24 красавiка 2024, Серада, 19:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+174 +
porto, 17:54, 22.07

Респект и уважуха вам девчонки, настоящие беларусы с вами !!!

Адказаць
+85 +
Справедливость , 18:37, 22.07

КЛАСС . Если надумаете замутит что либо у нас , для упыря , народ за . Если повезет , поучаствуем и посодействуем.

Адказаць
+44 +
Зоро-3, 22:49, 22.07

Какие прекрасные девушки! Смелые, красивые - героини, не чета нашим памяркоуным мужикам, трусливым, довольствующими "чаркой, уже без шкварки", и готовы быть рабами бандитской системы, и сделать рабами своих детей и внуков. Слава ГЕРОЯМ - Femen!!

Адказаць
+112 +
Дмитрий, 19:08, 22.07

Спасибо вам девчонки.Как нам не хватает мужчин таких как вы.

Адказаць
+83 +
восток , 19:08, 22.07

Анжэлина молодца . Так держать.

Адказаць
+5 +
Моня з Падсвiлля, 6:36, 23.07

Всем знакомо выражение "токсичные отходы", т.е. отходы, нахождение людей рядом с которыми опасно для жизни, они отравляют окружающую среду, у людей развивается рак.

В банковской сфере термин "токсичные активы" означает безнадёжные долги от которых банки стремятся избавиться как можно быстрее, т.к они гарантированная потеря денег, они не приносят прибыль.

Так вот Лука и есть тот самый токсичный актив. Это поняли даже простые украинцы. А нам, беларусам, давно хорошо известно, кто отравляет жизнь на Беларуси всем её гражданам.

Я бы сказал, Лука это скорее токсичный пассив для всех нас, живущих в Беларуси! Нахождение этого типа вместе со своим табором смертельно опасно для жизни людей на Беларуси!

Несомненно, глумление над здравым смыслом, экономикой, беларусами, страной и даже странами-соседями есть результат комплекса неполноценности, человека, выросшего "среди растений, мужиков и животных." И с этим нужно что-то делать если мы хотим жить.

Адказаць
+52 +
За что судить хотят?, 19:20, 22.07

Ещё порадовались бы, что молодая девка груди за так показывает.

Адказаць
+14 +
, 22:43, 22.07

Девченки с яйцами :-D

Адказаць
+40 +
ффф, 22:55, 22.07

Я на него уже смотреть не могу. Тошнит.

Адказаць
+39 +
8, 22:56, 22.07

Довел страну и людей до ручки.

Адказаць
+32 +
ио, 22:57, 22.07

Пусть только с охраной ходит Луй, чтоб не прибил никто.

Адказаць
+6 +
Беларусы, 2:06, 23.07

От души спасибо вам, девушки. Подняли настроение весь день. Годы идут а этому упырю в Беларуси даже близко таких неудобств никто не доставил как вы. Низкий вам поклон от всего беларуского народа, за то что макнули хитрозачесоного в то, во что он превратил страну за 20 лет у власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны