26 красавiка 2024, Пятніца, 0:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+28 +
Мнение, 17:05, 23.07

Получается, что любая, абсолютно любая услуга России - выходит боком. Нельзя пользоваться почтой России. Покупать автомобили в России (вроде бы тоже были нюансы у людей, приобретавших автомобили у русских дилеров) или иной товар (тот же сыр, при изготовлении которого работники сырного предприятия купались в ванне с продуктом), или приправы, красный перец тот же, который на перец не похож, а сплошной краситель, цвет даже не перца красного. Если кто и покупает что-либо в Китае, то комментировать продавцу о том, чтобы использовали почту других стран и объяснять, что русская почта не доходит по причине воровства. А русские пускай пользуются своей почтой сами.
Очень жаль, что наша почта... Хотя и у меня парочка заказов так и не пришла.

Адказаць
+31 +
Андрей, 17:29, 23.07

Я по работе часто отправляю посылки в Россию, и уже давно перешёл на частную почту, т.к. работать с гос.почтой России просто невозможно, одни сплошные проблемы. Так что я не удивился просмотрев это видео.

Адказаць
+63 +
Надоел лукашизм!, 17:32, 23.07

Во время просмотра вспомнились слова лукашенки: "я гатовы палзци у расию на карачках!" Хочется, чтобы ОАЦ, читающий все комменты и конспектирующие наиболее угрожающие для режима лукашенки, распечатали ему и дали прочесть следующее: "Неуважаемый ляксандр грыгорьевыч, пожалуйста, раком, боком, на корачках ползите в свою россию и там и оставайтесь! А мы без вас проживем Счастливо и Долго!"

Адказаць
+22 +
..., 17:45, 23.07

У нас на пути почта-таможня-почта так же посылки воруют.
Украли:
1) Крем,
2) Блёсны,
3) Кард-ридер USB 3.0,
4) Чехол для мобильного телефона.

К счастью, более дорогие товары всегда доходили. А вот у знакомого телефон за $200+ спёрли.

Адказаць
+3 +
ЧебуРашка, 2:11, 24.07

Какая власть - такая и почта, однако!

Адказаць
-2 +
Касьян сын Матвея, 2:15, 24.07

У меня давно как то не пришла в срок посылка с майками Х/Б, дали продление - нет. Вернули деньги - и пришла посылка! Честно написал продавцу, что получил товар и готов сделать заказ на эту сумму без отправки новой посылки, а я дам подтверждение в получении. Но ответа не пришло - магазин закрылся...

Адказаць
+1 +
, 12:25, 24.07

Наша почта не особо то и лучше. Тоже не дошло много посылок. Взлетают но не приземляются почему то. Зависают на границе в воздухе, или космосе хз

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны