29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+141 +
дед, 20:52, 23.07

МВФ показало правителю путь, по которому он будет слазить с трона. А слазить с трона ой как не хочется.

Адказаць
+158 +
Зьмітрок, 20:58, 23.07

Давайте заканчивать обсуждения взахлёб на тему : где, сколько и под какой процент выцыганил денег жулик...Давайте обсуждать ЗАЧЕМ???
Как станет лучше жизнь рядового белоруса, взамен растущей в весе финансовой гири на плечах наших детей и внуков!

Адказаць
+27 +
Интычмент, 7:42, 24.07

Как станет лучше жизнь рядового белоруса, взамен растущей в весе финансовой гири на плечах наших детей и внуков!
-----------------------------
Ещё раз повторюсь - презик нелигитимный, долги, чисто ЕГО долги, не наши. Кто давал деньги, знал кому даёт, не нам их отдавать давшим дуракам

Адказаць
+106 +
arelav, 21:54, 23.07

ЗЬМІТРОК, 20:58, 23.07 О каких гирях идет речь ? Смена власти процесс неизбежный, к власти будет допущен адекватный руководитель, который укажет в своей программе отказ от долгов самозванцев. По этому было бы правильно поставить в известность всех кредиторов и инвесторов о таком исходе их капиталовложений, чтобы не дергались в поддержку режима. А нашим детям и внукам эти долги можем повесить только мы сами , своим бездействием и глупостью.

Адказаць
+3 +
Зьмітрок, 22:40, 23.07

Блаженный? А к кому пойдёт за деньгами Ваш избранец на второй день после выборов и таких заявлений? Амбар то будет пуст, мышь повесится с голодухи в правом верхнем углу...:)))

Адказаць
+17 +
м1нчук, 6:04, 24.07

в первую очередь реквизировать у всех воров имущество.все равно эта шайка не будет жить честно,зачем нам пятая колонна.сейчас одни затягивают пояса,идут под милицейские дубинки,а другие жируют и радуются.

Адказаць
+87 +
Алесь, 22:16, 23.07

Почему взял не в МВФ? Лично я,склоняюсь к версии о том,что слишком много,сельский дурень наговорил в кулуарах кремля,за 23года. И если во времена Ельцина,это все сходило с рук,то с приходом братков к власти в России,расклад кардинально поменялся и за каждое слово,приходится отвечать. Об этом,когда то его предупреждал Димон,когда наше недоразумение решило,что оно имеет авторитет.В том выступлении,прозвучала одна довольно интересная фраза от Димона (конечно под чутким контролем Вована). А будешь быковать,то жителям Беларуси,будет очень интересно узнать и посмотреть,кто и как ими руководит и что ты говоришь и говорил находясь у нас. Благо,у нас все твои бредни записаны и зафиксированы.Так что,на сегодняшний день,население РБ,является просто заложниками,в этой игре,по спасению собственной шкуры,неадеквата у власти.Вот отсюда и все эти клятвы на верность и кредиты под любые проценты и безоговорочное выполнение любого,даже самого сумасшедшего каприза соседей)))))

Адказаць
+55 +
асмик , 22:17, 23.07

А что толку этому самозванцу давать кредиты . Он не умеет правильно обращаться с деньгами . Для него деньги это просто дорожная пыль которую можно пустить по ветру . Полудурок никакие реформы не хочет проводить в маей стране . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+14 +
alex-2, 22:25, 23.07

Любой кредитор, давая деньги, ставит свои условия. Любой фонд существует, чтобы с помощью финансов вести собственную политику в мире. А простому человеку разобраться во всём сложно.

Адказаць
+11 +
serg, 22:49, 23.07

какой интересный способ протащить второе предложение -
"Любой фонд существует, чтобы с помощью финансов вести собственную политику в мире."

Адказаць
+2 +
цмок, 23:43, 23.07

всё очень просто. используя так называемую выбранную власть, мвф и др.просто получают небольшие проценты и большую возможность контролировать развитие страны.

Адказаць
+24 +
сосед, 23:31, 23.07

Все эти кредиты как наркоману доза. Они ровным счетом ничего не решают и решить не могут. От Беларуси практически уже ничего не осталось кроме названия и начинать надо с чистого листа. А это долго, болезненно и тяжело. И для этого помимо денег нужно сознание каждого гражданина РБ, что нужно создавать для себя совершенно другие условия для жизни.

Адказаць
+21 +
Валин, 8:36, 24.07

Сколько веревочки не виться а конец все равно будет гласит народная мудрость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны