как хорошо жить в цивилизованном западном обществе? Да. В цивилизованном западном обществе и старикам тоже жить хорошо. Но у нас совершенно другая, ущербная русоподобная цивилизация. Статья не о нас и не для нас.
Впрочем, богатым везде жить хорошо. Другой вопрос - какие доступны способы нагрёба богатства в СНГ и какое количество населения наших стран его имеет.
4 -10%? Всего-то?

Адказаць
+1 +
каскад, 19:29, 22.07

чтоб вы не говорили любой организм стремится к гомеостазу то есть равновесию Проблема не в лишнем весе а высокой калорийнности продуктов в первую очередь а потом уж в активности человека и замете пресловутый зож рекламирует красоту но не само здоровье А еще погуглите кто заказывает исследование по правельному питанию ученым это кампании кока кола и пепси во оно как Запомните природе и вашему организму плевать какаие у вас кубики пресса и чтобы вы не творили с ним он компенсирует все ваши придурства и вы же со своим самомнением останетесь в дураках Дольше всех живут эгоисты которые занимаются физкультурой и едят вкусняшки но в меру !

Адказаць
0 +
Naiwny, 19:56, 22.07

Гм ... Интересно.
Наивный вопрос: - Но какое отношение ваше замечание имеет к моему посту?
Плиз, процитируйте мой тезис, с которым вы полемизируете. Сделайте одолжение, ибо я человек весьма наивный и чего-то не понимаю.

Адказаць
0 +
Надежда, 16:05, 4.12

Для кого то "стакан на половину пуст",-для Вас (!)(извините) .Мне милее-"стакан на половину полон"...
Оптимист и пессимист две противоположности !
Я на пенсии 14600 руб, 3-я группа инвалидности...
По разному бывает в жизни иногда и оптимист позволяет себе не только реветь а и рыдать от ОБИДЫ...Но ! Надо себя ЛЮБИТЬ !!! Не позволяйте себе расслабиться до состояния амебы.Можно жить и на эти деньги! Да не просто! Все считать, экономить,поменьше ,извините за выражение, жрать.
Когда я читаю диету" 5 стол",я улыбаюсь и говорю:"Замечательно,есть на чем экономить".
Занимаюсь зарядкой... Выпиваю 2 а литра воды,кроме еды.В меню присутствуют каши-крупа не дорогая,гречку приходится выбирать ,где дешевле. Мясо ем ! Один день в неделю ,телятина(часто есть красное мясо вредно).Три дня курица или индейка (белое мясо),два дня рыба.Овощи закупаю на базе на 3 месяца,летом огород.
Вообще богат не тот кто много имеет,а тот кто имеет необходимое ...
Не злитесь ! Не жалуйтесь ! Наслаждайтесь жизнью!

Адказаць
+17 +
Интычмент, 12:26, 22.07

Это только у нас есть ограничения по возрасту, а в мире - нет. Некоторые начинают прыгать с парашютом после 80 лет, демонстрировать одежду.
---------------------------
Ты живёшь и твой возраст - на сколько себя чувствуешь)))
Я по приглашению друга сунулся в онлайн стратегию и стал ТОП игроком, на вопросы "молодняка" что диду делает тут, отвечал: Не домино же под пивко во дворе забивать... Сейчас давно не играю, но делюсь опытом с начинающими, а также пишу фентези-рассказы, полагаю, что скоро буду публиковаться

Адказаць
+16 +
Иван, 12:54, 22.07

Мое мнение такое: все зависит от того, насколько интересная у человека жизнь. Тогда есть стимул ее продолжать долго и человек сознательно избавляется от вредных привычек. Если жизнь бедная, скучная, неинтересная, то начинается обжорство, лежание на диване, пивасик у телевизора, зависание в интернете и т.п. Так что все о чем предупреждают врачи это следствие депрессии и того, что человек не нашел свой уникальный путь. Ключ ко всему вообще (включая хорошие деньги и любовь) - интересная жизнь, а количество прожитых лет - вопрос важный, но уже второй.
Всем удачи!

Адказаць
+11 +
форин, 13:39, 22.07

Абсолютно согласен с статьей. Враг у каждого из нас сидит в нашей голове. Есть в самом деле несчастные люди, когда внезапно и одновременно уходят в мир иной родители, друзья и близкие. И то, часто люди могут взять себя в руки, начать жить и даже стать счастливыми. Но во всех остальных случаях, мы пытаемся списать свою лень, чванство, необразованность, а отсюда зависть и прочее "все виноваты, а то я бы..." на внешние обстоятельства. Прочитайте еще раз эту статью и кто поумнее, тот сделает для себя выводы. Я когда-то сделал, теперь богат и счастлив. Правда не в РБ.

Адказаць
+6 +
даймонд, 13:59, 22.07

Форин, спасибо за коммент. Все так оно и есть. У меня так и вышло: "внезапно и одновременно', совсем неожиданно... Вы знаете, но все эти десятки- сотни лямов зелени и т.д. перестали для меня иметь значимость... Я далеко не беден, но счастливым себя назвать не могу...
Удачи Вам... :)

Адказаць
+26 +
Федя, 13:42, 22.07

До 40 лет уехать из РБ в цивилизованную страну и тогда есть шанс дожить до 100 лет.
В РБ не у всех есть шанс дожить до 60...

Адказаць
+24 +
Лида, 14:39, 22.07

А меня удивило: /Качество продуктов стало лучше/. Да неужели. Это там где сплошные красители, ароматизаторы, разрыхлители,наполнители и прочая химия. Господа о чем это вы?

Адказаць
+1 +
Анатолий, 18:42, 22.07

Проблема не в том, как просуществовать до 120 лет, а как оставаться дееспособным до такого возраста. Иначе на плечи дееспособных будет возложена обязанность
содержать родителей, дедушек, бабушек и к ним еже добавятся пращуры. А кто будет работать?

Адказаць
+3 +
ГОСПОДЬ БОГ., 20:12, 22.07

А-ХА-ХА-А-_ХА-ХА!!!!!

Адказаць
0 +
кент, 21:35, 22.07

Зачем создавать неудобство близким . Утка , судно , ожидание родственников твоей смерти .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны