24 красавiка 2024, Серада, 6:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+43 +
ёмаё, 17:08, 22.07

Господа архитекторы,чтобы вас уже самих кто-нибудь откорректировал,да отрихтовал по хорошему.Вам главное долю малую поиметь от застройщиков,а на остальное вам на...ть.Вас бы самих,по приговору заселить в Данамолл или в Кам.горку,чтобы вы там пожили,без вылазно именно по приговору,без выезда с места.Деятели архитектуры-кэлхи.

Адказаць
+24 +
вася, 18:45, 22.07

главному архитектору города ,если он архитектор ...,
надо бы бороться с типовыми проектами зданий и типовой серой панельной застройкой города Минска ...

Адказаць
+43 +
Егор, 17:32, 22.07

Товарищи Большевики! Не трогайте исторический центр! Весь цивилизованный мир это лелеет. В Сирии ИГИЛ разрушает памятники, и вы туда же, и так испохабили весь Минск! "Мы старый мир до основания разрушим, кто был никем-тот станет всем".

Адказаць
+30 +
вася, 18:50, 22.07

— Необходима дополнительная оценка — в каком состоянии находятся кровля, перекрытия. Все это строилось после войны. На всем экономилось. Поэтому нужно понять, сколько необходимо средств, чтобы дома хотя бы отремонтировать. Есть ли в этом смысл.
==============
жители многие годы платили за капитальный ремонт домов ...
а и говорят ,что нет смысла ремонтировать надо сносить .
.А где тогда деньги за многие годы на КАП.РЕМОНТ ???/

Адказаць
+24 +
valiko, 19:29, 22.07

С языка сняли "про отчисления на кап.ремонт". А ведь в жировках, статьи: техническое обслуживание и отчисления на кап. ремонт, занимают далеко не последнюю строчку по сумме начислений. Только не совсем понимаю, почему Вам столько минусов изначально наставили. Ведь реально Вы по делу написали.

Адказаць
+12 +
Из Союза, 19:25, 22.07

Большевики повымирали давно как динозавры. А тех,кто за деньги готов продать и совесть и душу,таких немеренно. В этом вся беда жизни.

Адказаць
+19 +
Минсанин, 19:52, 22.07

Главный архитектор категоричен, как Сталин.
А почему жителей города, и жителей этих домов забыли спросить?

Адказаць
+25 +
Стары i нягеглы., 20:34, 22.07

Не получилось в двери, так они в окна будут шкрябацца!
Вот уж ненасытное отродье!
Руки прочь от Осмоловки!

Адказаць
+18 +
житель Минска, 21:04, 22.07

70 лет до Осмоловки никому не было дела...А тут уже и кровлю проверять надо,и жилищные условия....Как вы предсказуемы в своей жажде наживы.ТЬФУ НА ВАС,мягко сказано.

Адказаць
+18 +
АК-47, 21:45, 22.07

Те дома 70 лет исправно служат,а новострои рассыпаются.Вот как Вы архитектор подписали ввод в эксплуатацию нашего дома по Камайской,20(Лебяжий) где не функционирует вытяжка,высота потолков ниже саннорм(2,46)...............................???
Уважаемые жители"Осмоловки"!
Не позволяйте подлецам себя обмануть--отстаивайте свои дома!!!

Адказаць
+1 +
Gdm-by, 10:00, 23.07

Главный архитектор не компетентен . Его нужно увольнять . На такие должности надо выбирать путем голосования местных жителей , тогда и переизбрать можно .
Им , тупням , советов целый воз раздали . Никому нинужный " горизонт" , тролейбусное депо ,это то что по соседству . Берите планируйте . Куча недостроев . "Хайат" на берегу комсомольского озера , котлован 3 года вырытый на Червякова . Вы бы господа поэтапно проблемы решали . Короче полный мрак и ужас . И так в любой свере жизни учеба , армия, жилье, зарплаты, медицина, пенсии , заводы, колхозы , союз с неадекватной Россией и дт . Колхозный кирауник , все что смог все уничтожил . И дальше будет только хуже , хотя хуже уже не куда ((((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны