24 красавiка 2024, Серада, 14:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+38 +
Колян., 10:40, 23.07

Браслав- дыра,в этом году были,жесть,сдающие жилье считают,что крыши над головой и воды,достаточно для отдыха,цены- лучше уж в Затоку(Украина).Дождь пошел- город умер,кафе "У Виталича",суп с пельменями 20 минут варили,водка- паленая в магазине,альтернативы ноль.Это кафе что в статье,только на картинке красивое,какая то сетка бесконечная на холодном пляже и подиум с крышей,не торговых точек - ничего.Гора эта замковая- бестолковая.Короче плевался,что зря деньги потратил.

Адказаць
+29 +
бг, 11:13, 23.07

Когда в Браславе еще не было "Нацпарка", семейной мафии и "брендового "клейма , кучи чиновничьих домов по берегам, но зато была Рыба, местный колорит и корова в каждом дрестьянском дворе и чистые Озера , с нормальными туристами, дичь и свежий ветер.... там не надо было никаких "фестивалей". Снять сейчас домик, дороже чем на Юге , кафешек по пальцам пересчитать , как был Виталич и конченнвй рестОранчик на ул Ленина.... так практически все и осталось. Есть погода - повезло ,нет погоды - вешайся или смотри телевизор... ну или паленая водка .

Адказаць
+64 +
))), 11:04, 23.07

Как мило вс начиналось в статье "два брата из деревни", и как обычно все закончилось "отец сперва работал заместителем председателя колхоза, потом получил должность в Браславе, на этом можно закончить эту историю про двух одаренных парней....Надоели истории про этих прикорытных детках, которые ну такие умные в плане бизнеса, то один сумки "бедный" студент сумки шьет, то эти "простые" парни великие шоумены. Тьфу!

Адказаць
-17 +
елена, 11:04, 23.07

Ну если для вас отдых - это водка и пельмени, тогда точно надо "все включено" Турция))) пельмени, между прочим, варили свежие, а не разогревали в микроволновке позавчерашние

Адказаць
+18 +
бг, 11:56, 23.07

Про свежие пельмени ,вы точно знаете ?
А водка под Уху это в принципе не преступление, а даже вкусно ,преступление это когда в Рыбном месте варят суп из замороженных пельменей, а не из местной Рыбы или Грибов....

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 1:56, 24.07

Водка вообще в принципе не преступление.

Адказаць
+16 +
селянин, 11:29, 23.07

Когда раскрутятся придет усатый и все подгребет!!

Адказаць
+30 +
arelav, 11:50, 23.07

О чем здесь ? Как сынки мелко колхозного чиновника раскручивают тусовку ? Это что, для примера беларусам как надо приспосабливаться к местным ландшафтам ? Или способ выживания не имеет границ ? Не морочьте голову пустышками. В развивающихся странах, к коим Беларусь не относится и близко, любая идея и желание добиться успеха дают положительный результат, в РБ отрицательный , себе во вред.

Адказаць
-11 +
Iгарок, 12:44, 23.07

фэст просто супер! в этом году понравился еще больше, чем в предыдущем. Организаторы, продолжайте в том же духе, а 20 000 посетителей - это уже серьезный масштаб.
Привлекайте больше волонтеров для организации и уборки мусора, как это на других еврофэстах делают.

Адказаць
+2 +
Колян, 10:01, 24.07

20000 бред,у них типа рок фестиваль был,20 чел.максимум,так и тут,казалось бы нарисовали 000 и получилось красиво.Абы что.

Адказаць
+25 +
Владимир11, 13:09, 23.07

Сказки страны дураков на поле чудес. Посадил 5 сольда и выросло денежное дерево.
Старая истина. У армянского радио спрашивают. Может ли сын доярки стать генералом? Армянское ради отвечает, у генерала есть свои дети.
И главное. Если у нас в стране председатель совхоэа, чиновники и так называемые бизнесмены, такие умные, то почему страна такая бедная, а точнее нищая.

Адказаць
+25 +
Алесь, 13:18, 23.07

В моем круге знакомых,порядка 30ти человек,аналогично "успешных", за деньги и крышевание родителей. И у всех как под копирку сказочка,о том,как они ни копеечки не взяв у мамы с папой,создали свои империи и никогда-никогда,не пользовались привилегиями мам с папами,добившись всего сами.))))))

Адказаць
-2 +
Александр, 23:29, 23.07

Господа комментаторы, буду краток. Ваших негативных отзывов на данный момент 10. На фестивале было порядка 20000 человек. Наверное потому что все недовольны??? А что касается детей чиновников крышевания и прочего. Не обольщайтесь, отец этих парней погиб очень давно в ДТП.

Адказаць
+2 +
Колян, 10:04, 24.07

Нам поплакать,явно папка успел родственников распихать по должностям,так что не имей 100руб.,а имей 100 родственников в исполкоме и все тебе будет,а про 20 000сказки рассказывайте в др.месте,в Браславе тупо негде жить и переночевать такому кол-ву человек.

Адказаць
0 +
Гриф, 13:55, 24.07

Лично знаю Олега и довольно давно. Очень толковый парень. Всегда готов помочь и советом, и делом.
Но ведь это так просто в интернете: взять - и оскорбить!
Возьми и сделай свое. В чем проблема? Или от дивана оторваться сложно?

Адказаць
+1 +
Сокол, 20:06, 24.07

Никто вашего приятеля не оскорблял, а просто в стране выстроена такая система, что без крышевания и связей успешными не могут стать другие порядочные и умные люди! Лично знаю многих порядочный, предприимчивых и умных людей, которых просто давили проверками и вынуждали сворачивать своё дело! А с папами легко быть успешными)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны