19 красавiка 2024, Пятніца, 18:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+155 +
агроном, 13:55, 23.07

Поздравляем с началом отпусков .

Адказаць
+180 +
налог на жизнь, 13:57, 23.07

Луканомическая модель трещит по швам,но на реформы не идет.Луканомисты считают,что умирать постепенно без реформ предпочтительней чем с реформами,но быстро.
А по БТ все хорошо и жизнь хороша когда пьешь не спеша.

Адказаць
+18 +
й, 8:00, 24.07

А кто вам сказал, что луке нужны реформы?? У усатой семьи все в шоколаде. Даже если ляжет большинство предприятий, они себе по прежнему ни в чем отказывать не будут. Даже если вы будете траву есть. Кто не согласен - ннна тебе дубинкой по голове, и вопрос закрыт.

Адказаць
0 +
партызан, 14:38, 24.07

Губернатару Лукашеску з Масковіі пастаўлена задача - знішчыць НАЦЫЮ беларусаў-ліцьвінаў, знішчыць любыя магчымасьці існаваць незалежна ад маскалей. Ён вельмі добра выконвае гэты загад. Без Масквы ён нуль. Гэта першае, што беларусам трэба ведаць.

А другое: прафесіяналамі-патрыётамі ўжо напісана праграма рэформ "Вольная Беларусь", якая дапаможа рухаць краіну наперад без "дапамогі" усходняга суседа.

Адказаць
+145 +
Коля, 14:18, 23.07

Давно не проводилась любимая спецоперация Лукашенко-Мясниковича под оперативным названием "свиная чума". А пора бы уже ограбить сельских жителей, уничтожить поголовье свиней, удвоить "временно" цены и сделать выручку на афере, закупая свинину в Литве и Польше. Заодно и склады опустошаться на Атланте - народ в панике кинется колоть своих свиней (пока не отобрали) и скупит все холодильники. И если такая чума начнётся - она придёт в стерильную бульбу обязательно из России.

Адказаць
+4 +
Вовчик, 23:32, 23.07

Даже если что и произойдет похожие на сценарий описанный выше, то холодильник фирмы "Атлант" точно приобретать не буду.
Лучше " маде ин чайник"

Адказаць
+147 +
N.L.O, 14:28, 23.07

Такая ситуация на большинстве предприятий по республике.Страшно,что будет осенью-зимой!Так,что терпим дальше?!

Адказаць
+47 +
асмик, 14:49, 23.07

Ясно по какой причине завод атлант отправляет рабочих в вынужденные отпуска . Зарплату рабочим платить нечем . Денег нет вот и приходится отправлять людей в отпуск . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+30 +
Шос, 19:09, 23.07

Да что вы говорите?Констатировать то что и дураку понятно совсем не обязательно.

Адказаць
+8 +
antix, 21:58, 23.07

Спсибо, товарищ капитан

Адказаць
+118 +
кругозор, 14:50, 23.07

Зарплата за год упала с 600 до 450 руб. Увольняюсь, конечно, же...», - написал рабочий «Атланта» в редакцию. Увольняйся, тебя никто не держит. Только вопрос где тебе найти работу на большее чем 450 рублей? Даже за 300 рублей работу найти проблемно.

Адказаць
+75 +
вася, 15:13, 23.07

Только вопрос где тебе найти работу на большее чем 450 рублей? Даже за 300 рублей работу найти проблемно.
==================
надо не работу искать за 450 рублей ,а тех кто может придумывать работу за гораздо большие деньги , Искать тех, кого власть 23 года гнабила и заставляла уехать из страны ,кто умеет складывать ,то что стоит копейки , и приумножать , продавать потом это копеечное за хорошие деньги, в отличии от власти -банды ,которая только отнимает и делит у корыта ...

Адказаць
+29 +
123, 22:04, 23.07

Доярки в Глубоком районе получают 82 рубля за месяц работы без выходных

Адказаць
-119 +
диванкоммент, 15:52, 23.07

Могу ссылку скинуть где наниматель предлагает 1000 у.е. и выше,надо? Могу подсказать в какой сфере высокие зарплаты,хочешь? Тебе останется только соответствовать требованиям нанимателя.

Адказаць
+34 +
serg, 23:03, 23.07

а десять тысяч ссылок можешь скинуть ?

Адказаць
+7 +
вася, 7:48, 24.07

скинь

Адказаць
+101 +
ннн, 15:04, 23.07

А эти клоуны всё верещат что з/п унас каждый четвёртый получает 1000,а многие по 770.Они хоть верят сами,что говорят.А здесь в отпуск за свой счёт отправляют,а Пинекий вин завод вообще закрывают.Клоуны ,опуститесь на землю,войдите в реальность.

Адказаць
+45 +
цитата, 21:33, 23.07

"Сегодня на ферму не зайдешь. Доярка не пустит. Это ее хозяйство. Она там получает 800 долларов" (А.Г.Лукашенко).

Адказаць
+64 +
antix, 21:58, 23.07

800 долларов в год

Адказаць
+86 +
Vlad54, 15:05, 23.07

Чем больше простой на предприятии - тем большую среднюю зарплату насчитает БелСтат.

Адказаць
+4 +
й, 8:13, 24.07

Конечно. Считайте сами:
работали к примеру всего 1 рабочий денв в месяц, зарплата получена 60 рублей. Белстат: среднемесячная зарплата составила 24 ( рабочих дня в месяце) x 60 = 1440 рублей !!

Адказаць
+41 +
Ненавижу фашистов !, 15:52, 23.07

"Зарпата за год упала с 600 до 450 руб. Увольняюсь, конечно, же...», - написал рабочий «Атланта» в редакцию."

Лол. Ржунимагу. У меня ЗП 250 руб. и нормальной работы с ЗП побольше нигде в этой стране нету. А ему видите ли не понравилось снижение зп с 600 руб. на 450 руб. Зажрались вообще.

А что про атлант - так оно давно уже в полной....дыре. Но стараются найти себе новых рабов (например, реклама про вакансии инженеров-электроник и системных администраторов. Притом - за такие же ущербные зп).

Адказаць
+43 +
Евгений, 16:35, 23.07

450 рублей в Минске это копейки, снять однокомнатную квартиру будет стоить 300-350 рублей + коммуналка, а покушать за что?

Адказаць
+8 +
й, 8:22, 24.07

Снимать! квартиру! чтобы быть дешевым рабом на нищем заводе - это вообще какие-то дико буржуйские замашки! :-))
Под такую зарплату можно только снять комнату в притоне алкашей и есть ливерку с овсянкой.

Адказаць
+3 +
Wadzz, 8:57, 24.07

Впринципе!Ещё можно снять тррусы.

Адказаць
+59 +
Владимир, 17:09, 23.07

Атлант в отличие от многих заводов деградирует последних 5-6 лет. Если посмотреть кто занимает руководящие посты в основном производстве, то все станет понятно. А если и еще и пообщаться с зам.ген.по производству, то это вообще полная дыра.

Адказаць
+44 +
Vlad54, 17:51, 23.07

"Атлант" может выжить только при большом ценовом преимуществе своих товаров над конкурентами. Но государство/чиновники своей налоговой политикой (которая чересчур задирает себестоимость) задушит подобные предприятия.

Адказаць
+23 +
оборотный налог, 19:19, 23.07

Это точно при таких налогах редкая птица может быть прибыльной...

Адказаць
+34 +
Алла Минск., 18:55, 23.07

Люди сейчас покупают в основном ипортные холодильники.

Адказаць
+25 +
шурэг, 19:58, 23.07

Переплавляй золотые унитазы в золотые батоны и пакуй вещички, пока керосин на Боинх не подорожал.
Пещера Али-Бабы, не перепутай!

Адказаць
+14 +
ШОС, 21:08, 23.07

скоро в стране ничего кроме налогов НА ,,, не останется

Адказаць
+31 +
Cuba, 21:59, 23.07

ДИВАНКОММЕНТ, 15:52, 23.07
Могу ссылку скинуть где наниматель предлагает 1000 у.е. и выше,надо? Могу подсказать в какой сфере высокие зарплаты,хочешь? Тебе останется только соответствовать требованиям нанимателя.

Ты наверное там уже работаешь? Будь милость подскажи, это КГБ или МВД? Ой что это я!!! Это врач в районной поликлинике. Или может токарь... Ой что это я совсем. Это учитель, коуч, тренер по ЗОЖ... А где устроится хорошему дворнику... Вы даже троллить не научились качественно.

Адказаць
-20 +
Dabogicrew, 22:32, 23.07

Кстати, врач в районной поликлинике вполне себе может тысячу рублей иметь в месяц. Конечно, работаешь с утра на приемах, потом на визитах до восьми, а зимой и до десяти вечера.

Адказаць
+30 +
alex-2, 22:18, 23.07

Чем больше белорусский люд нищает, тем хуже продажи непродовольственных товаров. Не представляю ни одной экономической модели, которая была бы дееспособна при низкой покупательной способности населения. Такого в принципе не существует!

Адказаць
+4 +
Prodigy, 23:11, 23.07

Калугина трогать не надо было,много чего сделал хорошего для завода,хотя многие и не понимали его(религия)!

Адказаць
+2 +
Злыдень, 0:09, 24.07

Когда все крысы убежали с тонущего корабля, он перестал тонуть)

Адказаць
+1 +
Коммунист, 6:47, 24.07

Уважаемый Шумило, тебе Калугин Л.И. (отец НИКОН) не снится? Такие, как ты не должны размножаться!

Адказаць
+5 +
Вадим, 8:18, 24.07

Банктротство страны идет полным ходом. Скоро Атлант продадут китайцам и те что-нибудь придумают новое или хорошо забытое старое, но нас туда не пустят. Хотя нашим людям прекрати платить и вовсе все равно будут выживать и на Плошчу не пойдут. Повезло все же ТНП с "народцем".

Адказаць
+3 +
Wadzz, 8:49, 24.07

Я,прочитал только,заголовок.
И сразу вопрос.А как же парад??!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны